Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 07:34

Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

#142 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:37

Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

А на более высоких этажах планировки квартир такие же или более удачные? Неужели цена там становится выше только из-за этажа и вида?

#143 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:51

Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

#144 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:10

Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

Здесь же вроде всего 44 этажа, а не 45? Хотелось бы себе тоже панорамные окна.

#145 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:09

Так кто нибудь вспомнит прайс на трёшку с видом на центр с самого начала или около того ?

#146 1905

1905
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:42

Трешка торцевая, 36 этаж, с видом на центр год назад стоила 18 млн, сайчас 23-24 млн

#147 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:14

Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

#148 Nigeria

Nigeria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:23

Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

Я думаю у застройщика ещё остались в запасе несколько таких квартир, не могли они всё раскупить, он остатки потом по более высокой цене выставит.

#149 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:02

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить

#150 seregin

seregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 08:52

Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

#151 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:32

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить

Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

Слышали от кого?

#152 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:10

Слышали от кого?

Отдел продаж, Метриум

#153 Hight

Hight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:49

Слышали от кого?

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

#154 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:45

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

Она ещё до конца января наверное будет висеть. 

#155 SeLL

SeLL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:26

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам

#156 timtim

timtim

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:39

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам

Кто-нибудь знает какую скидку сейчас ОП предлагает на апарты дешевые, я так понимаю 9% это для квартир

#157 Nigeria

Nigeria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:20

Тут прогнозируй не прогнозируй, а застройщик всё равно сделает по своему и не предсказуемо.

Кто-нибудь знает какую скидку сейчас ОП предлагает на апарты дешевые, я так понимаю 9% это для квартир

Наверное и на квартир и апартаменты раз уточнение не поставили на сайте.

#158 timtim

timtim

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:38

Тут прогнозируй не прогнозируй, а застройщик всё равно сделает по своему и не предсказуемо.

Наверное и на квартир и апартаменты раз уточнение не поставили на сайте.

Не это вряд ли до НГ точно максимальная скидка была только на дорогие варианты, интересно сколько на апарты максимум 3 или 4%

#159 Opaso

Opaso

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:47

Будут расти. Пресня Сити конкурента в своем классе. МР у многих вызывает доверие. Интересно было бы посмотреть сколько купили уже апартов. Где-то читал, что выдача электронной выписки временно приостановлена.

#160 Любаа

Любаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:23

Будут расти. Пресня Сити конкурента в своем классе. МР у многих вызывает доверие. Интересно было бы посмотреть сколько купили уже апартов. Где-то читал, что выдача электронной выписки временно приостановлена.

Да в Росреестре актуализация раздела по выпискам идёт, хотят сделать бесплатным всё это. Не будут сильно повышать, сейчас тут конкурент рядом появился 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки