ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Соседи, считаю, у нас тут образовалась полноценная соцсеть, и посмеяться и посплетничать можно, скоро до футбола и политики дойдем!-)) Хочу ставить лайки!

И да, количество сообщений по сравнению со многими другими ЖК просто зашкаливает.
При запросе в Гугл "Родной город Октябрьское поле" вверху стабильно выдает этот сайт и все наши обсуждения))

  • NeoKeria это нравится

))) ждём и надеемся на безбородавочный Рг!

ага) ВЖУХ и нет проблемы))

Объявления

Соседи, считаю, у нас тут образовалась полноценная соцсеть, и посмеяться и посплетничать можно, скоро до футбола и политики дойдем!-)) Хочу ставить лайки!

И да, количество сообщений по сравнению со многими другими ЖК просто зашкаливает.
При запросе в Гугл "Родной город Октябрьское поле" вверху стабильно выдает этот сайт и все наши обсужден

можно открывать бизнес по продвижению проектов на форумах. А вот интересно, что РГ ответит официально, если задать вопрос про ген дира в теме "Вопросы застройщику"? )) просто фотку старую обратно вернут или будет промежуточный вариант?

На самом деле, конечно, всех больше интересуют кондеи, бетонный заводи и радиация.

Все сообщения касательно внешности ген директора - удалил.

Давайте не переходить на личности

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

На самом деле, конечно, всех больше интересуют кондеи, бетонный заводи и радиация.

 

Кондеи как-то больше интересуют, бетонный завод и радиация - вымысли платных троллей. Сами подумайте, кому взбредет в голову практически в центре города закапывать радиоактивные отходы, тем более рядом с спальным районом.

про рг - девелопмент сегодня пишут. ссыль что-то не вставляется, но кратко то РГ не удается договориться о выкупе бетонного завода.

Обратите внимание
Да в соседней ветке уже выложили саму статью, да только манагеры РГ вместо того, чтобы дело обсудить начали про троллей тут рассказывать.

Хорошие тролли у проекта в федеральной прессе печатаются.

По факту, думаю с заводом решать, но видимо, не скоро. Раз собственник не хочет уходить с площадки, не будут же его незаконно выгонять.

По факту, думаю с заводом решать, но видимо, не скоро. Раз собственник не хочет уходить с площадки, не будут же его незаконно выгонять.

Я думаю собственник завода просто набивает себе цену, пользуясь случаем хочет как можно дороже продать свою рухлядь.

Да в соседней ветке уже выложили саму статью, да только манагеры РГ вместо того, чтобы дело обсудить начали про троллей тут рассказывать.

Хорошие тролли у проекта в федеральной прессе печатаются.

По факту, думаю с заводом решать, но видимо, не скоро. Раз собственник не хочет уходить с площадки, не будут же его незаконно выгонять.

Этот собственник мне кажется даже в ущерб себе не продаст площадку )

Этот собственник мне кажется даже в ущерб себе не продаст площадку )

 

Вот только какой смысл? ЖБИ то уже не работает, как пишут в соседней ветке, просто ждет более выгодное предложение, от которого не сможет отказаться )

Работает, правда, производят гораздо меньше, чем раньше (см. фото, эти блоки они сегодня выставляли из цеха).  

Прикрепленные изображения

  • _SSV8510.JPG
О, контора пишет!

Завод и не думает сдаваться и закрываться. Продолжает пылить...ЭХ

Спасибо за фото! Да, завод не сдаётся, но думаю, РГ уже не поскупиться должен и заплатить заводу. Сэкономить на пластике и дать нам чистый воздух!
Знатоки тут обсуждали рекламу РГ. Таки я её увидела в интернете - маленький квадратик, но название проекта теперь звучит ЖК "октябрьское поле". Нажимаешь на картинку и переходит на сайт проекта со старым названием....грядут перемены)

Знатоки тут обсуждали рекламу РГ. Таки я её увидела в интернете - маленький квадратик, но название проекта теперь звучит ЖК "октябрьское поле". Нажимаешь на картинку и переходит на сайт проекта со старым названием....грядут перемены)

 

Та это я думаю скорей заморочки рекламщиков, ну типо слишком громоздкое название или что-то в этом роде. Вряд-ли застройщик будет открещиваться от этого объекта или как-то шифроваться )

Та это я думаю скорей заморочки рекламщиков, ну типо слишком громоздкое название или что-то в этом роде. Вряд-ли застройщик будет открещиваться от этого объекта или как-то шифроваться )


РГ вообще не открещивается. Так тут наоборот выглядело так, что застройщик поставил на картинку ЖК своё название и в кружочке эмблему и убрал название проекта. В общем странно смотрелось. Я только по картинке узнала Родной город. Не поймёшь этих рекламщиков)
А куда вообще реклама делась у РГ? Раньше мне все время в интернете попадалась на глаза, а последнее время пропала. И кстати, щитов с пресловутой рекламой комфорт-класса тоже так и не увидел.. были ли они вообще или это вброс был очередной?

А куда вообще реклама делась у РГ? Раньше мне все время в интернете попадалась на глаза, а последнее время пропала. И кстати, щитов с пресловутой рекламой комфорт-класса тоже так и не увидел.. были ли они вообще или это вброс был очередной?

 

Стоит рекламный щит на ул. Алабяна при спуске с эстакады в сторону м. Октябрьского Поле. Но, там написано про квартиры комфорт-класса, а не про ЖК.

А куда вообще реклама делась у РГ? Раньше мне все время в интернете попадалась на глаза, а последнее время пропала. И кстати, щитов с пресловутой рекламой комфорт-класса тоже так и не увидел.. были ли они вообще или это вброс был очередной?

 

Вы про директ-рекламу? Возможно вы в последнее время стали реже интересоваться этим жк или начали гуглить другой товар и рекламный робот стал реже представлять вам рекламные баннеры по рг.ок.

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота