Планировки квартир и цены в ЖК "Южная Долина"

Привет всем! Понравился нам этот жилой комплекс и его место положение, вот хотим здесь квартиру купить. Рассматриваем планировки и цены, пока не можем определится. Хотелось бы обсудить в этой теме с будущими соседями планировки квартир и их цены. Мы пока смотрим двушки и в 5м доме на 1м этаже нам одна квартира понравилась, по крайне мере на плане ни чего выглядит и цена достаточно приемлемая - от 2,4 млн.руб.

 

561376e28fd33_1.jpg

 

Как вам такая планировка? 

  • Roberttal это нравится

ощущение от застройки такое , что идет разборка сараев (правда дорогих эксклюзивных), но не строительство. Где планировка прежде всего вертикальная где сети? где в конце концов ростехнадзор?

Объявления Все объявления

Это вы о чем Федор? Если вы о планировках, то на официальном сайте они в открытом доступе, ну по крайне мере по тем корпусам которые сейчас в продаже - 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11. Конечно по поводу документации не могу достоверно утверждать, но не думаю что такой масштабный проект будет возводится без соответствующих разрешительных документов и скорее всего это можно тоже проверить на сайте у застройщика, такие документы должна быть в открытом доступе.

Присоединюсь к обсуждению планировок. Мы еще все не определились с покупкой жилья здесь, но очень нравится таунхаусы. Свободной планировки первый этаж и удобное расположение комнат на втором этаже, плюс своя стоянка возле дома. Тем более, что застройщик сейчас делает на них акции и можно купить за 10147872 млн.руб. Вот такой симпатичный таунхаус присмотрели...

 

5624d837ce119_.jpg

 

Как вам?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Да, таунхаусы очень интересно смотрятся.. А мы с мужем мечтаем о коттедже и думаем надо покупать его здесь, пока еще остались свободные. Все таки свой дом куда лучше чем квартира и детям будет на будущее свое жилье. Конечно цена на коттеджи здесь не маленькая, но придется оформлять ипотечный кредит. Мы нашли прям возле леса свободный домик и не можем налюбоваться красивой, просторной планировкой. Очень нравиться что на первом этаже кроме гостиной-столовой есть еще кабинет и гостевая спальня, а на втором этаже в спальне впечатляет камин...

 

562898299b541_1.jpg

 

56289832e52d9_2.jpg

 

И еще терраса - утренний кофе с видом на лес..)

Хех.) Коттеджик это хорошо, только в цене он тоже не хило тянет и как по мне на нашу семью в таком месте достаточно  будет квартиры! По цене дешевле и планировки ни чего такие, есть из чего выбрать.)

 

А цены случаем не поменялись? А то я прицениваюсь к ценам, что увидел в нете и по сути трешку можно до 8 млн.р. взять, вот надеюсь что не подорожали...?

566556f5b0de3_.jpg

 

А кто нибудь покупал квартиру с отделкой, какая цена на неё тут?

Обратите внимание

Добрый день. Я купила студию с отделкой в 10 корпусе, это было летом. 30 м2 за 2560000 руб. 

 

 

Добрый день. Я купила студию с отделкой в 10 корпусе, это было летом. 30 м2 за 2560000 руб. 

Привет Ксю, спасибки за ответ! Значит цены здесь относительно такие как я предполагал и если студия ваша обошлась в 2,5 лямов, то скорее всего моя трешка будет стоить от 6 до 7,5 лямов.) Ну я по крайне мере рассчитываю где-то в этих пределах купить, надеюсь мне повезет и я вложусь в свой бюджет!,)

А какие сроки сдачи у вас в договоре стоят, Ксю?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов