ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Рекламу на баннерах убрали в связи с постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. № 85-ПП о внесении изменений в порядок размещения информационных конструкций в городе Москве. Кому интересны подробности - ссылка.

Раз такая тема пошла, и я добавлю, хотя меньше всего хочу раскачивать, что РГ сильно трясёт с тех пор, как гендиром назначили Тихонову. Ссылку не дам, но инфа от менеджера, у которого покупал квартиру, и с которым держу связь. Хоть и из бывшей компании-брокера, но нужды врать ему нет.

Последнее время там все летит кувырком, конкретная текучка команды, в общем, полный бардак. Поэтому история с кондиционерами и задержками платежей подрядчикам не удивительна, есть и похуже проблемы.

Чтоб понимали, что я не из Псн, скажу, что на стройке и сдаче проекта в срок это отразиться не должно, за это акционеры порвут, если узнают, тут можем не бояться, а вот борьба за качество проиграна: за места под кондеи, ограждение территории, приличные входные группы и нормальное благоустройство нынешнее руководство париться не будет, им на это глубоко начхать.

Так что копья ломать по этому поводу, видимо, с РГ бесполезно, а вот думать, как будем решать наши проблемы с УК уже надо. Может с ПИК комфортом связаться нужно? Что думаете? Обозначить круг проблем: корзины, ограда, охрана? Может они помогут решить вопрос, раз уже их официально выбрали?

Если прочитать это откровение шепотом и с заискивающей интонацией, то хочется еще и по сторонам нервно оглядываться и жестикулировать с папиросой))))) шутка :)

Объявления Все объявления

А в сентябре их никто не обещал. До конца сентября только 3 и 4 корпусы сдадут (новости на сайте появились, где написали, что до конца года сдадут). А ключи - через 2 месяца. К Новому году получите, как пить дать.

Сдадут ли? 2 месяца осталось. А ведь еще бумажки оформлять не начинали, ибо ни фасада ни крыши доделанных. Внутри вообще конь не валялся. Хорошо если к концу сентября оформлять начнут. К декабрю РВЭ получат. Ключи, кому надо, успеют раздать. Это прям оптимистичный вариант. 

И к слову, кому он нужен - ремонт за месяц. Чтоб по отваливалось все через два. Лучше уж пусть задержат, но сделают качественно.

Открыли форум для гостей, РГ принялся себя хвалить и защищать в 4 руки. Рассказывать, что Щербинские лифты лучше чем ОТИС, и задержка в сдаче дома явление положительное 🤣

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Впервые слышу, что щербинские лифты лучше Отиса. Всегда наоборот было.

Ну по крайней мере в доме от мортона где мы жили 5 лет, лифты от щербинки ни разу не стояли на ремонте, потом жили в ПИКе с отисом, там регулярно были поломки. Приятнее конечно лифты от отиса, но по технической части щербинка лучше, это факт.

Открыли форум для гостей, РГ принялся себя хвалить и защищать в 4 руки. Рассказывать, что Щербинские лифты лучше чем ОТИС, и задержка в сдаче дома явление положительное 🤣

Почему вы думаете это застройщик пишет? Тут говорят о том, что как раньше РГ сдавал на год раньше не получится из-за ковидных ограничений, что это постановление правительства является легальной защитой для всех застройщиков от неустойки. А то что все застройщики этим воспользуются это само собой разумеющиеся. Тут и я с этим согласен, хотя зарплату у застройщика не получаю. Просто с этим надо смириться, так уж вышло(( 

Обратите внимание

Открыли форум для гостей, РГ принялся себя хвалить и защищать в 4 руки. Рассказывать, что Щербинские лифты лучше чем ОТИС, и задержка в сдаче дома явление положительное 🤣

Почему вы думаете это застройщик пишет? Тут говорят о том, что раньше РГ не получится из-за ковидных ограничений, это постановление правительства является легальной защитой для всех застройщиков от неустойки. А то что все застройщики этим воспользуются это само собой разумеющиеся. Тут и я с этим согласен, хотя зарплату у застройщика не получаю. Просто с этим надо смириться, так уж вышло (( 

Почему вы думаете это застройщик пишет? Тут говорят о том, что раньше РГ не получится из-за ковидных ограничений, это постановление правительства является легальной защитой для всех застройщиков от неустойки. А то что все застройщики этим воспользуются это само собой разумеющиеся. Тут и я с этим согласен, хотя зарплату у застройщика не получаю. Просто с этим надо смириться, так уж вышло (( 

Ну ограничения же были в 2020 году, а сейчас 2021. Может конечно существуют другие причины, но использовать эти ограничения будут действительно все

Открыли форум для гостей, РГ принялся себя хвалить и защищать в 4 руки. Рассказывать, что Щербинские лифты лучше чем ОТИС, и задержка в сдаче дома явление положительное 🤣


Вот тоже удивило много положительных сообщений от гостей.

Вот тоже удивило много положительных сообщений от гостей.

Может просто люди довольны качеством строительства РГ, или такого не может быть?)

Открыли форум для гостей, РГ принялся себя хвалить и защищать в 4 руки. Рассказывать, что Щербинские лифты лучше чем ОТИС, и задержка в сдаче дома явление положительное 🤣

Так лучше бы зарегистрировались и новости нам рассказывали.

Может просто люди довольны качеством строительства РГ, или такого не может быть?)


Обычно мониторят те, кто собирается купить или купил в строящемся доме. Допустим человек купил квартиру и доволен качеством (хотя как писали выше, многие дома построенны с косяками, а на их исправление нужно время, да и пожить не мешало бы в этом ЖК) и сидит такой на форуме других ЖК этого застройщика и пишет, какой классный застройщик. Видимо этим людям больше заняться нечем. Честно в это мне плохо верится.
  • EtoYa это нравится

Обычно мониторят те, кто собирается купить или купил в строящемся доме. Допустим человек купил квартиру и доволен качеством (хотя как писали выше, многие дома построенны с косяками, а на их исправление нужно время, да и пожить не мешало бы в этом ЖК) и сидит такой на форуме других ЖК этого застройщика и пишет, какой классный застройщик. Видимо этим людям больше заняться нечем. Честно в это мне плохо верится.

Не исключено, не обращала внимания, да и мне не верится что сидят такие писаки, мне порой наоборот кажется когда сидят конкуренты в чужих ветках и пишут плохое, а порой несуществующие истории, это я заметила еще давно в другом ЖК. Но там строили разные застройщики почти в притык, а у нас конкуренты уже вроде все построили, тот же Серебряный парк...

Не исключено, не обращала внимания, да и мне не верится что сидят такие писаки, мне порой наоборот кажется когда сидят конкуренты в чужих ветках и пишут плохое, а порой несуществующие истории, это я заметила еще давно в другом ЖК. Но там строили разные застройщики почти в притык, а у нас конкуренты уже вроде все построили, тот же Серебряный парк...

Таких писак целая куча, откройте любой сайт где нет живого обсуждения и в одном за другом комментарии оды застройщику поются, их очень видно.
 

Не исключено, не обращала внимания, да и мне не верится что сидят такие писаки, мне порой наоборот кажется когда сидят конкуренты в чужих ветках и пишут плохое, а порой несуществующие истории, это я заметила еще давно в другом ЖК. Но там строили разные застройщики почти в притык, а у нас конкуренты уже вроде все построили, тот же Серебряный парк...


Здесь сейчас гости наоборот пишут, что косяки застройщик быстро устраняет; косяки есть, но все дома с косяками; лучше позже, зато будет меньше косяков.

Здесь сейчас гости наоборот пишут, что косяки застройщик быстро устраняет; косяки есть, но все дома с косяками; лучше позже, зато будет меньше косяков.

Что позже? Не понимаю я все равно зачем это, если это реально так. Ведь при выборе квартиры надо изучить все, застройщика, локацию и прочее, меня например не сможет переубедить никто, будь это сам застройщик, будь это конкурент в комментариях. Все застройщики косячат, в розовых очках вредно жить 🤗

Что позже? Не понимаю я все равно зачем это, если это реально так. Ведь при выборе квартиры надо изучить все, застройщика, локацию и прочее, меня например не сможет переубедить никто, будь это сам застройщик, будь это конкурент в комментариях. Все застройщики косячат, в розовых очках вредно жить 🤗


Имеется ввиду позже сдача дома. Когда брали квартиру, то про РГ было мало информации и мало построенных домов. Отзывы были, но в основном положительные, дома сдавали раньше срока. Сейчас все по другому

Имеется ввиду позже сдача дома. Когда брали квартиру, то про РГ было мало информации и мало построенных домов. Отзывы были, но в основном положительные, дома сдавали раньше срока. Сейчас все по другому


Раньше сдача на год раньше была визитной карточкой РГ, поэтому сейчас если дом сдают в срок, это воспринимается как упущение.

Раньше сдача на год раньше была визитной карточкой РГ, поэтому сейчас если дом сдают в срок, это воспринимается как упущение.


В какой срок?! Раньше был срок сдачи второй квартал, уже третий квартал и то скорее всего опять перенесут

Имеется ввиду позже сдача дома. Когда брали квартиру, то про РГ было мало информации и мало построенных домов. Отзывы были, но в основном положительные, дома сдавали раньше срока. Сейчас все по другому

Сейчас уже много домов сдали, по большому счету я заметила только проблему с лифтами, и то не понятно кто же виноват в этом, фирмы лифтов везде разные, ук везде разные, хотя в первой очереди, в Воронцовском на Каховке, нет проблем с лифтами. А что касается строительства и "ожидание"-"реальность" то тут РГ имхо на четверочку железную отрабатывает. 

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов