ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сомневаюсь, что распродадут паркинг, на 50% паркинги в Москве стоят непроданными, что в эконом-проектах, что в бизнес-проектах. Не вижу причин, по которым здесь будет иначе. 

 

Сомневаюсь, что распродадут паркинг, на 50% паркинги в Москве стоят непроданными, что в эконом-проектах, что в бизнес-проектах. Не вижу причин, по которым здесь будет иначе. 

 

Может причина в том, что тут не так уж много мест. 600 мест для жк это скромная цифра. Думаю купят не меньше 80% 

Объявления

Может причина в том, что тут не так уж много мест. 600 мест для жк это скромная цифра. Думаю купят не меньше 80% 

Будет цена выше 1 млн. руб - не купят и 50%, потому что как раз мест вокруг достаточно.

Может причина в том, что тут не так уж много мест. 600 мест для жк это скромная цифра. Думаю купят не меньше 80% 

Мест не 600, а 300 всего. Цены будут от 1500 тыс. руб. на самые маленькие места. Т.Е. на стандартное, думаю, в районе 2 млн., не меньше...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Наземных бесплатных 107 машиномест. Так что думаю, как раз 400 мест.

Да что вы тут гадаете на кофейной гуще, тут не угадать ни при каких условиях. Всё зависит от контингента, который тут будет жить. Как я считаю, так 1 лям это красная цена, дороже народ не будет стремиться покупать, проще в аренду брать. Проценты за переплату будут выше, чем если бы просто снимать в аренду. А за нал не многие берут.

Обратите внимание

Да что вы тут гадаете на кофейной гуще, тут не угадать ни при каких условиях. Всё зависит от контингента, который тут будет жить. Как я считаю, так 1 лям это красная цена, дороже народ не будет стремиться покупать, проще в аренду брать. Проценты за переплату будут выше, чем если бы просто снимать в аренду. А за нал не многие берут.

Думаете, Вы только умный такой! Давно уже застройщики решили вопрос с арендой подземного паркинга для тех, кто покупать его не хочет: они его просто в аренду не сдают! Старо как мир Ваше предложение! Что касается стоимости паковочного места в ЖК, то от 1,5 млн. руб. - это озвученная в офисе продаж информация!

И пустые паркинги, судя по состоянию во многих ЖК, застроийщиков не сильно волнуют. А жители без мест заставляют своими машинами все тротуары и газоны.

Не пойму почему застройщики или ук не сдают эти места? Ведь на лицо потеря прибыли и простой полезной площади

Не пойму почему застройщики или ук не сдают эти места? Ведь на лицо потеря прибыли и простой полезной площад

Слишком много проблем со сдачей в аренду: обслуживать договоры надо, сотрудников содержать, а прибыли - на копейки! Да и если сдавать - покупать никто не будет! Вот и берут измором, ждут когда купят - это существенно проще! А еще решения собственников блокируют и нужные себе проталкивают при голосовании по всем вопросам ЖК, поскольку застройщик - собственник с преобладающей долей площадей помещений ЖК. Все просто, все проходили! 

К сожалению реальность такова, как ее описали выше. Я тоже поначалу надеялся на съем машиноместа, авто у меня не дорогое, нет смысла покупать место в паркинге. Но поговорив с друзьями понял, что ждать такого подарка как сдача машиноместа бесполезное дело. Придется где то рядом искать 

Слишком много проблем со сдачей в аренду: обслуживать договоры надо, сотрудников содержать, а прибыли - на копейки! Да и если сдавать - покупать никто не будет! Вот и берут измором, ждут когда купят - это существенно проще! А еще решения собственников блокируют и нужные себе проталкивают при голосовании по всем вопросам ЖК, поскольку застройщик - собственник с преобладающей долей площадей помещений ЖК. Все просто, все проходили! 

Да уж, вот и приходится людям на улице машины парковать, загораживая территорию. Как говорится, ни себе, ни людям.

Да уж, вот и приходится людям на улице машины парковать, загораживая территорию. Как говорится, ни себе, ни людям.

 

У вас всегда есть вариант покупки машиноместа :) Если они еще останутся 

Инфа от сегодня:
Ориентировочная стоимость м/м 1 500 000 рублей на старте. Будет несколько вариантов по расположению, метражу и цене. 

Подскажите кто знает. каково точное количество квартир и мест на подземной парковке?

Подскажите кто знает. каково точное количество квартир и мест на подземной парковке?

 

В проектной указано 627 квартир и 300 машиномест.

Инфа от сегодня:
Ориентировочная стоимость м/м 1 500 000 рублей на старте. Будет несколько вариантов по расположению, метражу и цене. 

 

Alex, это от застройщика информация?

User123, да, от менеджера.
Я спросил "а не будет ли внезапно 2 500 000 рублей"? Менеджер реально удивилась) 

В районе есть ЖК, которые продают пытаются продавать за такие деньги, но желающих немного.

User123, да, от менеджера.
Я спросил "а не будет ли внезапно 2 500 000 рублей"? Менеджер реально удивилась) 

В районе есть ЖК, которые продают пытаются продавать за такие деньги, но желающих немного.

Да, 300 мест еще надо продать. Сейчас продаю место в многоэтажном паркинге в Строгино (за ненадобностью). Холодный. Но!!!! Еле-еле удается продать за 500 000 на 2м этаже!!!. При этом мест свободных ночью во дворах и на проезжей части нет, люди запирают друг друга. В Строгино также начали вводить платные парковки и ставить запрещающие знаки. Люди это понимают, тем не менее денег на паркинг жалеют. Так что рынок на этот счет мертвый даже со всеми неприятностями от властей.

...Сейчас продаю место в многоэтажном паркинге в Строгино (за ненадобностью). Холодный. Но!!!! Еле-еле удается продать за 500 000 на 2м этаже!!!. ...

Если не секрет, у вас не в "Народном гараже" на Неманском место? Меня удивляло, как эту программу приняли вообще, большинство этих стоянок построено далеко от жилых домов. Там кто-то ставит машины?
Конечно, человеку удобнее под окнами на газоне / детской площадке поставить (моральный аспект не рассматриваю), чем тащиться со стоянки пешком минут 10. И дело не в экономии денег, а в удобстве. 

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота