Планировки квартир

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышала, что здесь очень большой выбор планировок, что чуть ли не каждая квартира имеет индивидуальную планировку, правда ли это? Форумчане, поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими вариантами, чтобы иметь хоть какое то представление, что они из себя представляют. Так же буду благодарна за ссылку, где можно будет посмотреть планировки в полном объёме.

  • rapedTit это нравится

Где вы слышали такую информацию Анек? Что-то я пересмотрела официальный сайт застройщика и не только его - нет еще ни где в открытом доступе информации о планировках квартир. Объект еще на стадии проекта, а начало строительства в 2016 году, вот тогда и должны выложить на сайт документы объекта и планировки квартир. Будем ждать.

Объявления Все объявления

а как продажи стартовали, если дома еще проектируются? Еще же неизвестно, какой метраж квартир будет, да и цена неясна

И я о том же Влада. Люди где-то звон услышали и понесли дальше не проверенную информацию, а чтоб зайти в гугл и элементарный поиск использовать для подтверждения или опровержения слухов - это сделать тяжело. В этой теме вообще рано что-либо обсуждать пока не будут начаты строительные работы и больше информации появится на официальном сайте застройщика.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Достаточно зайти на сайт тройки рэд, чтобы понять, что ни о продажах, ни о планировках речи еще не идет. Как только появится информация по данному вопросу, так сразу народ повалит смотреть что и как да обсуждать, кому что понравилось, устраивают ли цены и пр. Там и узнаем, какие варианты планировок будут и насколько они разнообразны. Хотя, судя по экстерьеру проекта, на большое разнообразие рассчитывать не стоит.

Совершенно верно Йенифер, пока не стоит воду мутить если на официальном сайте ни чего нового по этому объекту нет. Скажу только, что скорее всего цены здесь будут не маленькие, так как уже пошла тенденция роста стоимости жилья в новостройках. И тут даже не важно какие планировки будут, ведь от их разнообразия и метража будет увеличиваться цена с каждым возведенным этажом. Ну подождем до начало строительных работ 2016-го и там узнаем какие цены и планировки нам приготовил застройщик.

Обратите внимание

Ну вот по ценам как раз еще как-то можно прикинуть, если посмотреть объекты похожего класса и расположения у конкурентов. Хотя, сейчас такая нестабильная ситуация на рынке, что не понятно, будут ли дальше расти цены, как на дрожжах, или же хоть немного устаканится все, и рост будет адекватным. 

Я думаю, что в такой кризисный год ценам на недвижимость уже некуда расти и так во многих новостройках Москвы за квадратный метр просят от 120000 руб. и выше до 200000 руб.

После нового года должно же такая ситуация как-то стабилизироваться... Так как спрос уже падает на недвижимость, а если еще и ставки по ипотечным кредитам подымутся в будущем году, то кто ж тогда будет покупать квартиры...

Будем надеяться что в новом году цены на жилье будут более менее приемлемыми. 

За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Хотели в Москве и области больше комплексной застройки, получили, поняли, что она явно дороже, а тут еще кризис, компании, чтобы обеспечить выживание стали повышать цены, и теперь никто не хочет брать так дорого. Щас еще компании прогорят побольше, чтобы осталась пара-тройка самых больших, потом народ будет ныть, что выбора нет.

Согласна с вами и к тоже это уже произошло... Я уже видела свеженький список фирм и компаний которые занимались недвижимость, а именно её строительством, и которые прогорели...

Только по Москве и области закрылось 7 компаний и стройки их объектов заморожены.

К слову, о динамике роста цен на рынке недвижимости в Москве и Московской области,

если смотреть по новостройкам, то в Москве новостройки недвижимости идут

на значительный спад и уже с мая этого года. Ну а в Московской области, как ни странно, наоборот наблюдается рост стоимости на жилье и где-то с февраля этого года...

Вот для наглядности графики...

 

563c599432a1a_.jpg

 

563c59a103891_.jpg

Это говорит о том, что многие предпочитают жилье по сходной цене и в Подмосковье где более благоприятная экологическая обстановка.

Не только что предпочитают подмосковное жилье, а еще потому, что очень много объектов в самой Москве попадает под риски из-за сложившейся ситуации. Да к тому же, в Москве в основном строят дома класса не ниже комфорт, а там цены довольно высоки. Еще спад очень сильно зависит от классности объектов. В сегменте бизнес-класса почти ничего не покупают сейчас, даже в области. А новые объекты, и большая часть тех, которые достраиваются в Подмосковье, имеют класс комфорт+ или ниже.

Однако как ни крути своего покупателя Московские новостройки комфорт и бизнес класса

всегда найдут, только может не так будут раскупать в такое-то время...

Но и застройщикам надо как-то выживать с их объектами, потому к какому-то

общему знаменателю должны в итоге прийти, чтоб какая-то золотая середина была в ценах на жильё...

В новом году должна какая ни какая конкретика появится в сфере недвижимости и

ценовой политики.

Ну не знаю... Я почему-то не питаю иллюзий насчет "адекватности" наших бизнесменов. Слишком уж склонны они урвать побыстрее да побольше, и за свою шкуру боятся гораздо сильнее, чем за судьбы каких-то дольщиков. Если им выгоднее повышать. то они и будут повышать, не смотря ни на что...

Думаете, в такой конкурентной среде как строительство недвижимости и продажа жилья застройщик, ну если он конечно хочет расти дальше и зарабатывать больше на своих объектах, будет завышать цены и надеяться что его квартиры будут раскупать как горячие пирожки...? 

Конечно выгодно поднять цену и на продаже зарабатывать, однако адекватность какая-то должна быть... Тем более как писала ранее - конкуренция не дремлет и анализ по новостройкам каждая строительная фирма должна проводить, чтоб знать как действовать дальше для роста и прибыли компании...

Это только мое мнение и каждый вправе придерживаться своей точки зрения. 

Думаете, в такой конкурентной среде как строительство недвижимости и продажа жилья застройщик, ну если он конечно хочет расти дальше и зарабатывать больше на своих объектах, будет завышать цены и надеяться что его квартиры будут раскупать как горячие пирожки...? 

Конечно выгодно поднять цену и на продаже зарабатывать, однако адекватность какая-то должна быть... Тем более как писала ранее - конкуренция не дремлет и анализ по новостройкам каждая строительная фирма должна проводить, чтоб знать как действовать дальше для роста и прибыли компании...

Это только мое мнение и каждый вправе придерживаться своей точки зрения. 

Так в разных сегментах по разному ведут себя компании. где-то продолжают завышать, где-то остановили повышение, где-то наоборот, снижают. Про конкуренцию, вот и посмотрим, кто окажется прав. Но всегда надо помнить об опыте Volkswagen - продавали всегда очень доступные машины, работали только в бюджетном классе, а как грянул кризис, купили половину европейских концернов среднего и бизнес класса, теперь работают на весь рынок целиком. Здесь может то же самое с некоторыми произойти.

 Но всегда надо помнить об опыте Volkswagen - продавали всегда очень доступные машины, работали только в бюджетном классе, а как грянул кризис, купили половину европейских концернов среднего и бизнес класса, теперь работают на весь рынок целиком. Здесь может то же самое с некоторыми произойти.

А теперь все дружно топы Volkswagen идут в тюрьму  :D

За занижение показателей по выбросам... Ну это так, к слову  :lol:

  • Йенифер это нравится

А теперь все дружно топы Volkswagen идут в тюрьму  :D

За занижение показателей по выбросам... Ну это так, к слову  :lol:

Туда им и дорога. такую работу про... коту под хвост пустили. 

А по планировкам - тройка рэд так и не сподобилась пока выложить хоть что-то на эту тему, а посему, данный тред предлагаю временно "заморозить" до лучших времен, пока не появятся уже картинки с планами и прочие вкусности. А то форум потеряет весь цимес и превратится во флудилку, чего лично я не хочу.

 

 

А по планировкам - тройка рэд так и не сподобилась пока выложить хоть что-то на эту тему, а посему, данный тред предлагаю временно "заморозить" до лучших времен, пока не появятся уже картинки с планами и прочие вкусности. А то форум потеряет весь цимес и превратится во флудилку, чего лично я не хочу.

Поддерживаю вас всецело Йенифер! Нет планировок и не чего тут бла-бла разводить без повода.))

На по следок добавлю свое предположение, что квартирки скорее всего будут стандартные и просторные.) Для меня, главное чтоб не угловые с вычурностью, где не знаешь как мебель расставить..

Всё, ждем макетов с планировками от Тройки Рэд.

А кто мне объяснит вот сей архитектурный прикол на этом макете: ?

 56cf0099678c3_.jpg

Где дом переходит в другой на этаж ниже, там видимо к соседям можно будет через балкон ходить в гости. :lol:  Вроде там нет расстояния между домами и они будут встык.

 

И еще интерес возник по поводу этих узеньких окошек в торце того же дома, интересно в какой комнате будет так? :D  

Ну нашли к чему придраться! Мне например окна такие ни чем не мешают, по планировкам будет видно с каких комнат они выходят. Балконы смотрятся близко на картинке, но возможно что эти дома и не будут встык, может сделают расстояние между...

Что тут раньше времени паниковать, когда всё стоит на стадии проекта...

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов