Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Здесь вроде бы ситуацию описывают не для сотруднико РГ, а для потенциальных покупателей. В коментариях РГ нет необходимости.

Т.е. мест мало. На всех не хватит? 

Будем парковаться в соседних дворах и вести войну с местными жителями? Которые , само-собой, будут против парковки в их дворах...

 

Где ты там настолько просторные дворы увидел? Парковаться не где, тут места практически всем хватит, если не в паркинге, то на гостевых парковках точно.

Объявления

На Октябрьском Поле начали продавать, цены на парковочные места: "стандарт" 2,7*5,3 метра  1,7-1,8 млн., в зависимости от удаления от лифта, "большие" 3*5,8 метра 2,4-2,6 млн. соответственно. И продают только одно место на одну квартиру. У нас пока тишина...

На Октябрьском Поле начали продавать, цены на парковочные места: "стандарт" 2,7*5,3 метра  1,7-1,8 млн., в зависимости от удаления от лифта, "большие" 3*5,8 метра 2,4-2,6 млн. соответственно. И продают только одно место на одну квартиру. У нас пока тишина...

 

Где можно получить инфу по наличию м/мест?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Где можно получить инфу по наличию м/мест?

Пока не продают и в офисе не знают когда, после НГ может быть что скажут,

Пока не продают и в офисе не знают когда, после НГ может быть что скажут,

 

Странно, почему он так тянет со стартом продаж?

Обратите внимание
Вопрос стоимости машиномест, сколько по Вашему должно стоить место?

Вопрос стоимости машиномест, сколько по Вашему должно стоить место?

В комплексе подобного класса и в этом районе, нормальной ценой считаю от 1.1 млн. рублей

В комплексе подобного класса и в этом районе, нормальной ценой считаю от 1.1 млн. рублей


К сожалению цена будет дороже, ориентировочно от 1.5

В комплексе подобного класса и в этом районе, нормальной ценой считаю от 1.1 млн. рублей


А есть ли где-то поблизости машиноместа в продаже? Подскажите, если кто знает?

Почему так долго затягивают с продажей паркинга? 

Сначала обещали объявить старт продаж в середине январе, потом перенесли на конец января. А теперь сдвигают сроки весь февраль (от начало, середины и теперь на конец февраля).

По последним данным срок продажи отодвинули на 26 февраля

Добрый день! Меня тоже интересует вопрос с паркингом, тоже есть данные, что продажи начнутся с 26 февраля. У кого-нибудь есть сведения, какие будут условия продажи, сразу оплата или рассрочка, какие будут цены?

Добрый день! Меня тоже интересует вопрос с паркингом, тоже есть данные, что продажи начнутся с 26 февраля. У кого-нибудь есть сведения, какие будут условия продажи, сразу оплата или рассрочка, какие будут цены?

от 1.5 до 2.2

Добрый день! Меня тоже интересует вопрос с паркингом, тоже есть данные, что продажи начнутся с 26 февраля. У кого-нибудь есть сведения, какие будут условия продажи, сразу оплата или рассрочка, какие будут цены?

Вроде бы есть даже ипотека, рассрочка, но в рассрочку нереально брать)

Сказали в офисе, что цены будут 1.5 - 2.5 млн за ММ. Среднее ММ будет стоить 1.8 млн.

 

Никакой рассрочки или ипотеки на данный момент не будет. Возможно, будет позднее, когда банки аккредитуют ММ в ЖК для ипотеки (как сказали в офисе).

 

Те, кто выбирал и "бронировал" какие-то определенные номера ММ при покупке кв - сейчас вся эта бронь не действительна. Чего, в принципе, и следовало ожидать при "бронировании" ММ в каком-то списке "на коленке" без подписания соответствующих бумаг. Сейчас в офисе продаж это комментируют как "ну вы просто высказали свои пожелания по машиноместам".

 

В общем, в продаже будет все скопом (лучшие места, наверняка, придержат, как было и с кв). И рассчитывать, что у вас будет какое-то приоритетное право на покупку выбранного вами при покупке квартиры ММ, не стоит. Вы его купите, если его не купит кто-то до вас или если его не "придержат" в офисе продаж, сказав "уже продано".

 

Продажи ММ так и обещают "после 26 февраля". "После" - понятие растяжимое. Уже 26...

!!!!!!
На форуме не сидите, в офис идите.
Там уже ММ продают. Вроде все в порядке живой очереди.
Места доступны любые и элитные, платите только деньги.
Пример дорогого места: 89 - стоит в отдельной ячейки в углу. Ширина где-то 330 - цена 2,2 млн. - муж сказал не очень удобное, что то там с железяками.
Двойные места у стеночки шириной 310 по цене 1,9 млн.
Дешевле наверное места поуже и по середине.
Пишу со слов мужа - он в офисе.

Схема паркинга надеюсь у всех есть?

По ипотеки и рассрочки ничего сказать не могу.

Ну вот я в офисе и была. Правда, несколько дней назад. Тогда еще не продавали, обещали после 26-го и говорили следить за новостями на сайте

По телефону ничего не бронируют. Народ идет в офис за ММ один за другим.
Минимальная цена 1.6 млн.на места шириной 280.
Далее: ширина считается вместе с рядом стоящими блоками.
Казалось бы широкое место у стены может оказаться не столько комфортными, чем имеющие свободный проход с 2х сторон + трубы сливные кому то не понравятся - все смотрите не только на схеме, но и в самом паркинге.
Договора тоже сразу не делают, т.е.через сколько то дней все будет оформлено.
Народ все прибывает в офис.

Удачи.

Все так, как описала уважаемая Солнце. Договоры обещают начать оформлять сегодня вечером и по мере готовности вызывать на подписание. (Чуть ли не завтра)

Срок оплаты - 10 рабочих дней с даты подписания договора.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов