Старт продаж в ЖК «на Дмитровском шоссе, 167»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

естественно нет, потому что многие тут купили однушки за 5,5, да еще ремонт сделали

А что сейчас с ценами?

Живу рядом и сердце кровью обливается, когда вижу, что из-за этого строительства вырубают все деревья. Экологически зелёный район превращают в каменный мешок.
Объявления

А что сейчас с ценами?

Вот торги 2-ка за 4 520 000 ...

Живу рядом и сердце кровью обливается, когда вижу, что из-за этого строительства вырубают все деревья. Экологически зелёный район превращают в каменный мешок.

 

А строительство разве не закончилось?

Это плохо конечно, обязаны вместо вырубленных новые засадить.

 

...2-ка за 4 520 000 ...

 

Спасибо за ссылку. Ну, цена адекватная, мне кажется.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Новые то посадят, даже не сомневаюсь, но вот когда они вырастут до размера срубленных, вопрос.

Новые то посадят, даже не сомневаюсь, но вот когда они вырастут до размера срубленных, вопрос.

Ну сколько на это нужно времени? Я думаю, что не меньше, чем 10-15 лет. Так что можно в принципе и подождать)

Обратите внимание

Можно посадить уже готовые. Сейчас и такой вариант практикуют довольно часто и не нужно ничего ждать. 

Подскажите где можно посмотреть (сайт) о продаже квартир на Дмитровсом ш 167 ,

Подскажите где можно посмотреть (сайт) о продаже квартир на Дмитровсом ш 167 ,

Зайдите на их официальный сайт и там вся информация есть относительно продаж и всех остальных вопросов, что вас могут заинтересовать.

Зайдите на их официальный сайт и там вся информация есть относительно продаж и всех остальных вопросов, что вас могут заинтересовать.

могли бы Вы подсказать сайт? нигде не могу найти информацию по этому ЖК. Заранее спасибо.

могли бы Вы подсказать сайт? нигде не могу найти информацию по этому ЖК. Заранее спасибо.

Поиском умеете пользоваться? Можете перейти на сайт застройщика, ссылка есть на главной странице и найти там по объектам. 

Здравствуйте! Не могу найти информацию о старте продаж в ЖК Дмитровское ш. 167
Это Северный, рядом с платформой Долгопрудная

Здравствуйте! Не могу найти информацию о старте продаж в ЖК Дмитровское ш. 167
Это Северный, рядом с платформой Долгопрудная

На Дмитровском 167 или 169?

На Дмитровском 167 или 169?

Я думаю, что на 169. На 167 уже что-то есть?

Я думаю, что на 169. На 167 уже что-то есть?

Для меня номер и название никогда особой роли не играло. Есть более важные вещи, на которые стоит обращать внимание. 

Для меня номер и название никогда особой роли не играло. Есть более важные вещи, на которые стоит обращать внимание. 

Тут просто нужно знать, Какой точно будет адрес.

На Дмитровском 167 или 169?

В вопросе же написано на 167! 

В вопросе же написано на 167! 

Ну теперь всё понятно, спасибо.

Ну теперь всё понятно, спасибо.

Есть свободные квартиры в продаже? Где можно посмотреть наличие?

Есть свободные квартиры в продаже? Где можно посмотреть наличие?

Из 5 корпусов думаю найдётся что-то для вас подходящее. Посмотрите что продают на циане и почём.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов