Детский сад и школа в ЖК "Май"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Ездили туда на экскурсию, посмотреть. Не все так плохо оказалось, вполне годик ребенок походит туда в 3 класс, пока нашу строят. 2 отдельных корпуса (младшие с 1 по 4 в своем здании) - аккуратные, территория благоустроенная. Нам понравилось, далеко не самый худший вариант.

А младшие классы не переполнены, случайно не интересовались как много учеников в классе и сколько смен (2 или 1) ? :smile:

Когда надо записывать ребенка в школу, сейчас ехать или можно летом?

Кому актуально посещение школы уже этой осенью, смотрите в ЖК Видный берег ветку Детский сад и школа - приглашение на зачисление в видновскую школу
Объявления Все объявления

Кому актуально посещение школы уже этой осенью, смотрите в ЖК Видный берег ветку Детский сад и школа - приглашение на зачисление в видновскую школу

Большое спасибо за нужную информацию!  :smile: Думаю не только для нас будет это актуально, главное чтоб классы не переполнены были. 

Скажите, а собственная инфраструктура строится? Вроде же проектом было заявлено строительство и школы и садика, поэтому интересует, на какой стадии строительства они находятся и когда их планируют открыть?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скажите, а собственная инфраструктура строится? Вроде же проектом было заявлено строительство и школы и садика, поэтому интересует, на какой стадии строительства они находятся и когда их планируют открыть?

Ну, обычно инфраструктуру строят вместе с последней очередью! На счёт того, на какой стадии строительства сказать не могу, на стройке пока не видел

Ну, обычно инфраструктуру строят вместе с последней очередью! На счёт того, на какой стадии строительства сказать не могу, на стройке пока не видел

Обычно? Это слово не применимо к строительство, каждый застройщик строит действует по своему усмотрению. Некоторые сдают инфраструктуру вместе с каждой очередью, некоторые в конце стройке, некоторые её вообще не строят...

Обратите внимание

Добрый день, как обстоят дела с детским садом и школой в жк?

Добрый день, как обстоят дела с детским садом и школой в жк?

Проектом здесь было предусмотрено строительство школы и садика, поэтому проблем здесь в принципе с соц объектами не должно быть, только вот остается вопрос, садик здесь частный будет или муниципальный?

Проектом здесь было предусмотрено строительство школы и садика, поэтому проблем здесь в принципе с соц объектами не должно быть, только вот остается вопрос, садик здесь частный будет или муниципальный?

Всё будет зависеть от администрации района, если возьмут садик и школу на баланс, то будут муниципальными, если нет, то частными...

Пока не строят ни школу не садик.... Когда начнут - неизвестно. В лучшем случае открытие школы через 2-3 года...

Зачем люди ищут себе проблемы? Мимо ЖК Май проезжаю, у ЖК на дороге голосуют маршруткам родители с детьми, чтоб отвезти свое чадо в Москву в сад/школу. Вообще без голов, у них дети, а они покупают квартиру в ЖК без садика/школы. Ужас.

А в чем проблема? У вас всегда был дом в пешей доступности от школы? Институт тоже по месту выбирали? Сколько себя помню, большая часть и так ездит в школы на метро, автобусах. Родители отдают не где ближе, а где лучше. В горках школа есть, это ж не деревня в Сибири с одним автобусом

Зачем люди ищут себе проблемы? Мимо ЖК Май проезжаю, у ЖК на дороге голосуют маршруткам родители с детьми, чтоб отвезти свое чадо в Москву в сад/школу. Вообще без голов, у них дети, а они покупают квартиру в ЖК без садика/школы. Ужас.

 

 

А в чем проблема? У вас всегда был дом в пешей доступности от школы? Институт тоже по месту выбирали? Сколько себя помню, большая часть и так ездит в школы на метро, автобусах. Родители отдают не где ближе, а где лучше. В горках школа есть, это ж не деревня в Сибири с одним автобусом

... Ну так не надо "рекламировать" и обманывать Людей фразами " скоро будет построен второй детский сад" (первый платный на 10-15 детей). Не надо обманывать Людей фразами " открытие Школы в 17-18 учебном году" (а говорили Именно Так). Просто надо сказать "может и не будет вообще ни сада, ни школы". Ибо строить их Не начинали!

На мой взгляд, менеджеры всегда все идеализируют... Верить им на 100% — это же абсурд :fool: , они зарабатывают свою зарплату и затем меняют ЖК. Приукрашивать для них — это норма. Я работала в подобном месте, а до этого в магазине с техникой))))

Если школа и садик— это такая острая проблема, то надо было выбирать ЖК с уже построенной инфраструктурой или в городе, где все уже есть ;))

... Ну так не надо "рекламировать" и обманывать Людей фразами " скоро будет построен второй детский сад" (первый платный на 10-15 детей). Не надо обманывать Людей фразами " открытие Школы в 17-18 учебном году" (а говорили Именно Так). Просто надо сказать "может и не будет вообще ни сада, ни школы". Ибо строить их Не начинали!

На мой взгляд, менеджеры всегда все идеализируют... Верить им на 100% — это же абсурд :fool: , они зарабатывают свою зарплату и затем меняют ЖК. Приукрашивать для них — это норма. Я работала в подобном месте, а до этого в магазине с техникой))))
Если школа и садик— это такая острая проблема, то надо было выбирать ЖК с уже построенной инфраструктурой или в городе, где все уже есть ;))

Тема вроде бы создана для обсуждения именно детского сада и школы. Если для Вас это не проблема, то для многих это Важно. Большое количество молодых семей сейчас проживает с детьми. (В первой очереди в основном маленькие квартиры)

Пока не строят ни школу не садик.... Когда начнут - неизвестно. В лучшем случае открытие школы через 2-3 года...

Не думаю, если честно, даже если сейчас начнут строить, то минимум года два уйдет на строительство, а там еще нужно укомплектовать школу и садик и найти персонал. А строить даже не собираются, даже разрешения на строительство садика и школы нет, значит еще даже бумажные вопросы не решили, могу предположить, что вообще ничего из соц объектов построено не будет 

Уважаемые жильцы этого комплекса!подскажите пжл.сколько в в среднем по деньгам получается платить в отопительный сезон за газ? У меня в кв еще пока газ не подключен.
  • Натали я это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов