Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 07:34

Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

#142 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:37

Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

А на более высоких этажах планировки квартир такие же или более удачные? Неужели цена там становится выше только из-за этажа и вида?

#143 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:51

Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

#144 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:10

Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

Здесь же вроде всего 44 этажа, а не 45? Хотелось бы себе тоже панорамные окна.

#145 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:09

Так кто нибудь вспомнит прайс на трёшку с видом на центр с самого начала или около того ?

#146 1905

1905
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:42

Трешка торцевая, 36 этаж, с видом на центр год назад стоила 18 млн, сайчас 23-24 млн

#147 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:14

Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

#148 Nigeria

Nigeria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:23

Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

Я думаю у застройщика ещё остались в запасе несколько таких квартир, не могли они всё раскупить, он остатки потом по более высокой цене выставит.

#149 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:02

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить

#150 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 08:52

Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

#151 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:32

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить

Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

Слышали от кого?

#152 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:10

Слышали от кого?

Отдел продаж, Метриум

#153 Hight

Hight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:49

Слышали от кого?

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

#154 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 12:45

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

Она ещё до конца января наверное будет висеть. 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки