Новости с площадки

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет соседи. Куда Вы все пропали? Что то давно никто не делился новостями с площадки, неужели никто не бывает на стройке? Как там дела продвигаются, что новенького? Что нибудь слышно по поводу ГК, хотя бы предположительный срок, когда она приступит к работе? Что то совсем тихо стало на форуме((( :(  

Все очень плохо , камеры убрали , работы похоже встали. Остекление как 3 недели стоит на месте.

Объявления

Ха ха, видимо тех, кто купил здесь квартиры, не волнует ни ход стройки, ни то что стройка заглохла, их волнует лишь Лесной. Вот как только речь заходит о Лесном, так сразу все просыпаются, а то что стройка стоит, их ни капли не беспокоит. Странное дело однако!!! Обычно происходит всё в обратном порядке. 

Была в воскрес на стройке все супер очень понравилось
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Была в воскрес на стройке все супер очень понравилось

А супер в чем заключается? Дом весь застеклён? Балконы смонтированы? Двери в квартиры установлены? И вообще опишите стадию строительства. А то "всё супер" очень как-то обобщённо. Конкретику давайте.

Дом весь застеклён? Балконы смонтированы? Двери в квартиры установлены? 

А что разве ничего этого нет? Насколько я знаю двери уже установили, а вот полностью ли остеклили, я не в курсе. Но судя инфе с оф сайта, в обоих корпусах уже запустили отопление, если бы не полностью застеклили, какой тогда в этом смысл, улицу что ли отапливать? 

Обратите внимание

А что разве ничего этого нет? Насколько я знаю двери уже установили, а вот полностью ли остеклили, я не в курсе. Но судя инфе с оф сайта, в обоих корпусах уже запустили отопление, если бы не полностью застеклили, какой тогда в этом смысл, улицу что ли отапливать? 

Я наблюдаю картину 3 недели подряд (мимо дома по Минскому шоссе еду на дачу), как окна не были вставлены в половине части дома (если смотреть, когда едешь из Москвы, нижние этажи), вот в субботу поеду, посмотрю на каком этапе остекление. Смысл какой отопление подключать, улицу отапливать?

Елена, с нетерпением будем ждать от Вас новостей. Мы сейчас никак не можем выбраться на стройплощадку, со дня на день ожидаем пополнение в нашей семье))) Но на оф сайте действительно есть новость, что в наши корпуса пустили тепло, выходит, что всё таки все застеклили. 

5617529712feb_.jpg5617529e6c04f_1.jpg

Они пустили тепло в корпус 2. В корпус 1 тепло готово к пуску. Как только остеклят весь дом, так сразу пустят и туда тепло.

Привет. Если это на самом деле так, то зачем на официальном сайте выкладывают информацию не соответствующую действительности? Как то это не серьёзно, зачем людей вводить в заблуждение? Я например, тоже сделала вывод, что всё остеклили, раз написали, что тепло пустили и в 1 и во 2 корпуса. 

Сегодня проезжала мимо дома, окон ещё много не вставлено.  

Доброе утро. Елена спасибо, но очень печально, что застройщик тянет с этим и не торопится. Поскорее бы уже, хотя бы с остеклением закончили. Интересно с чем связано такое затишье на стройке? Прочему темпы сбавили? Может сейчас все силы кинули на 2 корпус, и основательно готовят его к сдаче, поэтому первый корпус забросили?

Да какие силы на 2 корпус кидать, если там уже всё сделано. А в нашем корпусе сколько ещё балконов нужно смонтировать. Работы непочатый край. В этом году не мечтайте. :o

Вы думаете, что сроки 1 корпуса будут сорваны, ведь срок сдачи стоит 4 квартал 2015 года. Елена, а какой срок выдачи ключей у Вас прописан в ДДУ? До 31 марта 2016 года? Ведь если даже корпус не сдадут в конце года, это не будет считаться срывом и нельзя будет с застройщика взыскать неустойку, а вот если ключи не выдадут до того срока, который стоит в ДДУ, вот тогда можно будет и в суд подать.

В договоре стоит срок сдачи дома "предположительно 4 кв.2015г". А выдача ключей 3 кв.2016г. Просто на форумах некоторые дольщики уже в 4 кв.2015 собирались делать ремонт.

Ни о каких срывах по срокам здесь и речи не может быть. Просто некоторые принимают желаемое за действительное, конечно обещания это хорошо, но нужно опираться на сроки прописанные в ДДУ. Сдадут раньше молодцы, но даже если сдадут вовремя и то отлично. Если брать в расчет, что срок сдачи 2 корпуса в ДДУ прописан 4 кв. 2015, а выдача ключей 1 кв. 2016 года, но ключи 2 корпусу обещают начать выдавать в ноябре этого года, то выходит, где то примерно на 5 месяцев, выдача ключей будет раньше сроков. Ну вот и можно предположить, что ключи 1 корпусу начнут выдавать примерно в апреле месяце. 

Добрый день всем. Мы месяц назад купили квартиру в 1 корпусе, менеджеры на площадке очень убедительно уверяли, что ключи мы получим в конце года, если честно, то я им поверила, а теперь выясняется, что нас просто напросто развели. Я конечно понимаю, что в первую очередь нужно опираться на сроки прописанные в ДДУ, но зачем людей то так дурить, ведь мы же тоже рассчитываем на это, думали к НГ переедим в свою квартиру, а получается еще минимум пол года жить на съемной квартире. 

Доброе утро всем. Удалось наконец то выяснить причину задержки остекленения в 1 корпусе. Оказывается вся проблема в том, что окна которые были заказаны и олачены привезли с дефектом и их пришлось вернуть, в ближайшее время ждут когда их переделают и вновь привезут. Так что очень хорошо, что было вовремя замечено, что окна не качественные, надеюсь, что в итоге у нас будут стоять хорошие окна. По поводу выдачей ключей сказали, что стоит ориентироваться на март. 

Была на стройке, стройка идет. Даже вечером (и по словам местных и сама видела) Горит свет, работают строители, ездят машины грузовые.

Дом даже еще пока без застекленных балконов, бесподобно смотрится. Понятно, почему на него так накинулись конкуренты. На форумах всяких лажовых объектов, тишь да гладь, а к нам как на работу ходят. Да учитывая демпинг ценовой со стороны нашего застройщика, понятно откуда столько ..на повылазило на нашем форуме... Очевидная ложь и чушь. 

И место отличное все необходимое для жизни (и даже более чем) очень близко, в другом разделе фото выложу.

 

a94076c6989a.jpg

[img]

 

321fbb6b0201.jpg

[url=http://radikal.ru/big/dc78d5c4358847d3a7083e250b65966c]fdca9c323e9c.jpg

Соседи, есть какие нибудь новости со стройки, кто нибудь имеет достоверную информацию по поводу сдачи 2 корпуса ГК? Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию? На сайте пишут о том что в корпусе ведутся работы по сдаче корпуса ГК, менеджеры эту информацию подтверждают, но можно ли быть уверенным, что это действительно так? 

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов