ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

мда..в советское время так не строили, обратите внимание через дорогу старые дома метрах в 100 от дороги, а Ясным почти вплотную.

коммерция коммерция и еще раз коммерция у всех в мозгах...

ну а про скворечник вообще молчу

Еще как строили, съездите поближе к ДК Москворечье и увидите. А еще лучше варианты советского строительства можно увидеть в центре, прямо рядом с Бульварным кольцом 7-полосным впритык стоят дома, поэтому не надо ля-ля

И создайте уже акк, товарищ менеджер, ваши якобы разные отзывы в разные темы прошиты одной нитью и видно, что их пишет один и тот же человек)))

мда..в советское время так не строили, обратите внимание через дорогу старые дома метрах в 100 от дороги, а Ясным почти вплотную.

коммерция коммерция и еще раз коммерция у всех в мозгах...

ну а про скворечник вообще молчу

А в Советское время настроили унылые хрущевки с очень маленькими кухнями, и ничего, народу вот до сих пор нравятся они за что-то. Такие как вы кричат на форумах, что новостройки это ужас, а старые панельки - отличное жилье. На счет дороги уже давно избитая тема. Кому не нравится соседство - не покупают тут квартиру, вот и все. Если вы жить тут не будете, какая вам разница тогда?

Объявления

А в Советское время настроили унылые хрущевки с очень маленькими кухнями, и ничего, народу вот до сих пор нравятся они за что-то. Такие как вы кричат на форумах, что новостройки это ужас, а старые панельки - отличное жилье. На счет дороги уже давно избитая тема. Кому не нравится соседство - не покупают тут квартиру, вот и все. Если вы жить тут не будете, какая вам разница тогда?

Век хрущевок подходит - программа реновации их снесет, пусть не все, но на смену придут панельки новые. Думаю многим людям только в радость будет получить новую квартиру от гос-ва, я бы радовалась!  :smile:

40 метров дом от дороги или 100, но именно в горизонтальной плоскости - тут особо не играет роли, большее значение имеет высота. На уровне примерно 15 метров от земли концентрация выхлопных газов резко снижается, то есть на 5м этаже все уже не так плохо, а на 8м и выше - воздух практически чистый (речь именно о выхлопах). Предпочитаю верить этой информации и утешать себя тем, что, если хочешь жить в Мск рядом с развитой инфрой, в любом случае придется дышать гадостью. Вообще Каширка под окнами для меня самый большой минус в этом ЖК, ну а с учетом множества плюсов последние все-таки перевесили.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А в Советское время настроили унылые хрущевки с очень маленькими кухнями, и ничего, народу вот до сих пор нравятся они за что-то. Такие как вы кричат на форумах, что новостройки это ужас, а старые панельки - отличное жилье. На счет дороги уже давно избитая тема. Кому не нравится соседство - не покупают тут квартиру, вот и все. Если вы жить тут не будете, какая вам разница тогда?


да как раз таки и ищу для жизни новый жк, и каширка в 20 метрах - смущает очень , а также что 2 стройки начинаются вокруг . т е получается с 2х сторон мкад и каширка , а с других 2х строн две начинающиеся стройки . Т е о чистом воздухе относительно придётся только мечтать . А насчёт самого проекта - безусловно он качественный и хороший, но место .. Придётся видимо вторичку искать в месте получше , все таки комфортное место важнее архитектуры ..

да как раз таки и ищу для жизни новый жк, и каширка в 20 метрах - смущает очень , а также что 2 стройки начинаются вокруг . т е получается с 2х сторон мкад и каширка , а с других 2х строн две начинающиеся стройки . Т е о чистом воздухе относительно придётся только мечтать . А насчёт самого проекта - безусловно он качественный и хороший, но место .. Придётся видимо вторичку искать в месте получше , все таки комфортное место важнее архитектуры ..

На вторичке можете и сэкономить, рынок перегрет сильно, покупателей очень ждут и скидки приличные дают ;) Приличных вариантов правда мало, в основном неликвид... Или можно посмотреть другие новостройки, сомнительно правда, за такие деньги найдется ли что-то, по характеристикам похожее и с лучшей экологией, но можно в области купить, как вариант.

Обратите внимание

А мы когда задумались о новой квартире, почему-то сразу отмели вторичку, ну хотелось в новостройке квартиру и за нормальные деньги. Смотрели много вариантов и даже за мкадом, но решили взять здесь - нам по всем параметрам больше подошло.

Пока не пожалели и надеюсь не пожалеем.  :smile:

Когда должны сдать жк? и сразу ве корпуса будут сдавать?

Когда должны сдать жк? и сразу ве корпуса будут сдавать?

во втором квартале 2018 года должны ввести (не думаю, что задержки будут, во всяком случае надеюсь). Вводить сразу все будут,конечно же) или вы думаете, что нам под кранами разрешат гулять?))

во втором квартале 2018 года должны ввести (не думаю, что задержки будут, во всяком случае надеюсь). Вводить сразу все будут,конечно же) или вы думаете, что нам под кранами разрешат гулять?))

Мне сказали, что у второго корпуса сдача на квартал позже, чем у первого и третьего, этот срок они закладывают на внутреннюю отделку. Владельцы квартир в секции 1-4 скорее всего будут приглашены на приемку раньше, тк отделка неполная т и ее закончат быстрее. В ДДУ у меня написан срок ввода в эксплуатацию - третий квартал, получение ключей - не позже 31 дек 2018. Думаю, что у жителей 1 и 3 корпуса даты другие?

Мне сказали, что у второго корпуса сдача на квартал позже, чем у первого и третьего, этот срок они закладывают на внутреннюю отделку. Владельцы квартир в секции 1-4 скорее всего будут приглашены на приемку раньше, тк отделка неполная т и ее закончат быстрее. В ДДУ у меня написан срок ввода в эксплуатацию - третий квартал, получение ключей - не позже 31 дек 2018. Думаю, что у жителей 1 и 3 корпуса даты другие?

Я тоже такое слышала, но нам же не помешает этот факт, тем более основная стройка будет закончена и только внутренние работы будут идти.

Даты могут сдвинуться чуть - это ведь стройка, но в любом случае нас должны оповестить и пригласить на осмотр, получение ключей на конкретную дату. :smile:

Мне сказали, что у второго корпуса сдача на квартал позже, чем у первого и третьего, этот срок они закладывают на внутреннюю отделку. Владельцы квартир в секции 1-4 скорее всего будут приглашены на приемку раньше, тк отделка неполная т и ее закончат быстрее. В ДДУ у меня написан срок ввода в эксплуатацию - третий квартал, получение ключей - не позже 31 дек 2018. Думаю, что у жителей 1 и 3 корпуса даты другие?

да? не располагала такой информацией. я думаю, что тех, кто купил квартиру с отделкой, будут пускать посмотреть, когда ремонты внутри будут идти.

На осмотр будут пускать, надо просто у своего менеджера спрашивать когда можно будет, что он записал. Не думаю что откажут.  :smile:

На осмотр будут пускать, надо просто у своего менеджера спрашивать когда можно будет, что он записал. Не думаю что откажут.  :smile:

ну тут будет зависеть, на каких этапах ремонт будет находиться, потому что на грязные отделочные работы вряд ли пустят, будем мешать только) но это лично мое мнение, может и по-другому будет

Слушайте, у меня как раз вопрос возник, можно какие-нибудь изменения вносить в ремонт? Или если со всей готовой отделкой беру жилье, то ничего менять нельзя?


а не проще сделать сразу все с 0, как все нормальные люди для себя ?

ну тут будет зависеть, на каких этапах ремонт будет находиться, потому что на грязные отделочные работы вряд ли пустят, будем мешать только) но это лично мое мнение, может и по-другому будет

Так хотелось бы попасть уже когда закончат всё с отделкой, чтоб увидеть результат:) 

 

 

Слушайте, у меня как раз вопрос возник, можно какие-нибудь изменения вносить в ремонт? Или если со всей готовой отделкой беру жилье, то ничего менять нельзя?

Можно конечно, только самим после получения ключей и уже потом не предъявите застройщику что-то по качеству, раз сами менять что будете.

А нам говорили, что нельзя. Все ремонты типовые, правки по желанию клиента не допускаются. Лучше уточняйте у менеджеров)

А нам говорили, что нельзя. Все ремонты типовые, правки по желанию клиента не допускаются. Лучше уточняйте у менеджеров)

так и есть, править ничего нельзя, в предыдущем сообщении написано, что можно править самим, после того как получите квартиру с уже сделанным ремонтом ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а правда что корпус Южный из апартаментов переводят в жилой фонд. есть ли риски что не переведут ? цена оч уж привлекательная

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов