ЖК Сити Лайтс застройщик

Доброго всем утра. Очень заинтересовал этот проект, но немного расстроился, когда узнал, что строительством столь интересного проекта будет заниматься совсем не знакомый мне застройщик. Может я немного отстал от жизни и поэтому совсем ничего о нём не слышал, поэтому у меня к Вам просьба развеять мои сомнения и немного рассказать, что известно о застройщике B2B Development. Стабильная ли это компания, давно ли на рынке, какую репутацию успел себе создать? Буду премного благодарен за ответы.

Сейчас у компании B2B Development есть несколько проектов в Москве на территориях промышленных зон. Реализованные проекты есть в Новосибирске, Саратове и даже Черногории - по всей видимости комплекс гостиничного типа.

Объявления Все объявления

Очень не много информации в интернете по застройщику B2B Development,

известно что деятельность свою ведут с 2006 года и успели возвести, сдать

объектов общей площадью более 1,2 млн. кв.м. в Москве, Саратове, Новосибирске

и Черногории. В основном специализируются на строительстве тематических жилых

и деловых кварталов с  дизайнерскими архитектурными решениями.

Гендиректором значится Киреенко Владимир Александрович - довольно интересный персонаж на рынке девелопмента. Работает в этой сфере с 1998 года, занимает 21 место в списке самых влиятельных фигур рынка коммерческой недвижимости по версии CRE-100 (2008г). 

Компания же специализируется не только в строительстве тематических проектов, но и реновации бывших промзон. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я про компанию много хорошего читал. В Новосибирске своими глазами видим, как проекты реализует, всё в срок и внешне очень стильно всё выглядит, город преображается. Район с ЖК облагораживают, игровые площадки, насаждения, аллеи.

Застройщик крупный, репутацию себе завоевал. Проекты делает аппетитные, и главное, в жизнь воплощает по срокам. Я в таких делах предпочитаю ориентироваться на надёжность. 

Обратите внимание

Ну по идее у нас такое обширное строительство всё время идёт, что кажется, никакой разницы в домах нет. Главное, я считаю, надёжность застройщика, здесь она присутствует. Знаю людей, которые вложились и не пожалели, никаких претензий

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов