Экология в ЖК ул.Краснознаменская 17

Приветствую! Интересуемся этим жилым комплексом и хотелось бы узнать как в этом районе с экологией. Есть ли вблизи к жилому комплексу промышленные зоны и насколько они загрязняют окружающую среду? Может кто-то живет там либо бывал и сможет объективно поделится информацией о экологии в этом районе? Буду признательна.

Я не местный сам, но насколько могу смотреть по картам и ориентирам, в районе ЖК, да и вообще в Щелково ничего вредного нет. Не знаю, насколько достоверна информация, но по крайней мере, я ничего на эту тему не нашел. Да и по экокарте Щелково благоприятный район для проживания "без последствий"

Объявления Все объявления

 

 

Да и по экокарте Щелково благоприятный район для проживания "без последствий"

Ага, спасибки за ответ!

Я уже сама глянула карту и кое что почитала, действительно Щелково считается еще более менее хорошим районом в плане экологии.) Деже сравнить с другими районами столицы, то видно сразу что нет таких вредных предприятий которые бы загрязняли воздух. Но все равно, я считаю что в Москве надеяться на хорошую экологию глупо, тут из-за одного только транспорта какая загазованность! 

Да это понятно, но делать нечего, столица она всегда такая, если народу достаточно в ней. Хорошо что не в Пекине живем, там уже воздух продают свежий.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я тут узнала, что в 300 метраж от ЖК работает Щелковский витаминный завод. Надеюсь от него ни каких вредных выбросов и запахов нет?

Я тут узнала, что в 300 метраж от ЖК работает Щелковский витаминный завод. Надеюсь от него ни каких вредных выбросов и запахов нет?

 

Ольга, а откуда узнали, если не секрет? Сама интересуюсь этим вопросом, но о витаминном заводе слышала только в Трубино.

Обратите внимание

Я тут узнала, что в 300 метраж от ЖК работает Щелковский витаминный завод. Надеюсь от него ни каких вредных выбросов и запахов нет?

Вы сами то понимаете что пишите? Откуда на ВИТАМИННОМ заводе могут быть выбросы? Вы хоть вообще представляете, какие там нормативы по стерильности?

Во-первых по соседству 17 дома производство специй. Запах есть но на любителя.. Но больше всего омрачает соседство с очистными сооружениями по другую сторону берега реки Клязьма.. вот запах от них я не могу переносить.. не знаю как можно к нему привыкнуть.. фу

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов