Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Новости в «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga1

Olga1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:15

Привет всем! Предлагаю в этой теме делится с соседями всеми новостями по этому ЖК, чтоб быть информированными. Увидела на сайте застройщика свежую новость по ограниченной акции до 15 ноября 2015 - скидка в 6% и подарок при покупке жилья в этом квартале. Думаю предложение интересное и подойдет тем кто готов купить здесь квартиру сразу. В любом случае за подробностями этой акции надо обращаться в офис застройщика.

Вот скрин этой новости с сайта Est-a-Tet...

5617697ddbf36_.jpg

#2 Миланочка

Миланочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:13

Приветствую! Новость действительно интересная, только наводит на мысль - почему именно скидка у этих банков и какая у них процентная ставка, что скидывают 6%... Может кто уже попал под эту акцию и поделится подробностями - какие условия и что за техника в подарок от Миэля.? 

Я сегодня на сайте Естатета увидела свежую новость - ипотечная программа в 14% от банка Промсвязь. Как по мне, у них проценты грабительские...

561f5224bd145_yjd1.jpg

#3 Петр Светличный

Петр Светличный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:02

А по моему самые нормальные ставки, тем более если это касается района Шлюзовой набережной

#4 Gerda8

Gerda8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:01

Возможно кому-то и 14% годовых нормально и я согласна Петр с вами, что для такого района это приемлемо. Однако, зачем переплачивать когда можно в этой же линейке аккредитованных банков подобрать более лояльные условия для кредита и с меньшими процентными ставками...

Например: Россельхозбанк предлагает 11,3% годовых по ипотеке, в Сбере тоже будет ставка не выше чем 11,4%.. 

Уже из этих банков можно выбрать и выиграть в сумме по выплатам. И к тому же пошла тенденция снижения процентов в банках на ипотечные кредиты, а вот в Промсвязьбанке почему-то наоборот повысили ставку, ведь изначально у них было 13,5% годовых. 

Думаю, каждый выберет для себя тот банк где предложат хорошие условия..

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки