ЖК «Дом-Оазис» застройщик

Добрый день, народ. Узнал о новом проекте, решил навести справки и выяснить некоторые моменты. Но вот к сожалению в нете о нем нет практически вообще ничего. Мне даже не удалось выяснить, кто будет заниматься строительством. Может кто то более подкован, чем я и смог выяснить этот вопрос? Очень интересует, кто застройщик в ЖК «Дом-Оазис»?

тоже искала информацию о нем и пока ничего. наверное тольо начал проектироваться. Возводится будет в Крюково Одинцовсого района. Могу только предположить, что это будет малоэтажный комплекс, возможно даже таунхаусы, так как там все дома либыо частные, либо малоэтажки.

Объявления Все объявления

Наконец удалось выяснить, что строительством данного ЖК будет заниматься ГК Монолит, но мне это ни о чем не говорит, так как если уж быть честной, то об этом застройщике слышу впервые, поэтому прошу тех, кто что либо о них знает, делиться с нами любой информацией, надеюсь хоть так мы сможем узнать о нем немного побольше. Интересует объекты которыми они занимались, довольны ли этим застройщиком дольщики, не было ли случайно у них долгостроев, так же хотелось бы знать, есть ли претензии к ним по качеству строительства? Ну а пока что мне вот что удалось выяснить, но здесь нет ни слова о том, что меня интересует.

5639f33e7c01c_.jpg

Вы такие вопросы задаете, что я стесняюсь спросить: А вы точно хотите узнать о застройщике, или хотите передумать покупать квартиру в ЖК? Просто про любого застройщика можно сейчас столько грязи сказать, что волосы не только на голове шевелится начнут. 

От себя скажу, что Монолит нормальная фирма, были долгострои, были претензии по качеству, но ребята стараются, косяки исправляют, дольщиков недовольных или обманутых у них не так много, как у некоторых. По судам тоже динамика неплохая - выиграли больше дел как истцы. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Для меня большое значение имеет, что компания с немалым опытом на строительном рынке и работает именно в Подмосковье. А главное, что построенные объекты имеются. Проект довольно крупный и интересный, хочется и должное качество увидеть. Надеюсь справятся с ним!

Для меня большое значение имеет, что компания с немалым опытом на строительном рынке и работает именно в Подмосковье. А главное, что построенные объекты имеются. Проект довольно крупный и интересный, хочется и должное качество увидеть. Надеюсь справятся с ним!

Но с другой стороны, проекта подобного уровня не встречал среди прочих построенных.  Здесь малоэтажная застройка, да и на уровень они метят явно не ниже комфорт-класса. А у Монолита в основном многоэтажные комплексы, да и в городской среде. Здесь же нужно еще всю необходимую инфраструктуру построить, параллельно с комплексом. В общем, сомнения некоторые присутствуют, лично у меня конечно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов