ЗАГС в 11-ом корпусе

В пристроенном помещении 11-го корпуса, власти собираются устроить ЗАГС и в январе уже хотят открыть.

Ну вот начнется, лимузины, машины на газонах, пьяные под подъездами, полный набор.

Объявления

 А нас жильцов вообще кто-то спрашивал, может мы не хотим постоянного празднка у себя под подъездами.

Кто вас будет спрашивать и зачем собственно, расположили ЗАГС в 11-м корпусе, чем он вам мешает?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что не нравиться? Там есть прекрасные места по-тихому справить нужду, после долгой поездки, бибиканье по выходным, под окнами, вам мешать не будет?

Да, что вы завелись все, нечего страшного я не вижу в том, что будет ЗАГС. И ваши фантазии по поводу пяных под подъездами – это фантазии. Напиваются не при росписи, а в барах.

Обратите внимание

Между, прочим ЗАКС выполняет не только функцию регистрации брака, регистрацию малышей, только появившихся на свет. Ведь удобно будет оформить свидетельство о рождении прямо у себя в микрорайоне. 

Мы тоже не понимаем шума поднятого по поводу ЗАГСа, ну, что лучше когда у вас под окнами будет кабак, ресторан, пивнушка. Такие варианты вас больше устраивают.

Ну при чем здесь пивнушка и кабак, там ведь могут и другие коммунальные объекты разместить, нет надо было именно ЗАГС.

Люди, а я что-то не пойму вашего беспокойства. Я вот не знаю такого учреждения ЗАКС :D Акты вроде как в ЗАГСе регистрируют

Мы тоже не понимаем шума поднятого по поводу ЗАКСа, ну, что лучше когда у вас под окнами будет кабак, ресторан, пивнушка. Такие варианты вас больше устраивают.

Ну, зачем так радикально, можно ведь можно построить: банк, магазин, небольшое кофе, аптеку или другое полезное заведение

Ну вот начнется, лимузины, машины на газонах, пьяные под подъездами, полный набор.

Насколько я знаю в загсе только регистрируют браки, а праздную уже в другом месте, там в ресторане или в кафе. У кого сколько средств

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов