Новости в ЖК «Жемчужина Зеленограда»

Всем доброе время суток. Прочла совершенно случайно такую новость! Она меня немного смутила, не уж то все так плохо у застройщика??? 

5616270712ea1_2.jpg

Я не думаю, что у них все плохо, просто сбрасывают землю для большей стабильности. Это наоборот хорошо, что компания гибкая и принимает нужные меру в кризис, согласитесь, что живые деньги гораздо мобильнее чем земля. Я думаю это нормальный шаг

Объявления

Как знать? Хорошо, если всё ещё не зашло далеко. Но "звоночек" не очень хороший. У очень стабильных предшественников всё начиналось так же по-немногу, но закончилось крупным крахом и кошмаром для дольщиков. ООооччень не хотелось бы оказаться в их положении. А кто-то что-то подробнее знает?

Да уж, звоночек так себе. На некоторых сайтах похлеще пишут. Повременим еще немного. Лучше пока подождать отдавать деньги. Вляпаться можно  в историю. Не хотелось бы.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Прошла не проверенная  информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???

Прошла не проверенная  информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???

9 корпус передают якобы МО, доктор.

Варианты, предлагаемые Мортоном участникам строительства из 9 корпуса -

"1. Манибэк. Включая расходы на подбор квартиры и остальные платежи. Но про компенсации сверх потраченных денег речи не было.
2. Обмен на равноценную по площади квартиру в любом корпусе- 1,2,3,8. В этом случае пишется заявление.
Возможна доплата за бОльшую по метражу квартиру, но по какой цене (по текущей рыночной или по цене на момент приобретения квартиры в 9 корп. - не понятно). Если разница по площади невелика, то, как я понял, могут пойти навстречу, и без доплат обменять квартиру.

3. Ждать. То ли официального письма по почте, то ли снова будут приглашать в офис."

Обратите внимание

Прошла не проверенная  информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???

 

Вот те раз, а по какой причине замораживают не знаете? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов