ЖК "Северный Порт" инфраструктура

Здравствуйте.

Я очень озадачен вопросом внутренней инфраструктуры, будет ли застройщик осуществлять строительство своих социальных объектов?

Привет, да конечно будет, это довольно масштабный бизнес-центр,в котором будут помещения различного общественного назначения. В центральной части района предусматривается детский сад, обеспечивающий потребную расчетную вместимость населения. А также помещения первых этажей отдается в аренду под различные общественные функции и бытовое обслуживание района.

Объявления

Мне кажется, вот уж из за чего, так из за инфраструктуры переживать не стоит, это Москва, а не деревня, всего будет полно, даже если застройщик ничего и не собирался бы строить (хотя для такого уровня это сомнительно), то всего бы и в округе хватило

Так-то оно так, только все равно хорошо, что хоть детский сад будет свой - не надо будет лишний раз запариваться с очередями в переполненные садики московские. Положим, что торгашам еще как-то можно пережить наплыв новых клиентам - это им даже наруку, а в вот лишнюю нагрузку школы и садики могут не потянуть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По-моему, бессмысленно рассуждать на темы, до которых еще дойти нужно. Инфраструктура в районе хорошая, свою инфраструктуру они будут обязаны построить, потому что такой приток жителей перегрузит все, что уже есть. Так что переживать не надо, спального района не получится.

По-моему, бессмысленно рассуждать на темы, до которых еще дойти нужно. Инфраструктура в районе хорошая, свою инфраструктуру они будут обязаны построить, потому что такой приток жителей перегрузит все, что уже есть. Так что переживать не надо, спального района не получится.

Так-то оно так, да не совсем. Если проект еще разрабатывается, и станет известно, что какие-то пункты не устраивают ни местных, ни потенциальных жителей, то можно попытаться как-то повлиять на развитии событий, пока дело не зашло слишком далеко. Так что смысл обсуждать любую информацию, касающуюся района застройки, я считаю не просто осмысленным, но и необходимым шагом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов