«ВК Комфорт» или УЖК

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, выяснился вопрос, что нашим комплексом будет управлять УК «ВК Комфорт». Есть какие то мысли по этому поводу? Кто нибудь слышал о них, что они из себя представляют? Какие о них отзывы есть? На оф сайте все очень красиво расписано, посмотрим, как будет на самом деле.

560ba3d734efe_.jpg

560ba3e35eb02_1.jpg

  • Arthurhom это нравится

Друзья-соседи, наша УК «ВК Комфорт» вошла в первую тройку лидеров рейтинга «ТОП-50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы»!!! Кто-нибудь еще думает, что нам надо поменять УК?))) Думаю, что мы сделали правильный выбор в плане Одинбурга, приятно это осознавать

Объявления

Конечно будем думать о смене УК! Если за контейнер для мусора уже УК "ВК КОМФОРТ" хочет 150 рублей с кв. метра, т.е. у меня квартира  80 кв. м. я должен им заплатить 12 000 рублей (ТОЛЬКО ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕЙНЕРА) да за эти деньги я найму бригаду, которая приедет и увезет весь мой строительный мусор. Если такие заоблачные цены и дальше будут, думаю надо поднимать вопрос с соседями о смене УК, на ту, у которой приемлемые расценки.

это средние цены сейчас, для УК такого уровня считаются нормальными..

Одинцово, ул. М. Бирюзова (соседняя Одинбургу улица):

 

содержание и ремонт - 34,24 рублей за квадратный метр.

за холодное водоснабжение - 29,38 за кубический метр

за горячее водоснабжение  - 90,37 за кубический метр

за водоотведение - 30,61 за кубический метр

за отопление  -  1232,18 руб. за Гкалл

за электроэнергию - 3,18 руб

 

так  что все практически то же самое. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Конечно будем думать о смене УК! Если за контейнер для мусора уже УК "ВК КОМФОРТ" хочет 150 рублей с кв. метра, т.е. у меня квартира  80 кв. м. я должен им заплатить 12 000 рублей (ТОЛЬКО ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕЙНЕРА) да за эти деньги я найму бригаду, которая приедет и увезет весь мой строительный мусор. Если такие заоблачные цены и дальше будут, думаю надо поднимать вопрос с соседями о смене УК, на ту, у которой приемлемые расценки.

Ого, вот это расценки, да Вы только и будите работать, чтобы кормить эту УК, это конечно беспредел, могу представить, сколько у Вас выйдет коммуналка за трешку, если только за мусор они сдирают с Вас по 12 000 р в месяц, жесть. Общим голосованием собственников, Вы сможете отказаться от этой УК, и выбрать новую, но прежде чем это сделать, нужно получить квартиры и оформить собственность, но это случиться не скоро, Вы слишком рано озадачились этим вопросом. 

Так это еще не наши расценки! Эти цифры другой УК, а наши по каждому пункту ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Обратите внимание

Мда, почитала отзывы о УК ВК КОМФОРТ и пришла в ужас, ни одного хорошего отзыва, один негатив, чувствую что туго нам с ними придется, однозначно нужно будет от неё отказываться путем голосования дольщиков и выбирать либо другую УК либо создавать своё ТСЖ, иначе действительно будем работать лишь на них, так как расценки у них бешеные, дерут в три шкуры, видимо чем больше домов обслуживает УК, тем она наглее, не зря же наша УК вошла в тройку лидеров(((( 

где вы отзывы читали? Я тоже читала, везде очень хорошо о качестве услуг отзываются

moscow.cataloxy.ru/firms/www.vediscomfort.ru/comments.htm

Valis, а Вы квартиру приняли? Или у Вас в квартира в В корпусе? Вот когда увидите свою квартиру, какие стены, полы, окна, вот тогда вообще копейки не захотите за неё платить. А у УК Комфорт цены неподъемные, и это ни для кого ни секрет, к тому же дом у нас Бизнес класса(правда только на словах) и коммунальные услуги будут соответственные, только вот за что мы будем платить такие деньги, не понятно.

Вы рано думаете об УК, сначала квартиру принять надо, потом уже будем решать этот вопрос. 

Вы рано думаете об УК, сначала квартиру принять надо, потом уже будем решать этот вопрос.


Квартиры принимали конечно с недостатками, по крайней мере мы, исходя из ситуации, что все будем переделывать. Но сейчас от УК КОМФОРТ, вовремя приходят только платежки! А все остальные обязательства им по фиг! Отопление вовремя не дано, лампочки на этажах не горят, мопы не делаются, придомовая территория не соответствует тому, что было обещано при продаже квартиры , на любые вопросы ответов нет! УК ни за что не отвечат!

Квартиры принимали конечно с недостатками, по крайней мере мы, исходя из ситуации, что все будем переделывать. Но сейчас от УК КОМФОРТ, вовремя приходят только платежки! А все остальные обязательства им по фиг! Отопление вовремя не дано, лампочки на этажах не горят, мопы не делаются, придомовая территория не соответствует тому, что было обещано при продаже квартиры , на любые вопросы ответов нет! УК ни за что не отвечат!

 

Не надо все валить на УК. АФИ здесь тоже имеет отношение. УК еще многое не приняло из того что надо принять от АФИ. Придомовую территорию  порядок приводит застройщик например, а не УК. Так что все нормально.

Не надо все валить на УК. АФИ здесь тоже имеет отношение. УК еще многое не приняло из того что надо принять от АФИ. Придомовую территорию порядок приводит застройщик например, а не УК. Так что все нормально.


Ну так если проблемы у АФИ, зачем принимали тогда!? Приняли значит должны нести ответственность перед дольщиками, а сейчас получается по любому вопросу жильцов футболят или не отвечают на вопросы серьёзные, ссылаясь на застройщика

Ну так если проблемы у АФИ, зачем принимали тогда!? Приняли значит должны нести ответственность перед дольщиками, а сейчас получается по любому вопросу жильцов футболят или не отвечают на вопросы серьёзные, ссылаясь на застройщика

 

там какая-томутная история. ИГО лучше знает. УК не хотело принимать ЖК из-за кучи недоделок. Но жильцы то заселяются. Так что УК пришло начало собирать платежки, но АФИ обещало им доделать недоделки. Полностью хозяйство УК не приняло от АФИ. так что щас они кивают друг на друга в случае проблем.  

 

а лампочки скорее всего выкручивают ремонтники жильцов. лучше за ними надо следить.

там какая-томутная история. ИГО лучше знает. УК не хотело принимать ЖК из-за кучи недоделок. Но жильцы то заселяются. Так что УК пришло начало собирать платежки, но АФИ обещало им доделать недоделки. Полностью хозяйство УК не приняло от АФИ. так что щас они кивают друг на друга в случае проблем.

а лампочки скорее всего выкручивают ремонтники жильцов. лучше за ними надо следить.


Не пишите ерунды, лампочки выкручивает ремонтники жильцов! ВК КОМФОРТ просто не понятная компания, хочет срубить бабла и ничего при этом не делать. К сожалению бабла срубает, а услуги не оказывает никакие

Соседи с Луча А, подскажите а какие расценки на коммуналку? Не завышает ли тарифы УК? Какая сумма например выходит за оплату двушки? И еще интересует такой вот момент, после сдачи Вашего корпуса, когда Вы получали ключи, какая предоплата была по коммуналке? За сколько месяцев вперед Вы платили авансом УК?

Соседи с Луча А, подскажите а какие расценки на коммуналку? Не завышает ли тарифы УК? Какая сумма например выходит за оплату двушки? И еще интересует такой вот момент, после сдачи Вашего корпуса, когда Вы получали ключи, какая предоплата была по коммуналке? За сколько месяцев вперед Вы платили авансом УК?

Будете платить по расценкам бизнес класса, то есть по завышенным тарифам, так как данный комплекс не является таковым и не соответствует заявленному классу. Расценки здесь должны были быть по идее, как в эконом классе, не дороже. А вообще в качестве компенсации, могли бы вообще год не брать с жильцов оплату за коммуналку, хоть этим бы компенсировали жителям моральный и материальный ущерб. 

Будете платить по расценкам бизнес класса, то есть по завышенным тарифам, так как данный комплекс не является таковым и не соответствует заявленному классу. Расценки здесь должны были быть по идее, как в эконом классе, не дороже. А вообще в качестве компенсации, могли бы вообще год не брать с жильцов оплату за коммуналку, хоть этим бы компенсировали жителям моральный и материальный ущерб. 

Мисс Полина, вы задрали уже!

Прям аж тошно от вас...

Причем именно от Вас. Даже чингачгуки поприятнее во стократ будут.

Вам самой не противно быть такой змеей и провоцировать людей на пустом месте? 

Может и грубо, зато по факту... И я думаю многие со мной согласятся. 

Мисс Полина, вы задрали уже!

Прям аж тошно от вас...

Причем именно от Вас. Даже чингачгуки поприятнее во стократ будут.

Вам самой не противно быть такой змеей и провоцировать людей на пустом месте? 

Может и грубо, зато по факту... И я думаю многие со мной согласятся. 

Так сходи потошни, легче станет.

А че она не так написала ? Что уже жильцов начинают доить по полной и качество жизни не улучшается !   

Мисс Полина, вы задрали уже!

Прям аж тошно от вас...

Причем именно от Вас. Даже чингачгуки поприятнее во стократ будут.

Вам самой не противно быть такой змеей и провоцировать людей на пустом месте? 

Может и грубо, зато по факту... И я думаю многие со мной согласятся. 

А что конкретно Вас так раздражает во мне? Неужели то, что я пишу только правду, ничего не приукрашиваю и не утрируя? Я не змея ни в коем случае, я просто хочу, чтобы люди знали правду, а ни то, что рассказывают им менеджеры, которые расхваливают этот комплекс не стыдясь, глядя прямо в глаза. С Вами могут согласиться только Ваши сотрудники из АФИ, а вот дольщики, как мы видим со мной полностью солидарны.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов