Паркинги в ЖК «Новый Клин»

Народ, а кто подскажет как тут с паркингами дела обстоят? Вообще они предусмотрены в проекте или нет? Я что-то на сайте комплекса не могу найти такой информации. В корпусах подземные будут? И по количеству машиномест сразу просветите, пожалуйста.

В корпусах первой очереди точно никаких подземных паркингов не будет. Только вокруг гостевые парковки. Потом построят торгово-развлекательный центр, вот там будет крытый паркинг на сто машиномест.

А вот в клубных домах, уже скорее всего будут свои подземные паркинги. Ну, это мне так кажется.

Объявления

В микрорайоне "Новый Клин" вообще задумано сделать, как сейчас говорят, "двор без машин". Внутри комплекса будут только пешеходные зоны, в том числе центральная широкая аллея. Будут наземные стоянки по периметру комплекса.

В микрорайоне "Новый Клин" вообще задумано сделать, как сейчас говорят, "двор без машин". Внутри комплекса будут только пешеходные зоны, в том числе центральная широкая аллея. Будут наземные стоянки по периметру комплекса.

 

А-а-а, вот оно что... Тогда понятно, спасибо! Не знал о такой задумке. В принципе, идея неплохая конечно. Хорошо, когда во внутренних дворах не ездят машины, безопасно. Но всё таки, мне кажется, можно было продумать подземные паркинги под корпусами, но с заездом только с наружной стороны. Или отдельностоящий хотя бы построили, но крытый. Народу то много будет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Конечно хорошо. Особенно тем у кого дети есть, те поймут. Может быть и можно было сделать так, как вы говорите, но это повлияло бы на стоимость квадратных метров, мне кажется, да и по срокам строительства было бы дольше.

А так, можете потом ставить в торгово-развлекательном центре.

Кстати, Застройщик выкладывал в фотоотчёте, сейчас уже заканчивают делать парковочные места возле первого дома. Довольно близко и удобно, мне кажется, получается.

 

5660784f6d22d_cb54_php9ywzqw.jpg56607862e33c6_cb54_phpPsRLfN.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов