Квартиры с отделкой или без отделки, что лучше?

Привет всем! Раздумываем покупать квартиру с отделкой или без, хотелось бы обсудить здесь что лучше и выгоднее. Интересует какое качество отделки у этого застройщика.. Может кто-то уже купил здесь квартиру с отделкой и может поделиться конструктивными отзывами о её качестве? Выкладываю несколько вариантов отделки в 23 корпусе, что предлагает застройщик...

 

56164af3b7dc3_.jpg

 

56164b00c9e3e_2.jpg

 

56164b08a3fbc_3.jpg

 

56164b116fe28_4.jpg

 

56164b1a926c2_5.jpg

 

56164b228c851_6.jpg

 

Как считаете какого она качества?

 

 

Как считаете какого она качества?

Хм... а сами то как думаете..? :rolleyes:  Не ужели вы считатет что в ЖК эконом класса будет дорогая и качественная отделка...!? Даже по картинкам что выше уже видно - простенькие ремонт, дешевые обои и ламинат будет 100% самого низкого качества (вероятность хождения пола)... и скорее всего в сан узлах и кухне плитка не кондиция будет, от чего нет гарантии что она не отвалиться через пол года... :D

Ну мое мнение такое - без отделки лучше брать квартиру и делать на свой вкус и из хороших материалов - это будет вам надежнее...! ;)

Объявления

Я так скажу, на вкус и цвет.) Может кому-то не имея возможности сделать ремонт и любой ремонт от застройщика будет в радость, главное съехать из съемного в свое, а там за пару лет можно накопить на достойный, дизайнерский ремонт.)

Имхо.)

Приехали посмотреть на квартиру в доме 4 с отделкой, ожидали не дорогой,малобюджетный ремонт, а когда увидели настроение пропало, зря переплатили. Началось со вскрытой и отогнутой двери, выбитый дверной проём, видимо квартира была вскрыта, нет отдушины в туалете и т.д. Очень не довольны, ждём переделок, но пока тишина.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Приехали посмотреть на квартиру в доме 4 с отделкой, ожидали не дорогой,малобюджетный ремонт, а когда увидели настроение пропало, зря переплатили. Началось со вскрытой и отогнутой двери, выбитый дверной проём, видимо квартира была вскрыта, нет отдушины в туалете и т.д. Очень не довольны, ждём переделок, но пока тишина.

Я тоже когда увидел отделку упал в обморок )). Качество материалов никакое, но это понятно что вы хотели за 300 р. Но как выполнен сам ремонт- обои грязные и в каких то пятнах ( как будь то клей не высох местами), плитка ( ужасного рыжего цвета, с белой запиской)) положена очень криво, местами имеются трещины. Ламинат на стыках выпирает . Плинтуса на полу и потомках кривые, как руки у тех кто их устанавливал. Даже насильники на межкомнатные двери не могли ровно прибить, придурки. Вообщем Акт не подписал. А проработал бегал за мной и хотел найти со мной консенсус))).Предлагал мне бесплатно клей и обои, что бы я сам поклеил)). Пиздец. А менеджер сказал что он не видит никаких пятен на обоиях. Но когда я ткнул его носом он сказал( пиздец) , что такое бывает, так как ЛСР использует не дорогие обои, а перед тем как их клеить, стену не штукатурит и по этому пятнышки на обоях.))) Я ему предложил сорвать обои, отодрать ламинат, снять двери и оторвать плитку и вернуть мне 300 т. Руб. )). Вывод берите без отделки. Даже за 300-400 р вы за 1 месяц сделаете более качественный ремонт используя более качественные материалы.
Обратите внимание

 

 

 Вывод берите без отделки. Даже за 300-400 р вы за 1 месяц сделаете более качественный ремонт используя более качественные материалы.

Ну, чего и следовало ожидать!! Я всегда придерживалась мнения, что лучше отделку делать самим и остаться довольными своей работой, а не вот так вот разочаровываться..

так Вам вернут деньги за такой недобросовестный ремонт или уже ни как?

Ну, чего и следовало ожидать!! Я всегда придерживалась мнения, что лучше отделку делать самим и остаться довольными своей работой, а не вот так вот разочаровываться..
так Вам вернут деньги за такой недобросовестный ремонт или уже ни как?

Боюсь что нет. А самое огорчительное то, что мы смотрели отделку перед покупкой, в других домах( номер не запомнил) там отделка показалась более качественная и интересная( плитка светленькая, ламинат и двери темненькие)). Вообщем простенькое но уютненько )).Вот на это и купились.

Боюсь что нет. А самое огорчительное то, что мы смотрели отделку перед покупкой, в других домах( номер не запомнил) там отделка показалась более качественная и интересная( плитка светленькая, ламинат и двери темненькие)). Вообщем простенькое но уютненько )).Вот на это и купились.

Мда, получается Вас дезинформировали насчет отделки, сказав что будет такая же и качество то же что вы видели... А может это рабочие отделочники схалтурили и заменили материалы на дешевые чтоб разницу себе в карман положить,!? Хотя уже не важно кто оплошал, главное что ожидания не оправдались и это печально.(

переделавать будете что-нибудь сами или так оставите как есть?

Да будем плитку класть в кухне на пол, может и в прихожую. Ламинат будем другой класть в зал, так как ламинат положен криво да и полы не ровные, стоянку придется вылавливать. Вот так грустно((.
Опечатка, я хотел сказать стяжку выравнивать.

Опечатка, я хотел сказать стяжку выравнивать.

Ясно, а под стяжку будете утеплитель класть или просто пару см. зальете для ровности? Это же сколько еще убавиться свободного пространства после стяжки и если потолок натяжной сделать, мда, не радостно.(

Ясно, а под стяжку будете утеплитель класть или просто пару см. зальете для ровности? Это же сколько еще убавиться свободного пространства после стяжки и если потолок натяжной сделать, мда, не радостно.(

:sad:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов