Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

доброго дня. хочу приобрести квартиру в 15-14 корпус. скажите проблемма с росриестром решилась? а то как то стремненько вкладывать деньги :unknw:

Проблема то решилась, но что-то темпы замедлились... Но сдать должны.

Объявления Все объявления
Михаил а если не успеваю получать ключи от кв. Которую купил еще на этапе котлована, причина не нахожусь на территории России как мне быть и где потом можно получать? Просто до октября месяца вроде от 14 корпуса выдача ключей

Михаил а если не успеваю получать ключи от кв. Которую купил еще на этапе котлована, причина не нахожусь на территории России как мне быть и где потом можно получать? Просто до октября месяца вроде от 14 корпуса выдача ключей

Получить ключи вы должны в течение 30 дней с момента официального уведомления заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в дду. Почти 100%, что вы еще не получили это уведомление. Так что срок еще не пошел и для вас срок окончания передачи, после которого вы будете числится принявшим кв без замечаний, может быть и конец ноября.
В любом случае не переживайте, вряд ли вы найдете серьезные нарушения при приемке.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А кварплату начислять будут с момента ввода дома с 15 сентября?
Михаил. Здравствуйте, мы из 15 корпуса 1 подъезд 17этаж. Хотели стены убрать в болконе, когда мы покупали что можно. А сейчась ховорять надо разрешение брать, кому и куда обращаться
Обратите внимание
Здравствуйте, 15 корпус когда получит кадастровый паспорт

Здравствуйте, 15 корпус когда получит кадастровый паспорт


Ну это вы далеко заглядываете. Дом еще не сдан а кадастр в лучшем случае через пол года после сдачи.
  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов