Старт продаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, я буквально с первого взгляда влюбилась в этот комплекс, долго подбирала для себя комплекс, но как только узнала об этом проекте, для меня все вопросы отпали и я поняла, это моё, это именно то, что я искала. Очень жду старта продаж, может кто в курсе, когда планируют начать продавать здесь квартиры? Может есть хоть предположительные сроки, на какой месяц стоит ориентироваться? 

Татьяна, жилой район "Северный порт" начнут строить в 2016 году. Когда именно пока не ясно, пресс-релиза от Застройщика никакого пока не было. Но мне почему-то кажется, что весной приступят, как установится теплая погода. Вот тогда старта продаж и стоит ожидать.

Объявления

Вот мне тоже так кажется, что весной, максимум к началу лета, будет стройка уже. Единственное, наверное, что бы я сделал на месте Кловера, это подготовил бы за зиму разрешение на строительство и договор по земельным участкам, чтобы потом не тянуть. Все равно время идет впустую, а так хоть польза была бы.

Мне кажется, у Кловера и других дел хватает сейчас. Посмотрим в январе, будут ли подвижки в этом деле, а там уже можно говорить, хотят они реализации проекта или нет.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне кажется, у Кловера и других дел хватает сейчас. Посмотрим в январе, будут ли подвижки в этом деле, а там уже можно говорить, хотят они реализации проекта или нет.

Там же не три человека работают, наверное. Компания немаленькая, штат юристов должен быть достаточно большим, чтобы заниматься подготовкой нормативных документов, а проектный отдел совершенно спокойно может работать над несколькими проектами сразу. Тем более, что все заявленные, кроме северного порта, строятся, а это значит, что свободные кадры есть. Если, конечно, еще что-то не готовят для анонса.

Дык они же даже северный порт еще не анонсировали, просто на сайте архитекторов проекта инфа, что планируется, что кловеры строить этот объект будут. Официально Кловер Груп не подтверждали информацию, на сайте тоже не нашел еще у них его.

Обратите внимание

Пока в разработке находится проект никто его анонсировать официально не будет. Мне кажется, даже если поменяют застройщика, все равно построят. С другой стороны, кловер очень хороший кандидат на выполнение этой задачи.

Вон, Донстрой вообще свою Субботу анонсировал за полгода до оформления ИРД, и ниче, никто не умер. Зато уже точно знали, кто  проектом занимается.

Анонсировали полгода назад, даже больше, а начали что-то делать только пару месяцев назад. Копались с разрешительной документацией, сейчас котлован даже не готов - разбирают завалы. А тут как-бы только пунктиром все намечено, сам проект еще до конца не допилили же. Как будут оформлять разрешение, тогда и появятся все официальные заявления.

Скажите, а есть новости по началу строительства или как?

Скажите, а есть новости по началу строительства или как?

Пока даже по проекту не совсем понятно, что будут конкретно делать, только идеи основные есть. Разработка, надеюсь, идет, как устаканится план на строительство, будут выбивать разрешение. Будут новости - напишем обязательно. Не я, так кто-то другой точно.

Пока в разработке находится проект никто его анонсировать официально не будет. Мне кажется, даже если поменяют застройщика, все равно построят. С другой стороны, кловер очень хороший кандидат на выполнение этой задачи.

Так на сайте архитекторов написано же, что заказчик разработки проекта Кловер Групп. Чего они не дл себя чтоли заказывали?

Все правильно, они просто могут передать права на реализацию другим (хотя зачем бы им это делать, такой лакомый кусочек земли). Или кто-то выкупит проект за хорошие деньги.

А с чего бы им это делать? Очень большая территория для застройки, место отличное, да и перспективы у района тоже серьезные. 

Вот и я о том же спрашиваю. Хотя вероятность такая есть, пусть и маленькая. Вполне могут скинуть проект, если будут не в силах его начать и тем более закончить.

Что вообще слышно? На сайте кловер групп никаких анонсов до сих пор не было, вся информация в сети это только новости о том, что приступили к разработке проекта. Сколько можно тянуть уже? Если в первый квартал никаких новостей не будет, я свалю в другой проект.

Я ж уже говорил, что не будет ничего скорее всего до весны. Если что-то и будет, то только на уровне обещаний и картинок. Хотя картинки-то уже есть))

Так может какая информация новая появилась, а я не знаю, вот и спросил. Смысл какой вообще разводить пересуды проекта, про который вообще ничего не известно? Только людей дразнить...

Так может какая информация новая появилась

Вот именно для это и нужно обсуждать. Чем больше народу, тем больше вероятность, что найдется нужная и полезная инфа. Кстати, до сих пор сам порт работает, так что проект не двигается дальше тех самых картинок.

Так может какая информация новая появилась, а я не знаю, вот и спросил. Смысл какой вообще разводить пересуды проекта, про который вообще ничего не известно? Только людей дразнить...

Зелимхан вам хорошо объяснил. Для поиска полезной инфы и других заинтересованных в проекте людей, чтобы этой инфой обмениваться. На такой стадии любые крохи помогут понять, перспективный проект или нет, будут его строить или отложат в долгий ящик.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов