КП "Спорт-Таун" работа

Ребята, как тут будут обстоять дела с трудоустройством? Где планируете работать и зарабатывать на честный хлеб? Планирую переезжать сюда, и увольняться с места работы своего. А в коттеджном поселке как то работать продавцом или охраником не охото, что думаете?

Ну раз не хотите охранником и продавцом, то будет сложнее устроиться на работу. Застройщик планирует строить детский сад и школу, попробуете туда устроиться, учителем или директором если образования хватит, воспитателем,

Объявления
Нет уж! Дайте заведениям образования шанс! В них должны работать люди с соответствующей квалификацией))
Очень сомневаюсь, что все кто покупают здесь жильё и переезжают бросают свои места работы. Тем более жители КП. Такое ощущение, что некоторые на этот форум заходят помечтать)))

Нет уж! Дайте заведениям образования шанс! В них должны работать люди с соответствующей квалификацией))
Очень сомневаюсь, что все кто покупают здесь жильё и переезжают бросают свои места работы. Тем более жители КП. Такое ощущение, что некоторые на этот форум заходят помечтать)))

 

Ну какой то процент есть, которые  готовы бросить работу)) Ну люди видимо создали тему чтобы построить себе так сказать "запасной аэродром", вдруг тут что лучше подвернется, я думаю самый лучший вариант, если хотят найти работу на территории ЖК, то открыть своё ИП и заняться бизнесом))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
О том и речь!))
Особенно при условии развития инфраструктуры на дату начала жизни в КП!
Вариантов - масса.

Ну какой то процент есть, которые готовы бросить работу)) Ну люди видимо создали тему чтобы построить себе так сказать "запасной аэродром", вдруг тут что лучше подвернется, я думаю самый лучший вариант, если хотят найти работу на территории ЖК, то открыть своё ИП и заняться бизнесом))

О том и речь!))
Особенно при условии развития инфраструктуры на дату начала жизни в КП!
Вариантов - масса.
 

 

В общем деловой человек без дела и работы не останется точно, а тот кто хочет ничего не делать и получать деньги, тот так и будет без работы сидеть))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов