Паркинг ЖК "Заречная Слобода"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А если никто не купит это право аренды? :)

 

Выставят опять на торги или будут тянуть до окончания срока.

 

По-мне - застройщик не хочет строить парковку. Это уже невыполнение своих обязательств. Я написал уже в Минстрой по этому поводу что и вам советую. Имейте в виду в нашем микрорайоне вовсю работают эвакуаторы.

 

Это очевидно, что не хочет. Просто я никак не пойму почему. По-моему это выгодно, какую бы цену потом за машиноместо не выставили, всё рано будут брать.

А вы попробуйте - поставьте машину на газон или пешеходную дорожку около 8 дома :smile:

Объявления

Точно, сразу местная пьянь набросится права качать - наблюдал уже такую картину. Возгордившиеся переселенцы с бараков) 

Да ладно,я думаю если эти метры по всей квартире сосредоточены,то не сильно и заметно будет.А деньги вернут,это хорошо для ремонта

 


А кто-нибудь может рассказать, есть ли вообще нормальные платные парковки в Ивантеевке? Не обязательно прям рядом с нашим ЖК. На Хлебозаводской - хороший есть паркинг

 

 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А вы попробуйте - поставьте машину на газон или пешеходную дорожку около 8 дома :smile:

Я уже как-то раз поставил, на утро вся бочина исцарапана. Так что лучше ставить только на гостевых парковках.

Не ужели не будет альтернативы гостевым парковкам? Похоже всё-таки придётся искать свободные парковочные места в ближайших ЖК, если конечно они уже не проданы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов