ЖК «Пресня Сити» цены

• Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 325
19 Январь 2016 - 22:39

вот что делает с людьми низкая стоимость) сколько человек реально заинтересовались проектом. Но кто пояснит, почему это бизнес-класс? По каким критериям определили?

20 Январь 2016 - 12:26

Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

Посмотрите на официальном сайте Пресни. А какие вас, кстати интересуют?))) Я могу вам скинуть) Мы себе двушку хотим оформлять с квадратурой 64 м.

20 Январь 2016 - 13:10

Подскажите, где найти планировки в Пресня Сити?

Ну так на сайте Метрума, есть все варианты для всех корпусов. На все варианты квартир, можете посмотреть, специально для вас скинула, все равно сайт в закладках был))

metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

21 Январь 2016 - 09:50

Для Участников Фонда Metropolitan Property Застройщик предложил специальные ценовые условия. Подробности здесь (пост #135) или в порядке частного обращения (metropolitan2014@yandex.ru).

25 Январь 2016 - 10:54

Ну понятно, что цены будут выше ближе к сдаче. Всегда так Лично я решил вложиться в квартиру уже сейчас… Все дорожает. В застройщике я уверен, поэтому решил не затягивать.

25 Январь 2016 - 10:57

Ну понятно, что цены будут выше ближе к сдаче. Всегда так☺ Лично я решил вложиться в квартиру уже сейчас… Все дорожает. В застройщике я уверен, поэтому решил не затягивать.

Ну, а я думаю пока стоит подождать не много, пока хотя бы первые этажи начнут возводить. Я лучше переплачу, но за то буду уверена что стройка продолжится. Вроде бы финансами не обижена.

26 Январь 2016 - 12:10

Да понятно, что к сдаче будут выше, просто на сколько активно будут поднимать, вот это вопрос! А над чем думаете? 

Думаем вложить денежку уже сейчас, чтоб не переплачивать потом, или все же подождать… Но я уже перечитала много информации о застройщике и перспективах комплекса.  Все что нашла вполне обнадеживает.

26 Январь 2016 - 12:22

Думаем вложить денежку уже сейчас, чтоб не переплачивать потом, или все же подождать… Но я уже перечитала много информации о застройщике и перспективах комплекса.  Все что нашла вполне обнадеживает.

Я бы вам посоветовала все таки дождаться пока не начнут возводить первый этаж или второй. Пусть и цена будет выше. Зато уверенности будет больше что не забросят проект.

01 Февраль 2016 - 10:43

Я бы вам посоветовала все таки дождаться пока не начнут возводить первый этаж или второй. Пусть и цена будет выше. Зато уверенности будет больше что не забросят проект.

У MR нет замороженных прокектов))) Тут я спокойна.

01 Февраль 2016 - 11:05

У MR нет замороженных прокектов))) Тут я спокойна.

Все бывает в первый раз) Ладно не буду наговаривать на ЖК)

07 Февраль 2016 - 02:26

А есть здесь кто-то реально уже оформивший договор? Оформляется ДДУ или договор соинвестирования?  Как проходит регистрация договора?

09 Февраль 2016 - 00:17

К 15.02.2016 г. Фонд Metropolitan Property просит Участников определиться с выбором конкретных апартаментов для заключения ДДУ между Участником и Застройщиком на специальных условиях.

09 Февраль 2016 - 08:10

А есть здесь кто-то реально уже оформивший договор? Оформляется ДДУ или договор соинвестирования?  Как проходит регистрация договора?

Вам сам процесс интересен, тогда можно поискать информацию об этом в интернете, всяко должно быть что-то.

Мне пока до оформления далеко,буду ждать более масштабного строительства, т.е. пусть хотя бы пару этажей возведут.

12 Февраль 2016 - 00:33
Форма договора-не праздное любопытство. Разные риски по ДДУ и соинвестированию, хотелось поэтому, узнать об этом побольше. Где-то прочитала, что вроде заключается здесь договор Соинвесттрования. Кто в курсе нюансов -напишите пожалуйста или дайте ссылку на внятное разъяснение .
16 Февраль 2016 - 16:32

Форма договора-не праздное любопытство. Разные риски по ДДУ и соинвестированию, хотелось поэтому, узнать об этом побольше. Где-то прочитала, что вроде заключается здесь договор Соинвесттрования. Кто в курсе нюансов -напишите пожалуйста или дайте ссылку на внятное разъяснение .

А в интернете не пробовали читать насчет этого? Надо изучить этот вопрос,  то что то проконсультировать никто не может пока что здесь!

19 Февраль 2016 - 13:45

вот что делает с людьми низкая стоимость) сколько человек реально заинтересовались проектом. Но кто пояснит, почему это бизнес-класс? По каким критериям определили?

Оксана, можете ознакомиться: «Новостройки Москвы бизнес-класса - это монолитно-кирпичные дома, расположенные в престижных округах на западе, северо-западе и юго-западе столицы в районах близких к центру с хорошо развитой социальной, коммерческой и административной инфраструктурой. Дома такого уровня построены по индивидуальным проектам с проработанным экстерьером, имеют огороженную и охраняемую территорию, консьержа и паркинг из расчета не менее одного машино-места на квартиру. В набор входят зеленая придомовая территория, оборудованные детские площадки и зоны отдыха.»

19 Февраль 2016 - 14:26

Оксана, можете ознакомиться: «Новостройки Москвы бизнес-класса - это монолитно-кирпичные дома, расположенные в престижных округах на западе, северо-западе и юго-западе столицы в районах близких к центру с хорошо развитой социальной, коммерческой и административной инфраструктурой. Дома такого уровня построены по индивидуальным проектам с проработанным экстерьером, имеют огороженную и охраняемую территорию, консьержа и паркинг из расчета не менее одного машино-места на квартиру. В набор входят зеленая придомовая территория, оборудованные детские площадки и зоны отдыха.»

Радует что здесь пункт с машино-местами совпадает с признаками бизнес-класса))

21 Февраль 2016 - 12:07

Да я и не сказала бы, что цена низкая на квартиры… Это сейчас она такая! А ближе к сдаче, думаю, не особо будет отличаться от средней цены бизнес-класса в этом р-не ;)

11 Март 2016 - 16:48

Да я и не сказала бы, что цена низкая на квартиры… Это сейчас она такая! А ближе к сдаче, думаю, не особо будет отличаться от средней цены бизнес-класса в этом р-не ;)

Кстати новость появилась, вступили в продажу одно-, двух и трехкомнатные апартаменты свободной планировки площадью от 43 до 100 квадратных метров. Стоимость их стартует от 7,1 миллиона рублей.

В общем примерно 165000 рублей за квадратный метр.

Не плохо для начала.

18 Март 2016 - 10:25

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

• Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 281-45-33