ЖК «Северный порт» застройщик

Дорогие друзья. Думаю пришло время обсудить самый важный вопрос. Застройщиком ЖК «Северный порт» выступает Клевер Групп, а что о нём мы знаем? Вот я практически ничего. Так давайте же делиться о них информацией, не хочется попасть в лапы некомпетентного застройщика и оказаться лицом к лицу с такой проблемой, как долгострой. Поэтому давайте выясним, сможет ли  Клевер Групп довести до конца этот проект, можно ли им доверять и вкладываться в их объект? 

Сергей, а разве Клевер Групп будет заниматься строительством этого комплекса? Я например нашла в нете совершенно другую информацию, а именно то, что строительством здесь будет заниматься, некая строительная компания Gork Studio. Нашла их оф сайт,  вот посмотрите сами gorkstudio.com/ru-RU. 

Объявления

Сергей, а разве Клевер Групп будет заниматься строительством этого комплекса? Я например нашла в нете совершенно другую информацию, а именно то, что строительством здесь будет заниматься, некая строительная компания Gork Studio. Нашла их оф сайт,  вот посмотрите сами gorkstudio.com/ru-RU. 

 

Компания Gork Studio специализируется на художественной визуализации, основное направление — визуализация экстерьера.Я так понимаю они строить не будут, они разрабатывают проект, дизайн и т.д. 

Хованский совершенно прав - Горки разрабатывали только концепцию для проекта. Причем делали они это для дизайнеров, которые готовили этот проект для Клевер Групп. Вот такой паровозик получается)))) Посему повторю вопрос: кому что известно про этого застройщика и какие мнения есть?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

"Кловер-групп" является очень серьёзным игроком на рынке недвижимости (региональном).

Зайдите на их сайт: www.clovergroup.ru, и убедитесь.

Поэтому за реализацию данного объекта можно не беспокоиться.

Ну, как всем известно, информация на сайте компании о самой себе как об участнике рынка не всегда может похвастаться объективностью. Есть ли что-то из сторонних, но доверенных источников?

Обратите внимание

Вообще Михаил прав, Кловеры довольно серьезно подходят к строительству. Достаточно посмотреть на другой их проект в Химках - Лесной уголок. Тоже очень симпатичный ЖК, с интересной архитектурой. Все там грамотно построено и смотрится нескучно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов