ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А какой у вас корпус, если не секрет? Со скидками вообще сказочная история, с каждым походом в офис она увеличивалась. Немного стремно, что фактически для всех скидка разная, единой цены нет. Вот и не знаю, хорошая нам скидка в итоге досталась, или средненькая.

А вы бы еще походили, может, еще больше скидку бы сделали. На самом деле, не глупые же менеджеры работают, их главная задача – привлечь покупателя. Вот и пользуются разными способами. Есть у них какой-то максимальный размер скидки, но его так вот никто не предложит сразу. 

 

А вы бы еще походили, может, еще больше скидку бы сделали.

 

Да вот тоже мучает эта мысль)) Но мы и так долго метались, почти два месяца выбирали между 4мя ЖК)

Объявления

Да я тоже думаю, размер скидки зависит от степени готовности купить квартиру) Покупают же люди с разным достатком, кому-то и 3% хватит, а кому-то все 7% критично нужны)

 

Ну все же есть какой-то окончательный размер скидки, которую продавец готов предложить. Еще зависит от агентства, где покупать. Это же не застройщик делает скидку, а брокеры, пытаясь заманить покупателя).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Короче, по поводу перевода третьего комплекса жилого из апартаментов в жилую недвижимость либо перенос до конца мая либо не будет перевода, что делать не ясно, перепродавать или отказываться от покупки, т.к. доп соглашение подписывалось.
что думаете?

 

Короче, по поводу перевода третьего комплекса жилого из апартаментов в жилую недвижимость либо перенос до конца мая либо не будет перевода, что делать не ясно, перепродавать или отказываться от покупки, т.к. доп соглашение подписывалось.
что думаете?

 

Откуда такая информация? Мне сообщили, что перевод в процессе, интересовался вчера у своего менеджера. Вы думаете, проще перепродать, чем ждать? Логика странная. 

Обратите внимание

Откуда такая информация? Мне сообщили, что перевод в процессе, интересовался вчера у своего менеджера. Вы думаете, проще перепродать, чем ждать? Логика странная.

Почему странная?
Прочитал в интернете, интересуюсь мнением остальных на этот счет.

Сегодня 30 марта, ваш менеджер сдержал обещание?

Почему странная?
Прочитал в интернете, интересуюсь мнением остальных на этот счет.

Сегодня 30 марта, ваш менеджер сдержал обещание?

Мне менеджер не обещал до 30 марта перевод. Я так понимаю, у него сейчас нет точной даты, поэтому обещаниями не кормит. А вот странность логики в том, что вы уже хоть сейчас готовы отказаться от квартиры. Хотя ситуация до конца не ясна. Понял бы, если бы вам в переводе отказали. 

Почему странная?
Прочитал в интернете, интересуюсь мнением остальных на этот счет.

Сегодня 30 марта, ваш менеджер сдержал обещание?

Меня тоже смущает то, что обещали одно, на деле выходит совсем другое, мне например манагер сказал, что перевод если и будет, то не раньше, чем ближе к осени, кому то обещают в мае, уже одно то, что озвучивают разные сроки говорит о том, что нам врут. Поинтересовался, что значит если, говорит оговорочка вышла

Добрый день! Мы тоже метались между ЖК Ясный и Орехово-Борисово. Но вчера выбрали Ясный и сняли квартиру с продажи. По поводу скидок, нам сказали, что их не будет,т.к. дом уже скоро сдается, единственное могут согласовать скидку,если одобрена ипотека,но первый взнос маленький (уступят 100-300 тыс). Но когда мы приходили на просмотр, нам предложили апартаменты с переводом от застройщика.Теперь ищу соседей по 2 корпусу по 3 секции, т. к. взяли 2ку

Меня тоже смущает то, что обещали одно, на деле выходит совсем другое, мне например манагер сказал, что перевод если и будет, то не раньше, чем ближе к осени, кому то обещают в мае, уже одно то, что озвучивают разные сроки говорит о том, что нам врут. Поинтересовался, что значит если, говорит оговорочка вышла


Вот согласен, именно об этом и речь, разве не до конца декабря перевод должен был состоятся. Странно пишут, что все нормально, сроков нет но все нормально. Похоже на выброс инфы со стороны ЖК, а не покупателей... Мне лично менеджер сказала, 99% до конца марта, ничего не должно поменяться. а сейчас, я слышу уже про осень, от этого же выше гостя. Как минимум, квартира будет сдаваться без перевода, так?

Добрый день! Мы тоже метались между ЖК Ясный и Орехово-Борисово. Но вчера выбрали Ясный и сняли квартиру с продажи. По поводу скидок, нам сказали, что их не будет,т.к. дом уже скоро сдается, единственное могут согласовать скидку,если одобрена ипотека,но первый взнос маленький (уступят 100-300 тыс). Но когда мы приходили на просмотр, нам предложили апартаменты с переводом от застройщика.Теперь ищу соседей по 2 корпусу по 3 секции, т. к. взяли 2ку

Добрый день! Возможно Вы имели ввиду 3 корпус? Насколько мне известно, только в третьем корпусе апартаменты. Поправьте если я ошибаюсь.

Вот согласен, именно об этом и речь, разве не до конца декабря перевод должен был состоятся. Странно пишут, что все нормально, сроков нет но все нормально. Похоже на выброс инфы со стороны ЖК, а не покупателей... Мне лично менеджер сказала, 99% до конца марта, ничего не должно поменяться. а сейчас, я слышу уже про осень, от этого же выше гостя. Как минимум, квартира будет сдаваться без перевода, так?

Про декабрь ничего не скажу, т.к. в этом году подписывали Договор. Нам в допсоглашении прописали срок перевода до 31.05.18г. В устной форме  убеждали, что в марте всё будет! Теперь предлагают переподписать допсоглашение с датой до 30.06.18г., убеждая, что в апреле-мае всё переведут. Вот тоже в замешательстве. Вроде и для паники нет оснований, но и радости мало от таких телодвижений.

Про декабрь ничего не скажу, т.к. в этом году подписывали Договор. Нам в допсоглашении прописали срок перевода до 31.05.18г. В устной форме убеждали, что в марте всё будет! Теперь предлагают переподписать допсоглашение с датой до 30.06.18г., убеждая, что в апреле-мае всё переведут. Вот тоже в замешательстве. Вроде и для паники нет оснований, но и радости мало от таких телодвижений.



Меня не просят, так они и дотянут до сдачи. Поэтому стратегия продажи "с перспективой перевода", а кавычках, чем без перспективы, может быть рассмотрена, надо думать и почитать.

Про декабрь ничего не скажу, т.к. в этом году подписывали Договор. Нам в допсоглашении прописали срок перевода до 31.05.18г. В устной форме убеждали, что в марте всё будет! Теперь предлагают переподписать допсоглашение с датой до 30.06.18г., убеждая, что в апреле-мае всё переведут. Вот тоже в замешательстве. Вроде и для паники нет оснований, но и радости мало от таких телодвижений.

Может быть апартаменты продавать легче, именно поэтому тянут с переводом..

Добрый день! Возможно Вы имели ввиду 3 корпус? Насколько мне известно, только в третьем корпусе апартаменты. Поправьте если я ошибаюсь.

ДА в 3 корпусе апартаменты, а мы взяли 2-ку во 2 корпусе в 3 секции с отделкой mr base

Привет соседям. Оформили документы, 1 корпус, 3 секция. Езжу на работу около этого ЖК начиная с самого начала застройки, вот так смотрел каждый день и решил купить. Не долгострой, все быстро и четко. Прошлись с женой по району, что нас окончательно убедило, так это развитая инфраструктура, местоположение и цена комплекса. 

Ну все же есть какой-то окончательный размер скидки, которую продавец готов предложить. Еще зависит от агентства, где покупать. Это же не застройщик делает скидку, а брокеры, пытаясь заманить покупателя).


летом 17 покупали скидка максимальная была 16 или 17%, короче в итоге за метр отдали 126...

летом 17 покупали скидка максимальная была 16 или 17%, короче в итоге за метр отдали 126...

Алексей, год назад строительная готовность Ясного была совсем на другом уровне, вот и скидки такие давали, учитывая что дома уже почти готовы думаю что скидка в 5% это максимум на что можно рассчитывать, а дальше уже конечно будет видно. 

 

Алексей, год назад строительная готовность Ясного была совсем на другом уровне, вот и скидки такие давали, учитывая что дома уже почти готовы думаю что скидка в 5% это максимум на что можно рассчитывать, а дальше уже конечно будет видно. 

 

На самом деле все эти скидки, акиции и спец. предложения - это не более чем просто маркетинговый развод. Либо акция выдумана застройщиком, либо они просто от неликвида избавляются

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов