ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Детсад в ЖК Медовая долина будет коммерческим, это и в офисе продаж говорят и на онград. Вопрос в том, где он будет располагаться.

Детский сад в Медовой долине будет в отдельно стоящем здании. Посмотрите план на оффсайте

Не стала создавать специально под свой вопрос тему, но задать хочется. Как обстоят дела с социалкой? Интересуюсь не только с точки зрения мамы с ребенком, но и с профессиональной стороны. Я медсестра и конечно хотелось бы работать относительно не далеко от дома. Сами понимайте, что такое пробки, особенно в час пик(

Объявления

Детский сад в Медовой долине будет в отдельно стоящем здании. Посмотрите план на оффсайте

Уже открыли его, три года прошло?)

 

Не стала создавать специально под свой вопрос тему, но задать хочется. Как обстоят дела с социалкой? Интересуюсь не только с точки зрения мамы с ребенком, но и с профессиональной стороны. Я медсестра и конечно хотелось бы работать относительно не далеко от дома. Сами понимайте, что такое пробки, особенно в час пик(

Изучайте тему, тут мало что изменилось в районе.

Не стала создавать специально под свой вопрос тему, но задать хочется. Как обстоят дела с социалкой? Интересуюсь не только с точки зрения мамы с ребенком, но и с профессиональной стороны. Я медсестра и конечно хотелось бы работать относительно не далеко от дома. Сами понимайте, что такое пробки, особенно в час пик(

А вы где именно хотите работать в частных клиниках или гос? Просто насчет частных я мало конечно знаю да и вообще можно ли туда с улицы попасть (Ничего личного) а вообще в получасе от комплекса есть городская больница. Так, же слышал, что вроде бы в поселке Марушкино детско-взрослую поликлинику должны построить. Тоже будет относительно не далеко от жк. Но, уточняю, что слушал. Могу и ошибаться.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А вы где именно хотите работать в частных клиниках или гос? Просто насчет частных я мало конечно знаю да и вообще можно ли туда с улицы попасть (Ничего личного) а вообще в получасе от комплекса есть городская больница. Так, же слышал, что вроде бы в поселке Марушкино детско-взрослую поликлинику должны построить. Тоже будет относительно не далеко от жк. Но, уточняю, что слушал. Могу и ошибаться.

Не ошибайтесь, действительно будет такая поликлиника на 110 посещений. А лучше ссылку вас скину, сами почитайте https://stroi.mos.ru...ristyie-panieli

Не стала создавать специально под свой вопрос тему, но задать хочется. Как обстоят дела с социалкой? Интересуюсь не только с точки зрения мамы с ребенком, но и с профессиональной стороны. Я медсестра и конечно хотелось бы работать относительно не далеко от дома. Сами понимайте, что такое пробки, особенно в час пик(

Где у нас можно медсестрой работать - даже не знаю. А в пробки спасение одно - электричка.

Обратите внимание

Только сейчас увидел информацию о поликлинике в Марушкинском поселении. Мол обещают построить к 2022. Кто-то жалуется, что все равно далеко, ну знаете, хоть что-то. Хоть не в Мск ехать. И сами сможете попасть к врачу, и дети. Лучше, чем совсем ничего.

Только сейчас увидел информацию о поликлинике в Марушкинском поселении. Мол обещают построить к 2022. Кто-то жалуется, что все равно далеко, ну знаете, хоть что-то. Хоть не в Мск ехать. И сами сможете попасть к врачу, и дети. Лучше, чем совсем ничего.

какая поликлинника?  Ты о чём?  Про теле-медецину ничего не слышал?  По компу  будут лечить как и учить...

Только сейчас увидел информацию о поликлинике в Марушкинском поселении. Мол обещают построить к 2022. Кто-то жалуется, что все равно далеко, ну знаете, хоть что-то. Хоть не в Мск ехать. И сами сможете попасть к врачу, и дети. Лучше, чем совсем ничего.

Не только поликлинику, культурно-оздоровительный комплекс хотят построить, мол все уже есть инвесторы, место. Который, кстати, будет даже в Крекшино. Обещают начать строительство в 2021 году, а там не знаю когда достроят

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов