ЖК «Северный порт» описание

На северо-западе Москвы в районе Левобережный, прямо на берегу Химкинского водохранилища будет реализован крупный жилой комплекс «Северный порт». Общая площадь данного проекта составит около 850 000 квадратных метров. Согласно официальному сайту комплекса, площадь жилья в проекте будет составлять 600 000 квадратных метров, а общественных зданий — 250 000 квадратных метров. В состав комплекса будут входить дома переменной этажности от 12 до 32 этажей.
Строительство жилого комплекса будет вестись на участке площадью 27 гектаров. Район, в котором располагается жилой комплекс, отличается своей живописностью и хорошей экологией. Здесь наблюдается высокий градостроительный потенциал, который в скором времени превратится в привлекательное жилье и общественно-деловую инфраструктуру.
560d2ca2cfdf2_1.jpg560d2ca84c1e4_2.jpg560d2cab62485_3.jpg560d2cb05ff13_4.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Где можно найти официальный сайт комплекса "Северный порт"? Что-то нет нигде.

Объявления

Пока только на сайте топпроект можно посмотреть сам проект ЖК "Северный порт". Нет еще сайта или лэндинга официального. Посматривайте тут, как только будет оф.сайт, тут обязательно будет новая информация. Если не забуду, отпишу вам сюда ссылочку. Я например настроен очень плотно следить за продвижением этого проекта - очень уж мне понравился концепт.

Концепт действительно интересный!

Ссылочка не нужна, спасибо (сайт "Топпроект" нашел).

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да на здоровье)))) Если будет какая-то новая информация - обязательно буду писать здесь, так что заходите, если не потеряете интереса к проекту)))

Я так понял, что самое низкое здание в этом комплексе будет иметь двенадцать этажей. Это так? И подземный паркинг на 897 машиномест. А количество квартир уже известно?

Обратите внимание

Я так понял, что самое низкое здание в этом комплексе будет иметь двенадцать этажей. Это так? И подземный паркинг на 897 машиномест. А количество квартир уже известно?

Боюсь вас огорчить, но пока ничего конкретно не известно. Сама территория северного порта еще не выкуплена, не взята в аренду и никак не выдает присутствие там застройщиков. Порт работает тоже. В общем, если смотреть трезвым взглядом, то стройки нет и не намечается. 

Боюсь вас огорчить, но пока ничего конкретно не известно. Сама территория северного порта еще не выкуплена, не взята в аренду и никак не выдает присутствие там застройщиков. Порт работает тоже. В общем, если смотреть трезвым взглядом, то стройки нет и не намечается. 

А о чём мы тогда здесь с вами разговариваем?! Если нет ничего, а всё только ещё на бумаге у проектировщиков. Людям, желающим купить квартиру, ведь нужно знать. Ждать ли возведения этого комплекса, или же искать другие варианты? Было бы жаль упускать такую прекрасную возможность поселиться на берегу водохранилища.

А о чём мы тогда здесь с вами разговариваем?! Если нет ничего, а всё только ещё на бумаге у проектировщиков. Людям, желающим купить квартиру, ведь нужно знать. Ждать ли возведения этого комплекса, или же искать другие варианты? Было бы жаль упускать такую прекрасную возможность поселиться на берегу водохранилища.

А мы просто общаемся в ожидании чуда. Есть и другие объекты в этом районе, правда ни одного так близко к берегу, но все равно альтернативы есть. тут пока что остались те, кому не к спеху покупать новое жилье, а хочется чего-то интересного. Вот и сидим.

Интересный проект, жаль что затягивают с реализацией. Вполне можно было бы сделать эту набережную общественным местом, было бы отличное украшение этого района. С нашей Ходынки можно на метро мигом доехать, погулять в выходной день...

Интересный проект, жаль что затягивают с реализацией. Вполне можно было бы сделать эту набережную общественным местом, было бы отличное украшение этого района. С нашей Ходынки можно на метро мигом доехать, погулять в выходной день...

Да, я думаю, сейчас многие, кто заглядывался на Северный Порт, чешут репу, думаю, чего бы еще выбрать. Подразнили и смылись в кусты. Мне вот тоже понравилось практически из-за местоположения, а теперь не знаю, куда податься. Или тут сидеть ждать, или вложить деньги в другой, менее эфемерный проект.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов