ЖК «Береговой» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А с чего Вы взяли, что Ежик манагер другого ЖК? На мой взгляд, то что люди приводят в пример соседние комплексы и сравнивают их, так это вполне логично, но это вовсе не означает, что это пишут конкуренты. Даже те, кто покупает, рассматривают несколько вариантов в районе и только потом, делают какой либо выбор. Так что Ваши подозрения здесь не уместны 

 

как интересно. зашёл в ваш профиль, посмотрел сообщения. 17 сообщений, и все в ветке берегового, и все негативные. 

не вы ли йожык просто с другого профиля?

как интересно. зашёл в ваш профиль, посмотрел сообщения. 17 сообщений, и все в ветке берегового, и все негативные. 

не вы ли йожык просто с другого профиля?

Ну у людей ведь может быть мнение отличающее от Вашего, тут я смотрю тоже пара тройка человек всего дают хорошие отзывы, хотя по разговорам продажи идут хорошо, так где же все остальные довольные дольщики? А может хорошие продажи, это всего лишь выдумки манагеров? Я была на объекте, место мягко сказать не ахти, планировки не удачные, стройка медленная, в общем объект не впечатлил. 

Объявления

Ну у людей ведь может быть мнение отличающее от Вашего, тут я смотрю тоже пара тройка человек всего дают хорошие отзывы, хотя по разговорам продажи идут хорошо, так где же все остальные довольные дольщики? А может хорошие продажи, это всего лишь выдумки манагеров? Я была на объекте, место мягко сказать не ахти, планировки не удачные, стройка медленная, в общем объект не впечатлил.

4 сообщения, все тут, все негативные.
люди не регистрируются для того, чтобы описать, что жк не удовлетворил их интересам.
где же тогда восторженные отзывы про другие жк?

я вам советую прекратить заниматься детским садом, постоянно меняя профиль и не дезинформировать людей, как вы уже сделали в другой теме.

жк сдаётся в 1 квартале 20го года со всей инфраструктурой одновременно, про остальные очереди никто ничего пока не говорит

я вам советую прекратить заниматься детским садом, постоянно меняя профиль и не дезинформировать людей, как вы уже сделали в другой теме.
 

Советы что делать и что здесь писать раздавайте менеджерам Берегового. Глубокий аналитик, блин.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

4 сообщения, все тут, все негативные.
люди не регистрируются для того, чтобы описать, что жк не удовлетворил их интересам.
где же тогда восторженные отзывы про другие жк?

я вам советую прекратить заниматься детским садом, постоянно меняя профиль и не дезинформировать людей, как вы уже сделали в другой теме.

жк сдаётся в 1 квартале 20го года со всей инфраструктурой одновременно, про остальные очереди никто ничего пока не говорит

А я так посмотрю, Вы только и делаете, что ведете подсчёты, кто и что написал, никто же считает сколько Вы позитивных сообщений. И без этого всем понятно, кто есть кто! 

Если сделают задуманное,то место будет конфеткой.

Обратите внимание

Если сделают задуманное,то место будет конфеткой.

Да, только пока оно ужасное. одна сплошная промзона, пока это всё застроят и  как вы сказали тут будет "конфетка" пройдёт не мало времени! 

Стоит немного подождать и будет благоустроенное место, без промзоны, вижу в этом только одни плюсы

"Немного подождать" понятие слишком растяжимое и не для всех указанные сроки вписываются в рамки готовности ожидания окончания строительства. Тут все проще - нравится покупай, нет - смотри другой ЖК. Лично я вижу только 2 проблемы: 

1 До завершения строительства жить по соседству со стройкой и унылым окружением. Но цена по мере благоустройства территории будет увеличиваться, так что этот пункт можно отнести к плюсу в экономии

2 Строящийся по соседству ЖК, так как неизвестно какой контингент будет заселен в эти дома.

Ну раз уж заговорил о минусах, то и к плюсам, кроме очевидных, добавлю - Территория промки будет застроена новыми современными домами с нормальным благоустройством, а значит окружение будет точно не печальным.

в общем-то на многие вопросы вот тут отвечают:

У продажника в этом кино слишком оптимистический взгляд. Не будет обустроенной набережной в 2020, в лучшем случае к 2023, когда достроят все очереди берегового и КП УГС.

У продажника в этом кино слишком оптимистический взгляд. Не будет обустроенной набережной в 2020, в лучшем случае к 2023, когда достроят все очереди берегового и КП УГС.

Набережную будут благоустраивать за счет бюджета, это любимая статья расходов в  стройкомплексе  Москвы, привлекаются дорогие арх бюро, используются лучшие материалы и всё равно по итогу года не получается полностью освоить запланированный бюджет, так что в нашем случае мы имеем не плохие шансы увидеть благоустроенную набережную в 2020г.) 

Вообще очень зачетный ЖК построили, а когда и вторая очередь будет готова, тогда вообще будет лучший ЖК в этой локации. Даже не думал, что его полностью реализуют по проекту, молодец Главстрой, в полной мере оправдал ожидания дольщиков. 

Наверное только сейчас многие стали понимать, как Вам повезло, Ваш ЖК достроили и сдали и все сделано по изначальному проекту, ничего в целом не изменяли и не удешевляли, как же вовремя Ваш ЖК достроили и сдали, радовались бы. 

Наверное только сейчас многие стали понимать, как Вам повезло, Ваш ЖК достроили и сдали и все сделано по изначальному проекту, ничего в целом не изменяли и не удешевляли, как же вовремя Ваш ЖК достроили и сдали, радовались бы.

Да, а ЖК баланс снова на полгода перенесли, итого год просрочки!

Да, а ЖК баланс снова на полгода перенесли, итого год просрочки!

При чем тут ЖК Баланс? Тут идет речь, конкретно о Береговом, для чего сюда нужно впихивать Баланс? Сейчас вообще все новостройки будут сдаваться с огромными задержками,  санкции спровоцируют задержки по срокам и будут сдаваться не с годовыми задержками, а и по более. 

Да, а ЖК баланс снова на полгода перенесли, итого год просрочки!

Сейчас по многим объектам пойдут просрочки, так что в данный момент все кто купили жилье на стадии стройки, должны быть к этому готовы. Но к этому ЖК это не относиться, тут люди уже с ключами, счастливчики)

Сейчас по многим объектам пойдут просрочки, так что в данный момент все кто купили жилье на стадии стройки, должны быть к этому готовы. Но к этому ЖК это не относиться, тут люди уже с ключами, счастливчики)

Ну тут с ключами только дольщики с первой очереди. Вторая очередь только строится. Но не думаю, что вторую очередь задержат, потому что тут слишком большая неустойка будет в случае задержки. 

Ну тут с ключами только дольщики с первой очереди. Вторая очередь только строится. Но не думаю, что вторую очередь задержат, потому что тут слишком большая неустойка будет в случае задержки. 

А что можете сказать по качеству первой очереди? На форуме второй очереди пишут, что тут до сих пор застройщик не устранил замечания дольщикам, неужели правда? 

А что можете сказать по качеству первой очереди? На форуме второй очереди пишут, что тут до сих пор застройщик не устранил замечания дольщикам, неужели правда? 

Форум кипел бы, если бы не устранили бы, а как видите тишина, значит всё нормально. По крайней мере, у большинства! 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов