Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тем временем гуляли сегодня с детьми и увидели: у нас в Красково повесили баннеры с рекламой этого ЖК. 

Поговорила по телефону с менеджером по продажам, она сказала, что старт продаж начинается с 1 августа у них, тогда же появится офис продаж и точные цены.

Кстати, у ЖК новый сайт: novokraskovo точка ru (не знаю, можно ли тут ссылки размещать). там и планировки уже есть.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160714_125441.jpg

Вчера напротив стройки появилась разноцветная газель с надписью "Продажа квартир от застройщика" и телефоном. В 6 вечера газель уехала. Похоже предварительная продажа квартир уже началась!

Объявления Все объявления

Вчера напротив стройки появилась разноцветная газель с надписью "Продажа квартир от застройщика" и телефоном. В 6 вечера газель уехала. Похоже предварительная продажа квартир уже началась!

Еще не продают, наверное так приезжали примерялись бусиком))) Мне тоже говорили в августе ожидать цен..

Планировок на сайте много появилось, можно уже присматривать и выбирать, кстати метраж не маленький, смотрите..

578e13b43992a_.jpg

Правда двушки узкие, как пиналы...

Еще не продают, наверное так приезжали примерялись бусиком))) Мне тоже говорили в августе ожидать цен..

Планировок на сайте много появилось, можно уже присматривать и выбирать, кстати метраж не маленький, смотрите..

578e13b43992a_.jpg

Правда двушки узкие, как пиналы...

какие шикарные просторные однокомнатные, да еще с кладовками.

Хотела тоже посмотреть какие есть планировки, но так и не нашла их.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Разные двушка, не только "пеналы" )))

 

Вот вам еще примеры планировок, кто не нашел. 

5790818ac6a25_Screenshot_20160721104843.

57908194e6846_Screenshot_20160721104913.5790819e1f870_Screenshot_20160721105039.579081a3b7136_Screenshot_20160721105139.

 

 

Разные двушка, не только "пеналы" )))

Ооо, спасибо Вам за такие интересные планировки!   :smile:  Не подскажете где посмотреть детально по корпусам и этажам? на сайте не нашла..

Обратите внимание

Ооо, спасибо Вам за такие интересные планировки!   :smile:  Не подскажете где посмотреть детально по корпусам и этажам? на сайте не нашла..

 

Не за что ) Прям на их сайте новокрасково.ру (латиницей) в разделе планировки все они есть по этажам и секциям )

Не за что ) Прям на их сайте новокрасково.ру (латиницей) в разделе планировки все они есть по этажам и секциям )

Ааа, точно-точно, теперь увидела, спасибо!  :smile:  Не очень удобно сделали, только файлы, а могли бы рендер сделать по застройке домов чтоб можно было щелкнуть на понравившийся дом и выбрать этаж/расположение квартиры с предположительным видом из окон.. А так надо ехать в офис чтоб узнать подробности..

 А так надо ехать в офис чтоб узнать подробности..

 

На то и рассчитано наверняка =)

так в любом случае надо ехать в офис, чтобы забронировать хотя бы, если уже точно определились, что здесь брать. Мне вот понравились квартиры, которые оранжевым цветом выделены. Похоже, что это новомодные евро.

Кстати, скажите мне, я одна в половине квартир не вижу балконов?

Супер, меня как буд-то услышали админы оф.сайта и сделали в меню выбора квартир карту застройки с домами, правда пока только по 1-му можно выбирать жилье окнами на понравившийся вид. :smile:

 

Кстати, скажите мне, я одна в половине квартир не вижу балконов?

Не только Вы, я тоже заметила что их нет, но может это просто ошибка дизайнера что рисовал планировки, ведь не может быть такое выборочно.

Вот например на 4-м эт.в 4-й секции балконов не видно, кроме одной угловой двушки..

579870cd51882_.jpg

я посмотрела на дом там и в самом деле не везде видны балконы, вот так!  :sad:

Не только Вы, я тоже заметила что их нет, но может это просто ошибка дизайнера что рисовал планировки, ведь не может быть такое выборочно.

Вот например на 4-м эт.в 4-й секции балконов не видно, кроме одной угловой двушки..

579870cd51882_.jpg

я посмотрела на дом там и в самом деле не везде видны балконы, вот так!  :sad:

 

Меня интересуют 4-5-6 секции, а они недоступны, блин ))) но я итак вижу, что на плане дома балконов в нужных мне квартирах нет.

трешки без без балконов - это ужасно, а трешки с балконами - кухня всего 9.

Я не представляю - как без балкона в современных домах  :cray: где все сушить?  :shok:  да и вообще холодное помещение нужно :help:

На сайте best-novostroy.ru/novostroyki_podmoskovya/novokraskovo/planing/?rooms%5B%5D=1 смотрите планировку квартир в 2-х домах. Планировки прикладываю ниже. И фото маршрутки с рекламой продажи.

Прикрепленные изображения

  • dom1_tipovoy.jpg
  • dom2_tipovoy.jpg
  • best.jpg

 

Меня интересуют 4-5-6 секции, а они недоступны, блин ))) но я итак вижу, что на плане дома балконов в нужных мне квартирах нет.

трешки без без балконов - это ужасно, а трешки с балконами - кухня всего 9.

Я не представляю - как без балкона в современных домах   :cray: где все сушить?   :shok:  да и вообще холодное помещение нужно

Вы не переживайте, может найдете еще хорошую себе планировку с балконом в нужной секции.  :smile:

Я не особо расстроилась из-за балконов, по большей части из-за таких планировок в которых нет кладовых помещений где можно было б организовать сушилку и вообще, честно говоря, я ожидала от Тройки Рэд лучших планировок в такой большой застройке.

Ладно, не будем пока торопиться с выводами, может в других корпусах нас приятно удивят планировками, подождем!  8)

честно говоря, я ожидала от Тройки Рэд лучших планировок в такой большой застройке.

Ладно, не будем пока торопиться с выводами, может в других корпусах нас приятно удивят планировками, подождем!  8)

 

и я тоже планировками в первом доме удивлена. Во втором вроде гораздо лучше с этим 

и я тоже планировками в первом доме удивлена. Во втором вроде гораздо лучше с этим 

Осталось нам дождаться старта продаж, интересно какую цену запросят за такие планировки без балконов, как думаете?

Осталось нам дождаться старта продаж, интересно какую цену запросят за такие планировки без балконов, как думаете?

Цены уже все есть на сайте Новокрасково! Просто наведи мышку на квартиру-появляется цена. Выложила адрес самой пока дешёвой студии-однушки. Смотри novokraskovo.ru/flats/house1/section10/floor10

Мне сегодня менеджер звонила, которой я свой номер оставляла, она сказала, что открывают офис 2 августа. 

К продаже будет пока открыто несколько первых секций и несколько последних секций в первом доме. Середина почему-то пока нет.

Но по скольку нас заинтересовал второй дом, по нему она сказала, что продажи будут позже, сдаваться он будет позже первого и квартиры там будут уже дороже =) Пока такая инфа  :pardon:

Кого интересует ипотека - банки пока их не аккредитовали на ипотечные программы, как я поняла - это пока в процессе

 

 

Цены уже все есть на сайте Новокрасково!

Спасибо за подсказку! Посмотрела цена пока нормальная - за 4 млн. 2-ку в 64 кв.м. можно взять.

 

 

 

Мне сегодня менеджер звонила, которой я свой номер оставляла, она сказала, что открывают офис 2 августа.

Спасибо за информацию! Вам случайно не сказали когда и какие банки будут аккредитованы?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов