Планировки квартир и цены в ЖК "Парковый"

Приветствую! Интересуемся этим жилым комплексом и подумываем над покупкой здесь квартиры. Хотелось бы в этом блоке обсудить с будущими соседями планировки квартир и их цены. Прошу делится мнениями и полезной информацией на эту тему. Я посмотрела на официальном сайте планировки квартир и поняла что они все типовые, каких-то нестандартных и интересных здесь нет. Ну может оно и к лучшему, практично и функциональность пространства. Так же порадовало что кухни не маленькие. Вот присмотрела трешку угловую, правда не нашла ценовой категории на них.. Может кто подскажет какие здесь приблизительно цены?

 

561384a525cf9_.jpg

 

561384aeb0653_1.jpg

 

561384b827072_3.jpg

 

561384c037251_4.jpg

 

Как вам планировки в этом ЖК?

Приветик! Я бы не сказала, что в этом ЖК интересные планировки, уж очень все однотипно.. Например в однокомнатных квартирах кухня и комната выходят на одну сторону, причем во всех корпусах. В двушках мне не очень понравилось, что коридор на всю квартиру, а так в принципе здесь планировка хорошая - комнаты просторные, расположены на разные стороны дома и лоджия большая. Наверное двухкомнатную квартиру будем покупать здесь в ипотеку.

Объявления

Ну так, а какие планировки вы хотели от застройки эконом класса..!? Все стандартно и цены здесь еще приемлемые! Кстати, продажи в ЖК идут очень медленно, если судить по сайту, то здесь еще много свободных квартир - странно!! Может это связано с тем, что стройка идет очень медленно!?

А цены я уже на шла, вот только пока не тянет покупать здесь жилье с такой заторможенной стройкой...(

 

Вот такие цены на квартиры в ЖК "Парковый":

565e9a67449ac_.jpg

Классные двушки по 68-70м2. Из них элементарно получается квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями. Класс!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов