ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это будет самостоятельное здание между 3 и 8 корпусами. Посмотрите на плане на оф сайте. Они даже уже его фотографии добавили в Галерею- виды квартала.

 

 

Добрый день! То что садик откроется - это точно. Пока не понятно скорее он будет государственным, не зря же произвели межевание земли и земля под ДС, похоже, уже перешла территории района. Но все течет в нашей стране и многие даже гос. детские сады большую часть услуг предоставляют за плату. В гос. задание для ДС выделяют финансирование только на присмотр за детьми. Время покажет, поживем увидим!

 

Вряд ли он будет государственным, если его строить сам застройщик будет. Следовательно будет частным, главное какая будет цена за нахождение там.

Вряд ли он будет государственным, если его строить сам застройщик будет. Следовательно будет частным, главное какая будет цена за нахождение там.

Но Вы не знаете об обязательствах застройщика. В Москве застройщик обязан 1/3 жилья предоставить для социальных нужд города. Иначе ему не дадут возможность строить на территории.

Объявления

Вряд ли он будет государственным, если его строить сам застройщик будет. Следовательно будет частным, главное какая будет цена за нахождение там.


Скорее всего гос. будет. Менеджеры изначально так и говорили, что это социальная нагрузка на объект

А я слышала информацию, что садик будет коммерческий.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А я слышала информацию, что садик будет коммерческий.

 

Можете рассказать от кого слышали?

 

Но Вы не знаете об обязательствах застройщика. В Москве застройщик обязан 1/3 жилья предоставить для социальных нужд города. Иначе ему не дадут возможность строить на территории.

 

Ну тогда  я надеюсь, что нам хотя бы будет место в этом садике, а не займут всё городские. Потому что вполне может так быть.

Я вот не хочу ввести в заблуждение...ходил официальный ответ..видела скан на другом форуме, в нем вроде и было написано. Но найти не смогла. Также и обсуждалось это...

 

Но опять же, это все догадки...будем надеяться на чудо)

Обратите внимание

Я вот не хочу ввести в заблуждение...ходил официальный ответ..видела скан на другом форуме, в нем вроде и было написано. Но найти не смогла. Также и обсуждалось это...

 

Но опять же, это все догадки...будем надеяться на чудо)

 

Не ну если был официальный ответ, то вряд ли что-то измениться, Желательно бы найти тот самый ответ.

 

Может повторно запрос подать куда то ...

Ну можно написать на госпортал по нашему будущему округу, думаю ответят

Ну можно написать на госпортал по нашему будущему округу, думаю ответят

 

Можно попробовать. такое ощущение что кроме нас с вами никого этот вопрос не интересует.

Мне пока не нужно на самом деле, но в будущем я бы была очень рада иметь гос.садик рядом с домом)

Учитывая (я как немного житель Крекшино) инфраструктуру....не устраивают те садики, что есть сейчас, совсем...да и далековато они от дома будут. В школу-то еще автобус ходит (хотя школа мне тоже не нравится..) Очень жаль, что рядом строить не собираются пока. (про это точно где-то был оф.ответ).

Мне пока не нужно на самом деле, но в будущем я бы была очень рада иметь гос.садик рядом с домом)

Учитывая (я как немного житель Крекшино) инфраструктуру....не устраивают те садики, что есть сейчас, совсем...да и далековато они от дома будут. В школу-то еще автобус ходит (хотя школа мне тоже не нравится..) Очень жаль, что рядом строить не собираются пока. (про это точно где-то был оф.ответ).

 

Поддерживаю вас, мне пока тоже не нужно, у меня дети в планах, я уже тут как то писала даже. Мне вот интересно в курсе кто когда начнут его строить?

Поддерживаю вас, мне пока тоже не нужно, у меня дети в планах, я уже тут как то писала даже. Мне вот интересно в курсе кто когда начнут его строить?

В офисе говорили, что весной начнут строить. Сейчас материалы закупают и сети устраивают

В офисе говорили, что весной начнут строить. Сейчас материалы закупают и сети устраивают

 

По последней информации от 10 декабря, садик начнут летом 2017 строить.

Все менеджеры изначально говорили, что садик будет коммерческий. Но они каким-то образом договорились о своей цене. Хотя мне кажется когда застройщик уйдет с объекта собственник детского сада сам будет решать сколько стоят его услуги.

Какая социальная нагрузка лежит на застройщике можно увидеть из инвестконтракта. И есть ли она вообще? Земельный участок был в собственности застройщика, обычно соц. нагрузку дают вместе с землей. А муниципалитет мог взять деньгами кстати.

Все менеджеры изначально говорили, что садик будет коммерческий. Но они каким-то образом договорились о своей цене. Хотя мне кажется когда застройщик уйдет с объекта собственник детского сада сам будет решать сколько стоят его услуги.

 

 

Не думаю, что можно просто взять и сменить цены на обучение  в детском садике, там всяко есть какое то соглашение на определенный срок.

Не 124, а 125 мест, хотя не разница е существенная, но все таки) Да согласен, ситуация с местами напряженная, на 2100 семей явно не будет хватать, а тем более после вот такой новости:

 

569dd2d447b94_1.jpg

Сочувствую молодым родителям. Если что, обращайтесь- поработаю няней( Переедем через пару лет).

Не 124, а 125 мест, хотя не разница е существенная, но все таки) Да согласен, ситуация с местами напряженная, на 2100 семей явно не будет хватать, а тем более после вот такой новости:

 

569dd2d447b94_1.jpg

 

Сочувствую молодым родителям. Если что, обращайтесь- поработаю няней( Переедем через пару лет).

 

А ни у кого нету информации строительство уже началось или хотя бы проектировать начали нет?

А ни у кого нету информации строительство уже началось или хотя бы проектировать начали нет?

Судя по новым фото на сайте строительство сада еще не началось.

Здравствуйте! Может знает кто, в случае болезни от куда будет ехать скорая, в какую больницу могут положить взрослого или ребенка. Где будет находится поликлиника?

Здравствуйте! Может знает кто, в случае болезни от куда будет ехать скорая, в какую больницу могут положить взрослого или ребенка. Где будет находится поликлиника?


Ближайшая поликлиника в Крекшино. Ближайшая больница в Апрелевке. Скорая фик знает откуда приедет.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов