ЖК «Стрешнево» отзывы

Добрый день уважаемые. Вот и меня коснулась такая проблема, как выбор жилья. Заинтересовалась ЖК «Стрешнево», поэтому хотелось бы взвесить все за и против и придти к окончательному решению в выборе новостройки. Хотелось бы от Вас узнать, какое впечатление на Вас в целом произвёл этот ЖК, так же хотелось узнать какие плюсы и минусу здесь можно отметить? На какие доводы Вы опирались, делая свой выбор? Оставляйте свои отзывы, приму во внимание все мнения

Добрый день. Тоже как и вас интересует этот ЖК, но я уже успел не много изучить информацию насчет комплекса и вот какой мой отзыв, здесь довольно удачные варианты планировок - большие комнаты, в 3-комнатных по 2 балкона. Также хорошая экология - рядом много парков. Но вот что мне не очень понравилось, это то что сложная транспортная доступность из-за загруженности Горьковского шоссе.

Объявления

А вот я не могу утверждать, что Горьковское так уж сильно загружено. В часы пик только, да и то не на всей протяженности пути от ЖК. 

Тоже понравилось расположение, планировочки средние, как мне кажется, но пойдет. Интересно, какая УК тут будет...

отзывы как отрицательные так и положительные, их надо главное взвесить правильно, не нравится что в поселке дефицит школ и детсадов, а также малоизвестный застройщик. 

На первом этаже спортивный центр, есть подземный паркинг. В общем решайте сами покупать или нет)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Малоизвестны застройщик тут самый большой минус из всех вышеперечисленных. И именно это меня настораживает. Не время сейчас рисковать и брать квартиру непонятно у кого. Но еще посмотрим на темпы и качество. 

Из плюсов: весьма приличная экологическая обстановка, есть паркинг и кроме того он еще и подземный, а не гостевой как в некоторых ЖК, на первом этаже будет спортивный центр. 

 

Про УК еще рано говорить. 

У некоторых застройщиков есть договора с крупными УК, и они заранее говорят, кто будет управлять комплексом. Если тут такого нет, надеюсь, что дадут создать свое управление, а то придет непонятная контора, зарядит тарифы как в нью йорке, и сядем мы с ней.

Обратите внимание

По опыту своих знакомых я вам скажу, что обычно застройщик ставит свою УК ( но имеют право только на 3 месяца, потом мы сможем сделать либо свою, либо переизбрать эту же или кого то другого). Но тут застройщик как я писала выше, непонятно кто такой и что от него ожидать мне тоже не ясно, если он молодой, то вряд ли у него есть какая то своя управляющая компания или постоянный договор с какой то УК, скорее всего будет решать на месте.  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов