Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Сосед! А Вам уже известны размеры квартиры по комнатам? 

Просто без них нельзя рисовать перепланировку и дизайн подбирать, можно просчитаться - это по факту реальной площади надо этим заниматься...

   имхо.

 

 

 

Товарищи! Соседи! Надеюсь, в будущем друзья! Кто-нибудь перепланировками занимается? Есть какие-нибудь идеи? Так как срок сдачи приближается и пора ремонта, веря в светлое будущее, не за дальними горами, то данный вопрос все актуальнее становится

 

Гога, так ведь можно у менедера попросить подробный план с размерами, у них должно быть и выслать могут на почту. А по этому плану уже приблизительно что-то накидать из дизайна можно, я так думаю.  :smile:

Объявления

Гога, так ведь можно у менедера попросить подробный план с размерами, у них должно быть и выслать могут на почту. А по этому плану уже приблизительно что-то накидать из дизайна можно, я так думаю.  :smile:

 

Я просила план неск недель назад, мне сказали нет у них =(

Я просила план неск недель назад, мне сказали нет у них =(

Мне тоже самое ответили..

Поэтому я решил что подожду реальных замеров БТИ и сам при осмотре еще проверю площадь, чтоб совпадала и не было ни каких вопросов...

А после уже можно будет браться за дизайн и ремонт с точными параметрами комнат..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Проекты перепланировки нужно согласовывать?

неудачные планировки

Обратите внимание

неудачные планировки

а кто-то пробовал узаконить перепланировку?

добрый день, если кто купит квартиру в 6 доме, 7 секция второй этаж 3-х комнатная 94кв.м. прошу связаться со мной по поводу перепланировки( переноса кухни в гостинную).

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов