Дом на Душинской улице паркинг

Всем привет! Жилой дом еще проектируется, но уже известно, что планируется подземный паринг. Но больше никаких подробностей. Кому известно, сколько будет машиномест и почем оно продается, прошу сообщить.

Паркинг будет подземный, двухуровневый. По данным застройщика в проетной декларации говорится, что машиномест планируется 231. Квартир - 190, поэтому хоть одной проблемой меньше будет.

Объявления

Это хорошо что застройщик предусмотрел в ЖК паркинг, да еще и количеством

мест порадовал... С этим повезло и главное чтоб с ценой на м/м тоже повезло.

Судя по карте по близости к комплексу не очень много парковок и те что есть,

думаю будут забиты под завязку. Вот как выглядит это все на карте...

 

564de2c4e61ca_.jpg

Это хорошо что застройщик предусмотрел в ЖК паркинг, да еще и количеством

мест порадовал... С этим повезло и главное чтоб с ценой на м/м тоже повезло.

Судя по карте по близости к комплексу не очень много парковок и те что есть,

думаю будут забиты под завязку. Вот как выглядит это все на карте...

 

564de2c4e61ca_.jpg

Думаете, такой паркинг реально будет построен? Люди не особо охотно покупают машиноместа. Если застройщик сделает хорошую скидку на них, тогда еще купят, а так никому они не нужны, уж лучше арендовать место, чем мильон платить.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не пойму зачем столько машиномест? Может рассчитывают, что рядом стоящие дома повыкупают остальные? Обычно делать немного меньше парковочных мест, где то процентов на 10, а тут на тебе. Тоже считаю, что спроса не будет, что у кого то по паре машин на семью? 

Не пойму зачем столько машиномест? Может рассчитывают, что рядом стоящие дома повыкупают остальные? Обычно делать немного меньше парковочных мест, где то процентов на 10, а тут на тебе. Тоже считаю, что спроса не будет, что у кого то по паре машин на семью? 

 

Скорее всего так и будет, что в первую очередь продадут машино-места жильцам, а остальное под платную парковку будут сдавать соседним домам, хотя из-за этого больше путаницы будет, и заставленость машинами

Обратите внимание

Скорее всего так и будет, что в первую очередь продадут машино-места жильцам, а остальное под платную парковку будут сдавать соседним домам, хотя из-за этого больше путаницы будет, и заставленость машинами

да нет, путаницы не возникнет, какая разница по сути, кто из какого дома купит место? Зато это надежда, дворы будут посвободнее от машин.

 

 

да нет, путаницы не возникнет, какая разница по сути, кто из какого дома купит место? Зато это надежда, дворы будут посвободнее от машин.

Ой, я вас умаляю... :lol:  Думаете, наши жители и соседи из других домов сразу побегут ставить свои тачки в подземку, где цена будет ломовая...? Наш народ лучше зимой у подъезда ставить свою машину будет, чем платить за машино-место от 1,5 ляма иль выше...!  B)

Я сам не собираюсь покупать за такие бабки, ну если будет какая рассрочка иль скидка, то еще подумаю... А так найду так где поставить свою тачку...! :P

Ой, я вас умаляю... :lol:  Думаете, наши жители и соседи из других домов сразу побегут ставить свои тачки в подземку, где цена будет ломовая...? Наш народ лучше зимой у подъезда ставить свою машину будет, чем платить за машино-место от 1,5 ляма иль выше...!  B)

Я сам не собираюсь покупать за такие бабки, ну если будет какая рассрочка иль скидка, то еще подумаю... А так найду так где поставить свою тачку...! :P

Согласен, я так понимаю их не очень то охотно берут...

Согласен, я так понимаю их не очень то охотно берут...

Может и не шибко берут, да только строят и кто-то в нем жить будет..

Ой, я вас умаляю... :lol:  Думаете, наши жители и соседи из других домов сразу побегут ставить свои тачки в подземку, где цена будет ломовая...? Наш народ лучше зимой у подъезда ставить свою машину будет, чем платить за машино-место от 1,5 ляма иль выше...!  B)

Я сам не собираюсь покупать за такие бабки, ну если будет какая рассрочка иль скидка, то еще подумаю... А так найду так где поставить свою тачку...! :P

Ну спасибо, вот благодаря таким, как вы по Москве и ходить нельзя!  :sad:  Почему вы считаете что можно загромаждать машинами общественные места?? А мамочкам с детьми потом гулять негде :cray: В большом городе машина - дорогое удовольствие, если не можете себе позволить , добро пожаловать в метро  :give_rose:

Ну спасибо, вот благодаря таким, как вы по Москве и ходить нельзя!  :sad:  Почему вы считаете что можно загромаждать машинами общественные места?? А мамочкам с детьми потом гулять негде :cray: В большом городе машина - дорогое удовольствие, если не можете себе позволить , добро пожаловать в метро  :give_rose:

)) Я не хотел Вас обидеть, уважаемая соседка! 

Это застройщик или местные власти должны решать проблему с парковками, ведь подземного паркинга на всех тоже не хватит.

а проблема реально существует!

Я вот может в аренду возьму м/м, а другие не захотят тратиться

и так будут продолжать ставить свои авто на газонах.

Соседка! Это не от конкретного человека зависит где поставить машину, а от того где будут места и как решается данная проблема властями...

Проблема с парковками всеобщая в наше время..

сколько бы парковок не построили машин всегда будет больше. Да и жить в городе сплошной парковке никто не хочет. Потому количество машин в городе нужно уменьшать. В идеале нужно выдавать разрешение на покупку машины только при наличии купленного парковочного места. А улицы приводить в комфортный для людей а не машин порядок. Как в Европе.

Если что сам автомобилист.

сколько бы парковок не построили машин всегда будет больше. Да и жить в городе сплошной парковке никто не хочет. Потому количество машин в городе нужно уменьшать. В идеале нужно выдавать разрешение на покупку машины только при наличии купленного парковочного места. А улицы приводить в комфортный для людей а не машин порядок. Как в Европе.
Если что сам автомобилист.

+1000.Полностью согласен.В идеале надо чтоб город жёстко регулировал количество автомобилей.К примеру в Лондоне вообще запретили строить паркинги в новых ЖК чтобы люди просто не покупали машины.В Сингапуре кажется 6! разных налогов на авто и любой а/м роскошь.И как то люди принимают это,а в Москве только выёживаются что типа парковки платные)))

Пора вводить давно забытый вид транспорта в опять в моду, так сказать в массы велик запускать и полезно для здоровья, и на экологию ни как не влияет.))

Есть тут кто уже приобрел паркинг?

Поделитесь, получилось ли взять со скидкой, и если да то с какой?

Народ, посмотрел на оф сайте информацию по машиноместам и если честно то был очень удивлен, так как на оф сайте выставлены все места на продажу и только два место забронировано, это как так? Неужели здесь никто не покупает места в паркинге? Как то странно, уже сдача ЖК не за горами и в принципе места должны были практически все раскупить, а тут всего два места в брони

Ну дак берите пока не разобрали))

Народ, посмотрел на оф сайте информацию по машиноместам и если честно то был очень удивлен, так как на оф сайте выставлены все места на продажу и только два место забронировано, это как так? Неужели здесь никто не покупает места в паркинге? Как то странно, уже сдача ЖК не за горами и в принципе места должны были практически все раскупить, а тут всего два места в брони

Есть тут кто уже приобрел паркинг?

Поделитесь, получилось ли взять со скидкой, и если да то с какой?

Мне вообще машиноместо досталось в подарок по акции. Я покупала квартиру тут год назад, и как раз попала под акцию, по которой при покупке трехкомнатной квартиры машиноместо давали в подарок, вот так вот мне повезло)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов