Планировки квартир и их перепланировка в ЖК "V-house"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скажите, кто нибудь слышал про огороженную территорию и где ее границы будут? спасибо

Как то не похоже , что он там будет!
Объявления Все объявления

в офисе продаж уверяют что будет. На это тоже ссылались при покупке

Продажники для того, чтобы продать еще не то скажут. Могут уверять сколько угодно. В плане застройки (не рекламные буклеты) есть забор? )))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да не будет ни какого забора, максимум что смогут сделать это поставить маленькое ограждение по колено и сказать что обещание сдержали. :D

Самим жильцам тоже врятли дадут разрешение огородиться, пусть даже если почти все согласятся скинутся..

Да не будет ни какого забора, максимум что смогут сделать это поставить маленькое ограждение по колено и сказать что обещание сдержали. :D

Самим жильцам тоже врятли дадут разрешение огородиться, пусть даже если почти все согласятся скинутся..

Поразительная уверенность.

Прошу уточнить по каждому пункту - откуда такая уверенность?

Обратите внимание

В ЖК "Нахимово" (проект Ведис, аналогичный Вершинино) после завершения стройки территорию огородили и сделали КПП со шлагбаумами при въезде. И даже "операторы" шлагбаумов есть. Возможно в Вершинино и V-House также будет после завершения стройки. По Вершинино управляющую компанию можно спросить если не лень, заодно уточнить по VH.

Вы просите, но я сразу выскажусь, что я против скидываться на ограждения :mellow:  Я не люблю, когда другие районы все ограждаются: пройти свободно по дворам невозможно, кругом в Москве заборы, заборы, вечно в них упираюсь, и тот факт, что какой-то там охранник преграждает мне путь, вызывает неприятные чувства, как будто я не гражданин. Это и некрасиво, и неэтично, и неправильно, с моей точки зрения. Земля по праву принадлежит всем людям (парковочные места в том числе). Мне ближе финский подход: вся земля частная, но любой человек может по ней свободно передвигаться.

Проблемы с преступностью должны решаться другими способами. Можно установить камеры видеонаблюдения, заставлять милицию работать, не оставлять детей без присмотра взрослых и т.д.

да, все люди - братья, все должны помогать друг другу!

Valli, Вы конечно правы, но это идеалистичная картина, когда все и жители микрорайона, и гости, прибывшие на пару часов в какой-нибудь сервис, находящийся в непосредственной близости от ЖК, и сотрудники правоохранительных органов, и т.д. и т.п. ведут себя строго положительно и прогнозируемо... Но действительность такова, что обычному обывателю проще вносить еженедельные платежи за охрану и патрулирование территории ЖК, при том что УК или застройщик территорию оградили. И не тратить кучу времени и сил на то, что бы заставить всех вести себя адекватно.

 

По поводу ограничений на проход, при возможном наличии ограждения, для жителей микрорайона, чьи дома находятся дальше от метро, есть прекрасная широкая дорожка от метро в обход ЖК. А родителей, на машинах привозящих детей в сад и школу, необходимо лишить возможности подъехать прямо ко входу для их же пользы (меньше будет потрачено нервных клеток в препирательствах кому проезжать, а кому уступать дорогу...)

В информации про Нахимово я не уточнил, что ограничения только для чужого транспорта. Люди свободно ходят через кпп, никто не может это запретить. А вот въехать без пропуска или звонка жильца на кпп нельзя. Я думаю, это благо для жильцов.
Финский подход - он классный для Финляндии, с ее низкой плотностью населения и однородностью доходов и культур. В мегаполисе (не только в Москве) не работает это. Самому жаль, что так.

Читаю тему про ограждения и не понимаю смысл её обсуждения в данный момент..... 

Нет конкретики от менеджеров (или есть ?) что ограждение будет и к тому же если позже выяснится, что это работа УК, то тем более не вижу смысла сейчас затевать спор....

 

Особенно в теме "Планировки квартир"  ;)

Valli, Вы конечно правы, но это идеалистичная картина, когда все и жители микрорайона, и гости, прибывшие на пару часов в какой-нибудь сервис, находящийся в непосредственной близости от ЖК, и сотрудники правоохранительных органов, и т.д. и т.п. ведут себя строго положительно и прогнозируемо... Но действительность такова, что обычному обывателю проще вносить еженедельные платежи за охрану и патрулирование территории ЖК, при том что УК или застройщик территорию оградили. И не тратить кучу времени и сил на то, что бы заставить всех вести себя адекватно.

 

По поводу ограничений на проход, при возможном наличии ограждения, для жителей микрорайона, чьи дома находятся дальше от метро, есть прекрасная широкая дорожка от метро в обход ЖК. А родителей, на машинах привозящих детей в сад и школу, необходимо лишить возможности подъехать прямо ко входу для их же пользы (меньше будет потрачено нервных клеток в препирательствах кому проезжать, а кому уступать дорогу...)

+1

ЦИАН почему что не показывает квартиры в продаже. Еще пару-тройку недель назад было в продаже по примерно 30 квартир в каждом корпусе.

Подскажите пожалуйста ширину окон, выходящих на боковые стороны. Спасибо!
  • Юрий_5/11 это нравится

Подскажите пожалуйста ширину окон, выходящих на боковые стороны. Спасибо!

1800х1800

Поздравляю всех собственников жилья с окончанием строительства и получением ключей от квартир ЖК "V-House".

 

Отлично. Наверное и согласование перепланировок как Главный инженер проекта можете сделать?

Соседи, кто-нибудь планирует согласовывать проект перепланировок с УК, а так же согласовывать электропроект и опрессовывать все что с водой связано?

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов