Старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я так понимаю, что пока ничего интересного нет? Ни стройки, ни документов? Даже Кловер еще ничего не объявлял, правильно?

Судя по всему, вы правильно понимаете. Писать здесь интересные сведения о районе застройки? Есть неместные, кому это интересно? Спрашивайте же, чего молчите? Найдется кто-то, кто ответит на вопросы

Объявления

Судя по всему, вы правильно понимаете. Писать здесь интересные сведения о районе застройки? Есть неместные, кому это интересно? Спрашивайте же, чего молчите? Найдется кто-то, кто ответит на вопросы

Мне интересно все, что касается этого проекта, даже информация о районе. Я там не живу, так что все, что может представлять интерес для будущего жителя, мне будет в помощь! Буду очень признательна!

Я живу в левобережном районе, хорошая, давно сформированная инфраструктура. Несколько парков, река. Правда новостроек очень много начали строить. Машину припарковать некуда.
Тоже начала интересоваться новым ЖК северный порт, очень привлекательный проект на мой взгляд.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тут уже большинство начали интересоваться и закончили...)))

Ибо уже скоро год с момента как стало известно о проекте, но новостей ноль. Порт продолжает работать, никаких новостей о его закрытии нет (а это бы было хоть какой-то косвенной предпосылкой).

Ну что, за столько лет так ничего и не решилось? Все тот же "проект"?

Обратите внимание

А что его с 2016 года строят и до сих пор не построили? Бедные дольщики. Вообще тут рядом Форма собирается новый ЖК строить, эти шустрые, быстро строят. Так что я бы десять раз подумал у кого покупать.

А что его с 2016 года строят и до сих пор не построили? Бедные дольщики. Вообще тут рядом Форма собирается новый ЖК строить, эти шустрые, быстро строят. Так что я бы десять раз подумал у кого покупать.

Что тут думать, если Forma будет здесь строить, то конечно у них. Застройщик хороший и проекты у них все классные.

Что тут думать, если Forma будет здесь строить, то конечно у них. Застройщик хороший и проекты у них все классные.


Ужас , все застроить , все леса , парки , пустыри , все в бетон , девиз - не оставим потомкам пустого места , ни дерева ни кустарника , жк в рядок , не понимаю зачем придумывать тупые названия , их уже столько напридумывали, что скоро с фантазией проблемы будут , пора просто номера присваивать , человейник 1 и тд . У Вас нет еще пробок и очередей в поликлиниках и дет садах , строительная компания все исправит , построив 10 высоток на свободных 6 сотках или между домами , по реновации .

А что его с 2016 года строят и до сих пор не построили? Бедные дольщики. Вообще тут рядом Форма собирается новый ЖК строить, эти шустрые, быстро строят. Так что я бы десять раз подумал у кого покупать.

 

Написано что застройщик кловер групп, чего форма? 

Написано что застройщик кловер групп, чего форма? 

Форма это другой застройщик. Написано же, что они тоже тут строить собираются. Недалеко.

Ужас , все застроить , все леса , парки , пустыри , все в бетон , девиз - не оставим потомкам пустого места , ни дерева ни кустарника , жк в рядок , не понимаю зачем придумывать тупые названия , их уже столько напридумывали, что скоро с фантазией проблемы будут , пора просто номера присваивать , человейник 1 и тд . У Вас нет еще пробок и очередей в поликлиниках и дет садах , строительная компания все исправит , построив 10 высоток на свободных 6 сотках или между домами , по реновации .

Нет, а что вы предлагаете в бараках и хрущевках жить? Время уже не то, люди хотят другие условия для жизни более комфортные. Тем более, что та же Форма не просто кробки ставит, у них проекты классные, можете поинтересоваться, там и дворы и парки и озеленение.
 

Нет, а что вы предлагаете в бараках и хрущевках жить? Время уже не то, люди хотят другие условия для жизни более комфортные. Тем более, что та же Форма не просто кробки ставит, у них проекты классные, можете поинтересоваться, там и дворы и парки и озеленение.

Нельзя же все застраивать , любой клочек земли, локация прям супер - вечно забитая ленинградка , свыше 1700 кв и 500 мест в гараже , остальные где парковаться будут ?

Нет, а что вы предлагаете в бараках и хрущевках жить? Время уже не то, люди хотят другие условия для жизни более комфортные. Тем более, что та же Форма не просто кробки ставит, у них проекты классные, можете поинтересоваться, там и дворы и парки и озеленение.
 

У формы классные проекты. Думаю, что если они тут реально строить начнут, то все к ним убегут. Из тех конечно, кто еще не успел купить.
 

У формы классные проекты. Думаю, что если они тут реально строить начнут, то все к ним убегут. Из тех конечно, кто еще не успел купить.
 

Ох и классные ) На рендерах классные, по факту такими не получаются

 

За свою цену задранную никто к ним не побежит

У формы классные проекты. Думаю, что если они тут реально строить начнут, то все к ним убегут. Из тех конечно, кто еще не успел купить.
 

Да вроде как планируется большой комплекс огромной парковой зоной с водным релаксом. Сам жду официальных заявлений. Покупать пока не тороплюсь.

Да вроде как планируется большой комплекс огромной парковой зоной с водным релаксом. Сам жду официальных заявлений. Покупать пока не тороплюсь.

Ну я так понимаю продаж пока по нему нету, вообще есть ли информация где почитать что-то по проекту?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов