ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да действительно, видно, что строят очень быстро. Появилась новость, что застройщик определился с видом входных групп, и могу сказать вкус у него есть. Все выглядит очень красиво. Отделка будет керамическими и декоративными панелями со встроенными светильниками. Пишут, что поставят даже цветы ( кто их будет поливать потом?) и сделают разноуровневое освещение. Вот фотографии
5629e09c9c309_img_583_1280x960.jpg5629e0a3a7872_img_585_1280x960.jpg5629e0a9b517c_img_586_1280x960.jpg

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

Комфорт-класс - это не только отделка мест общего пользования, ну так, для информации.

Объявления

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

 

Конечно же будут скрывать - вы видели сколько у них еще квартир в продаже находится? Людям нужна красивая картинка, а с таким халтурным качеством всего и высокими ценами можно найти много чего более интересного. Жаль, но подобный обман дольщиков уже стал нормой, нужно всегда делить на 2 то, что предлагает и обещает застройщик.

Конечно же будут скрывать - вы видели сколько у них еще квартир в продаже находится? Людям нужна красивая картинка, а с таким халтурным качеством всего и высокими ценами можно найти много чего более интересного. Жаль, но подобный обман дольщиков уже стал нормой, нужно всегда делить на 2 то, что предлагает и обещает застройщик.

А сколько квартир? Во 2 квартале вроде процентов 10 всего осталось. Менеджеры буквально на днях мне так говорили.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А сколько квартир? Во 2 квартале вроде процентов 10 всего осталось. Менеджеры буквально на днях мне так говорили.

 

Посмотрите сами - http://tushino2018.ru/catalog/#!param

на 10 процентов это никак не похоже.

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

А я вот глянул претензию дольщиков Гринпарка и все соответствующие фотографии и меня отпустило. Вот там у людей ПРОБЛЕМЫ. А у нас что, цвет лифтового портала не тот... Не стоит это все такой истерии, потому как на качество жизни не повлияет

Обратите внимание

Посмотрите сами - http://tushino2018.ru/catalog/#!param

на 10 процентов это никак не похоже.

Алексей, у меня даже меньше 10% процентов получилось. Речь про 2 Квартал. А какие уж там МОПы будут во второй очереди неизвестно все равно. Рендеров нет пока. Я пока присматриваюсь к Кварталу 3. Послежу чем история закончится 

Конечно же будут скрывать - вы видели сколько у них еще квартир в продаже находится? Людям нужна красивая картинка, а с таким халтурным качеством всего и высокими ценами можно найти много чего более интересного. Жаль, но подобный обман дольщиков уже стал нормой, нужно всегда делить на 2 то, что предлагает и обещает застройщик.

 

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

 

Феерический аккорд :)

Можно не ссылаться на фото рендеров теперь. Настоящая картина того что уже построено, была опубликована застройщиком 19 янв 2018 на официальном сайте в разделе строительная готовность - МОПы далеки от того что было представлено при покупке. Все гораздо плачевнее. На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

Вы что-то преувеличиваете. У нас (ИГ) замечания только по трубе и потолку. Насчет плитки напольной и домофона у нас было ни информации, ни замечаний. Да и по трубе застройщик уже начал отсылать письма дольщикам о результатах исправления. Так что ждем дальнейших действий застройщика. 

На многочисленые просьбы и обращения дольщиков к застройщику исправить ситуацию - застройщик предпочел просто удалить все фото (фото строительства МОПов и заявленые рендеры) со своих официальных источников. Вообще не понятно зачем надо было заявлять что строят комфорт класс? В лифтовом холле труба отходящая от стены на 20см, армстронг на потолке, плитка дешевая 30×30, домофоны старого типа эконом с копеечным магнитным ключем? Очень жаль .

 

Вот такой вот "Золотой стандарт комфорт-класса". Вот такой вот победить Урбан Эвордс "Лучший строящийся ЖК комфорт-класса". Очень надо было постараться так... в собственных руках.

У нас (ИГ) замечания только по трубе и потолку. 

 

Да что Вы? :) А ограждения лоджий и лестниц, порталы и указатели лифтов, дверь, кнопки вызова лифтов... да там куда не погляди провал!

Да что Вы? :) А ограждения лоджий и лестниц, порталы и указатели лифтов, дверь, кнопки вызова лифтов... да там куда не погляди провал!

Так про это все сразу же и ответили на форуме. Ограждения лестниц и указатели лифтов еще не доделали. Я отчетливо помню ответ. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Чего спорить?, как по мне отделка мопов вполне пригодная, к тому же, не жить же в подъезде)), да, и еще, после того как ремонты закончат обещают отделку переделать, плитка как я понимаю останется, вот тут можно посмотреть как на данный момент все выглядит 

Чего спорить?, как по мне отделка мопов вполне пригодная, к тому же, не жить же в подъезде)), да, и еще, после того как ремонты закончат обещают отделку переделать, плитка как я понимаю останется, вот тут можно посмотреть как на данный момент все выглядит 

 

 

слабо вериться в обещания застройщика. они скорее это перевалят на плечи УК, а та любой каприз будет готова выполнить, лишь бы за наши деньги )

слабо вериться в обещания застройщика. они скорее это перевалят на плечи УК, а та любой каприз будет готова выполнить, лишь бы за наши деньги )

Согласен на все 100, тут либо не подписывать акты, причем единогласно, до устранения и полному соответствию ПД, либо смериться, и что-то мне подсказывает будет второе...

Согласен на все 100, тут либо не подписывать акты, причем единогласно, до устранения и полному соответствию ПД, либо смериться, и что-то мне подсказывает будет второе...

 

Устроить единогласный бунт всех собственников вряд ли получится, но хотя бы точечно подпортить нервы застройщику стоить, чтоб ему не так сладко почивалось на лаврах, после сдачи комплекса ) Но я вот слышал что у Кроста есть такая практика, мол они действительно отделку не делают до конца, а доделывают уже спустя какое-то время, когда первая волна ремонтных работ у жильцов пройдет, таким образом они якобы добиваются сохранности отделки

Устроить единогласный бунт всех собственников вряд ли получится, но хотя бы точечно подпортить нервы застройщику стоить, чтоб ему не так сладко почивалось на лаврах, после сдачи комплекса ) Но я вот слышал что у Кроста есть такая практика, мол они действительно отделку не делают до конца, а доделывают уже спустя какое-то время, когда первая волна ремонтных работ у жильцов пройдет, таким образом они якобы добиваются сохранности отделки

Конечно не получится, так как процентов 90 хотят быстрее получить ключи, чтобы сбросить бремя съемной квартиры или по другой своей причине, вот как раз такой спешкой застройщики и пользуются...

Непонятно, каким образом увольнение пиарщицы влияет на строительство. И по инициативе ли администрации или по ее собственной — неважно. По-моему, этому придаете слишком большое значение.

Непонятно, каким образом увольнение пиарщицы влияет на строительство. И по инициативе ли администрации или по ее собственной — неважно. По-моему, этому придаете слишком большое значение.


Пиар провальный, а как ему не быть провальным если на вопросы дольщиков отвечают две три недели отмазкой, если результаты плачевны и ущербны, если удешевление скрыть не смогли, если десятки жалоб во все инстанции и предписание прокуратуры за ДДУ нарушающий права дольщиков, если сроки ввода второго корпуса сорвали, за это конечно надо наградить, это же так по русски :)
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов