Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 54 из 54
  • 52
  • 53
  • 54

Интересно, а пик как-то снижает ценники в связи с кризисом покуп.способности? % 15-20 упало. Однушка еще весной 6к стоила, а теперь
4,8 максимум. Знакомые однушку 9,5 в мае выставили, сейчас 7,5 висит. Говорит пожадничали, Клиент за 9,3 хотел. Метро Молодёжка. Буду за 4,5 видимо продавать(( люди ходят-смотрят, такое чувство что у народа денег нет.печаль(

А что за 4,5 продаете?
Я по объявлениям смотрела вторичку. В районе 4-5 все убитое вусмерть. Там камаз мусора вывозить надо. И обдирать до кирпича вонючую штукатурку. Про подъезды вообще молчу. Мы уже третий раз берем новострой и не жалеем.
  • Subarist и Юляля это нравится
Объявления

Я по объявлениям смотрела вторичку. В районе 4-5 все убитое вусмерть. Там камаз мусора вывозить надо. И обдирать до кирпича вонючую штукатурку. Про подъезды вообще молчу. Мы уже третий раз берем новострой и не жалеем.

 

А зачем вам так много ? Хобби)))

Интересно, а пик как-то снижает ценники в связи с кризисом покуп.способности? % 15-20 упало. Однушка еще весной 6к стоила, а теперь
4,8 максимум. Знакомые однушку 9,5 в мае выставили, сейчас 7,5 висит. Говорит пожадничали, Клиент за 9,3 хотел. Метро Молодёжка. Буду за 4,5 видимо продавать(( люди ходят-смотрят, такое чувство что у народа денег нет.печаль(

 

Первичный и вторичный это разные рынки. С 2015 года особенно сильно стала проявляться разница. Активное развитие рынка новостроек в ближнем Подмосковье, а потом и в Москве, доступные цены и главное что сыграло это "государственная поддержка" ипотеки для покупателей квартир в новостройках. Потом Пик активно начал вводить свою концепцию домов без машин, красивые подъезды и т.п. Более половины покупателей с вторички вымыли.

 

Вторичка в основном осталась интересна для бизнес-класса с ценами 200-250 тыс. рублей за кв.м. Там еще есть спрос. Рынок эконом жилья на вторичке умер еще в 2016 году. А малогабаритные квартиры 38-45 кв.м в 9-12 панелях это неликвид полный.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
У нас это не первый опыт приобретения новостройки, причем пришлось ждать целый год. Кто бы что не говорил про ПИК, но есть уверенность, что дома будут сданы. А если сравнивать новостройки и вторички, то в плане планировок, свежей постройки, придомовой территории - новостройки рулят.
  • Subarist, ASC, KaterinaML и еще 1 это нравится

Да. Саларьево разлетелось вмиг!! удивительно. Может немногие про свалку знают...или старое доброе правило "трех L" сработало, а на остальное народу пхъ )) Cheers
 
PS. Что касается ПИК группы. Я теперь всем буду крайне осторожно рекомендовать этих "хитровы...сделанных" перцев. Понятно, прошло укрупнение, реструктуризация, оптимизация бизнес процессов и расходов и всё такое. Но, взаимоотношение ПИК-а с дольщиками просто-напросто удручает. Ну, мы все сами это лицезрели по действиям застройщика на протяжении крайнего года. Был лучшего мнения о ПИК. При этом, однозначно, это не самый худший застройщик в РФ или Масквабаде и окрестностях. Так что, в многом нам ПИК-ассоиэйтарам и адэптам повезло ))

Чисто любопытсва ради назовите застройщиков с более хорошим поведением?)
За последний год очень плотно занималась поисками квартиры, смотрела множество застроек, жк, застройщиков. Ни одного, который выполнял бы обещания) ни одного) ни в эконом классе, ни в комфорте, ни в бизнесе)
  • Проект, yuka, Subarist и 5 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 54 из 54
  • 52
  • 53
  • 54
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов