Перегородок не будет!

Уважаемые соседи сегодня я всё таки собралась и пришла посмотреть свою будущую квартиру. И была достаточно удивлена, перегородок в квартире нет, как сказал мне прораб. Это сделано, для того, что бы покупатели могли сделать свою собственную планировку. Хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу!

Уважаемые соседи сегодня я всё таки собралась и пришла посмотреть свою будущую квартиру. И была достаточно удивлена, перегородок в квартире нет, как сказал мне прораб. Это сделано, для того, что бы покупатели могли сделать свою собственную планировку. Хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу!

Я не могу понять, почему Вы сейчас удивляетесь, когда вы покупали квартиру, вы не читали ДДУ? На сколько я знаю этот факт должен быть там указан! 

Объявления

 

Я не могу понять, почему Вы сейчас удивляетесь, когда вы покупали квартиру, вы не читали ДДУ? На сколько я знаю этот факт должен быть там указан! 

 

Не знаю, я вроде не видел, что в ДДУ было написано, что нет перегородок!

А что собственно Вас не устраивает? Когда нет перегородок, это называет: "Свободная планировка", то есть вы можете сделать ту планировку, которая подойдёт именно Вам!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов