Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Там даже днем местл не найти, не то что вечером. Можно арендовать в соседних жк

Всяко предприимчивые найдутся кто будет сдавать. Верно

если не решится один вопрос, то вероятно в ближайший год в месте нет необходимости, если кому очень надо можно рассмотреть вопрос по сдаче

если что пишите в лс

Объявления

Звонила сегодня, говорят все машиноместа проданы, как-то не верится, уж слишком высокую цену поставили.

Мы продаём машино-место в подземном паркинге по адресу : Москва, улица. Азовская, д.24, корп.2. Стоимость: 1 500 000 р. Площадь: 21,3 кв.м. В 1 мин. от м. Севастопольская, в 4 мин. от м. Каховская. Машино-место расположено в двухуровневом подземном паркинге (нижний уровень, между 1-м и 2-м подьездами дома). Гараж теплый, охраняемый, автоматические ворота, есть автомойка, шиномонтаж, комната для хранения шин. Удобный заезд на место. В собственности более трех лет. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В Айвазовском от этого счастья годами не могут избавиться при цене в 1-1,5 млн. Здесь же по 2,6 млн. размели уже все со слов отдела продаж. Удивительно.

  • Cloud-man это нравится

Чему вы тут все удивляетесь? было изначально понятно, что с таким соотношением гаражей и квартир, а так же отсутствию продаж машиномест на этапе строительства, жильцов знатко подоят при покупке мест.

Обратите внимание

В Айвазовском от этого счастья годами не могут избавиться при цене в 1-1,5 млн. Здесь же по 2,6 млн. размели уже все со слов отдела продаж. Удивительно.

Ну так тут спрос есть, там если спроса нету и по 500к не забрали бы

  • danone2006 это нравится

Кто-нибудь уже узнавал в отделе сопровождения когда передадут парковочные места собственникам?

Мысль недавно пришла - а что если пару (несколько/чуть-чуть) парковочных мест отдать под каршеринг для пользования жильцами дома? Вероятно, с подземной парковкой такое будет сложнее сделать, а вот придомовая парковка? Кто что думает? Вроде как можно будет собраться, с УК обговорить.
 

кстати, сейчас кладут асфальт на жк, возле первого корпуса, если идти в офис продаж, слева точно будет экопарковка, если машины не ставить в пожарных проездах, то наверно будет около 50 машиномест на всём жк, с проездами около 250, а + подземный, не хватит даже на квартиру по одному машиноместу.

 

никто не спрашивал в Ук или в офисе продаж, во дворе будет свободная круглосуточная парковка или только гостевая?

кстати, сейчас кладут асфальт на жк, возле первого корпуса, если идти в офис продаж, слева точно будет экопарковка, если машины не ставить в пожарных проездах, то наверно будет около 50 машиномест на всём жк, с проездами около 250, а + подземный, не хватит даже на квартиру по одному машиноместу.

 

никто не спрашивал в Ук или в офисе продаж, во дворе будет свободная круглосуточная парковка или только гостевая?

ни 1 современный многоэтажных дом не обеспечивает жильцов _наземной_ парковкой в соотношение - 1 место к 1 квартире. потому что для этого потребуется огромное количество территории.

но в РГ даже подземных мест меньше, чем квартир - что в будущем может вызвать сильную проблему при парковке авто

Ситуация с парковкой будет жуткая, машины будем парковать куда придется и обеспечено постоянное повреждение автомобилей.

Ситуация с парковкой будет жуткая, машины будем парковать куда придется и обеспечено постоянное повреждение автомобилей.


Вы вот к чему эту угрозу написали сейчас? Считаете не попадётесь, когда будете вредительством заниматься?
  • danone2006 и Cloud-man это нравится

Коллеги, всем добрый день!

Что-нибудь слышно про оформление собственности и начало работы подземного паркинга? В отделе сопровождения ничего сказать не смогли...

Коллеги, всем добрый день!

Что-нибудь слышно про оформление собственности и начало работы подземного паркинга? В отделе сопровождения ничего сказать не смогли...

Задавал им вопрос, сказали как только все получат ключи

Задавал им вопрос, сказали как только все получат ключи

Отлично, то есть если кто-то ключи будет через год получать, то и паркинга не будет?

Добрый день!

 

Работаю в Вашем комплексе, делаю ремонты в квартирах и удивляюсь!!!

Почему всех получивших ключи устраивает порядок разгрузки стройматериалов через паркинг. Паркинг ограничен высотой 2,2 - это удорожает доставку материалов. Управляющая дает на подпись обязательство о сохранности отделки подъездов, так пусть упростят порядок разгрузки. Слышал, что в ближайшие две недели будут передавать паркинг. И как проводить после этого разгрузку материалов?

Если бы моя машина там стояла я бы закидал управляющую компанию бумагами о пересмотре правил по разгрузке. Или стройматериалы будут лежать на чьем-то машиноместе. И недобросовестные рабочие своевременно не выносят с паркинга строительные мусор, вообщем хана вашему транспорту. И почему собственники не имеющие машиноместа будут пользовать помещением паркинга для разгрузки материалов и для сбора мусора. Представители управляющей пытаются гонять работяг выясняя чей мусор - итог куча недели две лежала на чьём-то машиноместе. 

Собственники машиномест будут платить за содержание и уборку паркинга, а все остальные им пользоваться. Насколько я понял паркинг намного меньше, чем квартир в комплексе. 

Позволю себе посоветовать Вам собственникам изменить эту ситуацию с разгрузкой стойматериалов - пишите письма руководству управляшки. 

Спасибо за внимание, если кого обидел, простите не хотел, я из лучших побуждений. Всем удачи!!!

Добрый день!

 

Работаю в Вашем комплексе, делаю ремонты в квартирах и удивляюсь!!!

Почему всех получивших ключи устраивает порядок разгрузки стройматериалов через паркинг. Паркинг ограничен высотой 2,2 - это удорожает доставку материалов. Управляющая дает на подпись обязательство о сохранности отделки подъездов, так пусть упростят порядок разгрузки. Слышал, что в ближайшие две недели будут передавать паркинг. И как проводить после этого разгрузку материалов?

Если бы моя машина там стояла я бы закидал управляющую компанию бумагами о пересмотре правил по разгрузке. Или стройматериалы будут лежать на чьем-то машиноместе. И недобросовестные рабочие своевременно не выносят с паркинга строительные мусор, вообщем хана вашему транспорту. И почему собственники не имеющие машиноместа будут пользовать помещением паркинга для разгрузки материалов и для сбора мусора. Представители управляющей пытаются гонять работяг выясняя чей мусор - итог куча недели две лежала на чьём-то машиноместе. 

Собственники машиномест будут платить за содержание и уборку паркинга, а все остальные им пользоваться. Насколько я понял паркинг намного меньше, чем квартир в комплексе. 

Позволю себе посоветовать Вам собственникам изменить эту ситуацию с разгрузкой стойматериалов - пишите письма руководству управляшки. 

Спасибо за внимание, если кого обидел, простите не хотел, я из лучших побуждений. Всем удачи!!!

 

Проблема в том, что мы еще не собственники квартир и машиномест. Думаю, что еще мало кто оформил. Поэтому все на нас клали...

Продаю машино место под вторым корпусом, переуступка, тк собственности пока нет. Пишите std9999@mail.ru

как точная цена за машиноместо
будет ли это продажа или сдача
почитав форум, я так и не понял мне лучше подождать год после покупки квартиры, когда цена на машиноместо упадет?

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов