Паркинги в ЖК «Майданово Парк»

Привет! Я насколько понял некоторые корпуса уже заселены в "Майданово Парк". Пока не могу приехать на объект, чтобы всё разведать самому.

Подскажите, какие тут паркинги в комплексе? И на сколько машиномест рассчитаны?

Игорь, тут, к сожалению, подземных паркингов не будет, не запланированы. Только наземная стоянка. У меня нет машины, не интересовался особо количеством, но надеюсь, что подъезды не будут заставлены машинами, места должно всем хватить, мне кажется.

Объявления Все объявления

Да? Вот это печально конечно... Я думал тут хоть какой-то будет крытый паркинг, пусть не подземный. Под открытым небом круглый год машину долго не продержишь. Но всё равно спасибо, что просветили.

Может кто-то ещё подскажет, возможно рядом какие-то гаражные кооперативы есть?

Жильцы двух домов подготовили письмо застройщику с фотографиями полной парковки и стихийных стоянок, а так же предполагаемого места для строительства новой парковки. Занимаются люди этим вопросом. Ждем результатов.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов