Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Говоркова

Говоркова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:15

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой, подсказать мне, актуальные цены на жильё в этом комплексе. А так же Ваше мнение по поводу того, завышены они или нет? Буду очень благодарна, если моя просьба не останется без внимания. 

#2 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:13

Пока жилищный комплекс на стадии проектирования, ни строительство ни продажи не начаты. Но думаю цена будет высокая, так как это будут апартаменты в бизнес стиле, так еще и в 4 км от самого Кремля  :rolleyes:

#3 Анюта Постникова

Анюта Постникова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:15

это Пресненский район, центр столицы, здесь цена будет не менее 400 тысяч, и это апартаменты! в которых нельзя прописаться.  А на последних этажах цена наверное будет достигать миллиона, там же какие виды из окна потрясающие!

#4 Калия

Калия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:09

Тут не писали, но цена уже известна. И она не такая шокирующая как ждали, а относительно умеренная. Цена за метр от 172-192 т руб. Пока на сколько я поняла продают двухкомнатные апарты, цены за квартиру от 7 - 16 миллионов. Вот такие расценочки.Сейчас даже новогоднюю акцию запилили.

5668522cea92e_2.jpg

Конечно же какой именно реестр апартаментов не уточняется))  

#5 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:24

Тут не писали, но цена уже известна. И она не такая шокирующая как ждали, а относительно умеренная. Цена за метр от 172-192 т руб. Пока на сколько я поняла продают двухкомнатные апарты, цены за квартиру от 7 - 16 миллионов. Вот такие расценочки.Сейчас даже новогоднюю акцию запилили.

5668522cea92e_2.jpg

Конечно же какой именно реестр апартаментов не уточняется))  

Согласна с вами, цена не очень пугающая, но это и пугает, объект то выглядит дорого и масштабно, как бы в дальнейшем раза в три цена не выросла на квартиры, пока нашла только цена на двушки5672713fc2423_1.jpg

#6 Индиго_Т

Индиго_Т

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:58

Цена кстати не так высока, как я думал – 160 000 за метр. Видел, что сейчас за эконом жилье просят от 100 000.

#7 Газонокосильщик

Газонокосильщик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:19

Цена кстати не так высока, как я думал, – 160 000 за метр. Видел, что сейчас за эконом жилье просят от 100 000.

Ну да, за такие условия не сказать, что обдираловка.

#8 Гермиона

Гермиона
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:21

Цена вполне адекватная за жилье такого уровня с таким расположением. Честно говоря, я ожидала других чисел)))

#9 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 08:55

Цена вполне адекватная за жилье такого уровня с таким расположением. Честно говоря, я ожидала других чисел)))

Будем ждать выше цены, ведь цены только стартовали, еще поднимутся обязательно, уже вон написали что от 170000-190000 рублей за квадратный метр стали (( к концу строительства до трехсот тысяч дойдет наверное

#10 Калия

Калия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:07

Цены точно будут выше, но вот в каком пределе сейчас очень трудно сказать. Рынок недвижимости последнее время трудно предсказуем. Может наоборот будет тенденция к снижению общей стоимости недвижимости и потому цены будут расти гораздо меньше чем раньше. Время покажет

#11 Дарси

Дарси
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:04

Сейчас точно неплохая)) Но не исключаю вариант, что ближе к сдаче , тем выше она будет )) часто так бывает. Так что кто хочет купить дешевле, лучше сделать это заранее:Ъ Мы вот все еще в раздумьях…

#12 Пивоварова Мария А.

Пивоварова Мария А.
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:21

Подкупает цена на квартиры в Пресне. За бизнес класс просят не так уж дорого. Сейчас сижу, просматриваю варианты планировок. Тоже есть из чего выбрать)))

#13 Калия

Калия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:46

Сейчас точно неплохая)) Но не исключаю вариант, что ближе к сдаче , тем выше она будет )) часто так бывает. Так что кто хочет купить дешевле, лучше сделать это заранее:Ъ Мы вот все еще в раздумьях…

Да понятно, что к сдаче будут выше, просто на сколько активно будут поднимать, вот это вопрос! А над чем думаете? 

#14 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:16

Подкупает цена на квартиры в Пресне. За бизнес класс просят не так уж дорого. Сейчас сижу, просматриваю варианты планировок. Тоже есть из чего выбрать)))

А я пока не встречала бизнес класс с такими условиями и по такой цене, не подскажите какие у вас варианты есть, я вот тоже пока не уверена насчет этого объекта, то что рядом с трамвайными путями мня вот это смущает(

#15 LoraV

LoraV
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:40

Тоже думаю для себя.: помещусь ли в однкшку, если грамотно спланировать. Пенсия через два года, надо оптимизироваться м избавиться от лишней площади.

#16 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:58

Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

#17 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:07

А я пока не встречала бизнес класс с такими условиями и по такой цене, не подскажите какие у вас варианты есть, я вот тоже пока не уверена насчет этого объекта, то что рядом с трамвайными путями мня вот это смущает(

Там нет никаких трамваев, только троллейбусы и автобусы. До м.Белорусская минут 15 пешком. И до м. 1905 г.примерно столько-же. Я там работаю и хорошо знаю это место.

#18 Сусанин

Сусанин
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:27

Я давно присматриваюсь к Пресне, с того момента как мры взялись за проект. Теперь когда узнал о ценах, твердо решил – квартире БЫТЬ! Сейчас над планировкой и этажом раздумываю.

#19 Индиго_Т

Индиго_Т

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:44

Трамваев тут нет:) Есть троллейбусы и автобусы. У меня вариантов других нет, это любовь с первого взгляда)). По всем параметрам устроила, как говорится

#20 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:10

Я давно присматриваюсь к Пресне, с того момента как мы взялись за проект. Теперь когда узнал о ценах, твердо решил – квартире БЫТЬ! Сейчас над планировкой и этажом раздумываю.

Только не квартире, а апартаментам) 

Трамваев тут нет :) Есть троллейбусы и автобусы. У меня вариантов других нет, это любовь с первого взгляда)). По всем параметрам устроила, как говорится☺

Ну это не главное, так образно выразилась о трамваях, не очень нравится что близко к железным путям.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки