Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:36

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

Ну так есть все условия для комфортного наблюдения: регулярные фотоотчеты (раз в две недели), также онлайн-трансляция в круглосуточном режиме, т.е. веб-камера.

Так что можно наблюдать и быть спокойным.

#42 Hight

Hight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 13:44

Откровенно говоря, больше всего подкупает стартовая цена на апартаменты в Пресне. Но хотелось бы понаблюдать за ходом строительства, дабы не ошибиться с объектом вложений

Ну долгостроя из нее точно не получится… Уж очень перспективное место. Да и Мр групп никогда не куролесил со сроками.

#43 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 09:05

Ну долгостроя из нее точно не получится… Уж очень перспективное место. Да и Мр групп никогда не куролесил со сроками.

Согласна, с этим объектом слово долгострой и все его синонимы стоит исключить)
Надежный застройщик очень.

#44 metropolitan2014

metropolitan2014

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:08

Финализированы переговоры с Застройщиком и согласованы ранее озвученные условия для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК «Царская Площадь», ЖК «Пресня Сити», ЖК «Басманный 5».
Точный выбор апартаментов/квартир необходимо осуществить до 06.04.2016 г. (включительно).
Подписание ДДУ состоится 12.04.2016 г.

#45 Индиго_Т

Индиго_Т

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:28

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

#46 lika

lika
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:33

Может кому-то будет интересна информация о том, что с 1 июня в БЭСТ новострой действует новая система скидок: при заключении дду в период с 1 по 30 июня предоставляется скидка 7%, при 100% оплате и единовременном заключении договора на машиноместо предоставляется скидка 10%.

Неплохая скидочка, спасибо за информацию))). 7% вроде бы не так уж и много… Но с учетом стоимости апартаментов сумма получается ощутимая

#47 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:33

Неплохая скидочка, спасибо за информацию))). 7% вроде бы не так уж и много… Но с учетом стоимости апартаментов сумма получается ощутимая☺

Ну вот только у кого найдется столько денег чтобы получить такую скидку, думаю если у него есть такая сумма, то скидка в 7% для него копеечки.

Апарты минимум 7 млн. + паркинг минимум 1,2 млн. = 8,2 млн. сразу 100% отдать, итого скидка 570 000 рублей, хотя и вправду большая скидка  :spiteful:

#48 Cassy

Cassy

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:05

Апарты минимум 7 млн. + паркинг минимум 1,2 млн. = 8,2 млн. сразу 100% отдать, итого скидка 570 000 рублей, хотя и вправду большая скидка  :spiteful:

Скидка по машиноместу действует только на машиноместа на -2 уровне, а там цены в среднем 1,8 млн....

#49 Мэри Огадзе

Мэри Огадзе
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:27

А кто знает, эти скидки только в БЭСТЕ? Мы просто думали в Метриуме оформляться

#50 Влади

Влади

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:50

Условия у всех одинаковые. Как сказала Cassy, действуют оговорки.

#51 Nazza

Nazza
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:44

Привет всем! Видел цены на пресню, вполне реальные, особенно с учетом локации))). Вот думаю над тем, чтоб купить апарты тут.

#52 Nazza

Nazza
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:46

А кто знает, эти скидки только в БЭСТЕ? Мы просто думали в Метриуме оформляться☹

Посмотрите на сайте Метриума. Часто бывает, что эти скидки от застройщика, поэтому во всех агентствах действуют.

#53 Кристюша

Кристюша
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:25

Привет всем! Видел цены на пресню, вполне реальные, особенно с учетом локации))). Вот думаю над тем, чтоб купить апарты тут.

В каком корпусе брать думаете?)))) И где цены нашли?:) Я давненько узнавала, а сейчас уже как-то неудобно в ОП очередной раз названивать…

#54 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:04

В каком корпусе брать думаете?)))) И где цены нашли?:) Я давненько узнавала, а сейчас уже как-то неудобно в ОП очередной раз названивать…

Что значит где нашли цены? На сайте продавцов конечно же, к примеру вот вам ссылка на сайт метриума. Повышений цен вроде давно нету.

metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/plan-zastroyki/

А в офис продаж не нужно лениться звонить, у них работа такая отвечать на звонки

#55 Nazza

Nazza
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:43

Нравится центральная башня, корпус «С», так она называется. На прошлой неделе общался с манагером, он огласил мне цены…Получается около 12 млн. за двуху на 4- этаже)).

#56 Чернигова

Чернигова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:42

Нравится центральная башня, корпус «С», так она называется. На прошлой неделе общался с манагером, он огласил мне цены…Получается около 12 млн. за двуху на 4- этаже)).

Довольно приличные цены получаются, а чем выше этаж, тем выше цены думаю будут. Ни у кого нет информации в скором времени стоит ли ожидать повышение цен?

#57 Индиго_Т

Индиго_Т

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:48

Ну вот только у кого найдется столько денег чтобы получить такую скидку, думаю если у него есть такая сумма, то скидка в 7% для него копеечки.

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

#58 Cassy

Cassy

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:29

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают☺. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

Да нет там таких скидок, вы что... Акция распространяется только на ограниченный пул однокомнатных апартов с видом во двор. На паркинг скидки нет, и в акцию попадает только -2 этаж, где цены, как я уже писала в среднем 1,8 м....

#59 Cassy

Cassy

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:31

Повышений цен вроде давно нету.

На трешки точно было повышение, по остальным-не в курсе

#60 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:10

Это только кажется, что люди с достатком денег не считают☺. Никто сейчас не откажется сэкономить, тем более такую приличную сумму.

Да нет там таких скидок, вы что... Акция распространяется только на ограниченный пул однокомнатных апартов с видом во двор. На паркинг скидки нет, и в акцию попадает только -2 этаж, где цены, как я уже писала в среднем 1,8 м....

Ну вот видите ка получается, всегда есть в чем то подвох. Оказалось, что на паркинг скидка не действует. А на апарты не на все скидки. Примерно не подсчитывали на сколько трешки подорожали? 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки