Экология в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

парк в 3-4 км ..а близко там только заправка и автобусный парк))

 

нет там близко парка не обманывайте людей, ближайшие парки: Царицино и Борисовские пруды, Коломенское чуть дальше (все не в пешей доступности). Кусок зеленой территории тот что по карте 1км, это не парк, может его и облагородят когда то (как например зеленую зону прилегающую к МКАД но пока это не парк а пустырь- овраг. гаражи и кладбище. Гулять там под ручку или с коляской мягко говоря не удобно

Так я и не собиралась гулять "под ручку или с коляской", я с собакой гулять собралась, и не имела ввиду Царицыно или Борисовские пруды, а говорила я о "Лесопарке Юго-Восточного спецлесхоза Москвы", туда идти 2-2,5 км, я это на карте проверила. Ну и как вы уже наверное поняли меня не особо то пугают такие расстояния, Джек любит гулять, а я люблю свою собаку и для меня это вполне пешая доступность)

Вы вообще видели, насколько там близко парк??? Это же как круто будет! Для меня это просто подарок. Не люблю я с собакой на придомовой территории гулять, там и дети бегают,верещат и бабулички возмущаются. Джек не агрессивный, но побегать за палкой и облаять прохожих может, все таки золотистый ретривер, как никак!)

Вот и правильно, больше бы таких собаководов, не любящих гулять по территории с собаками). Потому что собакам не место на детской площадке. Многие, увы, этого не понимают. А парк действительно не сильно далеко, но понравится туда ходить регулярно тем, кто пешие прогулки любит. Как вариант еще – велосипед. 
Объявления Все объявления

Вы вообще видели, насколько там близко парк??? Это же как круто будет! Для меня это просто подарок. Не люблю я с собакой на придомовой территории гулять, там и дети бегают,верещат и бабулички возмущаются. Джек не агрессивный, но побегать за палкой и облаять прохожих может, все таки золотистый ретривер, как никак!)

Да ладно! Не вижу ничего плохого в том, что люди будут выгуливать собак на территории. Главное, чтоб за ними убирали! Сейчас придумали даже спец. пакетики одноразовые. У меня у самой тойчик, не буду же я в 6 утра ходить с ним в парк, о котором девушка писала). Это удобно для тех, у кого собака большая. А моя декорашка устанет уже на половине пути). Мы будем во двор выходить на 5 минут, и домой. А вообще интересно, много ли людей с собаками сюда переедут?) 

 

 

Да ладно! Не вижу ничего плохого в том, что люди будут выгуливать собак на территории. 

Ну не все такие порядочные, всегда же найдутся соседи которым влом убрать за своим питомцем, особенно если это не мелких размеров собачка.

не хочется выводить ребенка на прогулку к песочнице где недавно "гуляла" чья-то собачка.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну не все такие порядочные, всегда же найдутся соседи которым влом убрать за своим питомцем, особенно если это не мелких размеров собачка.

не хочется выводить ребенка на прогулку к песочнице где недавно "гуляла" чья-то собачка.

Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. Мы даже не знаем, сколько людей с собаками сюда переедут, и на сколько они будут порядочны. Да и вообще, сейчас придумали одноразовые пакетики для «собачих дел», я думаю, все современные, и знают об этом. 

 

Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. Мы даже не знаем, сколько людей с собаками сюда переедут, и на сколько они будут порядочны. Да и вообще, сейчас придумали одноразовые пакетики для «собачих дел», я думаю, все современные, и знают об этом. 

 

Будем надеяться, что наши соседи будут культурные люди,

не составит им труда убрать за своим питомцем.

Обратите внимание

Согласна с вами, надеюсь, что никто не станет “гадить”, там где живет. Все же люди взрослые.

 
Господа форумчане, меня интересует такой момент, как установка кондиционеров. Это давно уже не роскошь, а в некоторых случаях скорее необходимость. Например, в Ясном если окна выходят на дорогу, не проветришь особо, и на ночь летом окно не оставишь открытым. Я видела, как в некоторых новых ЖК монтируют специальные корзины под блоки кондеров, тут планируют что-то такое? 

Да, корзины обещают

В Москве точно не найдёшь чистого воздуха, это даже и обсуждать не стоит. В любом районе будет что-то, к чему можно придраться. Если посмотреть на экологическую карту Москвы, то район не плохой, есть намного хуже. Можно поставить хорошую спилит систему, очищающую воздух и если кому-то нужно, то и увлажнитель воздуха.

 

Господа форумчане, меня интересует такой момент, как установка кондиционеров. Это давно уже не роскошь, а в некоторых случаях скорее необходимость. Например, в Ясном если окна выходят на дорогу, не проветришь особо, и на ночь летом окно не оставишь открытым. Я видела, как в некоторых новых ЖК монтируют специальные корзины под блоки кондеров, тут планируют что-то такое? 

 

Да, будут симпатичные корзины под кондеры в каждой квартире. А жители сами уже решают, навешивать кондиционер, или нет. Наши окна выходят во двор, и дорога нам не будет мешать. Но как жить без кондера я не знаю) За столько лет привыкли к прохладе дома летом. Поэтому однозначно будем ставить. 
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов