Паркинг в ЖК

Очень заинтересовал вопрос насчет паркингов и автостоянок, объект планируется большой по площади, следовательно людей будет много, надеюсь места всем хватит, знаю еще что во дворе не предусмотрены стоянки для автомобилей. Паркинги будут расположены в самом здании, еще он будет рассчитан на 1100 машиномест.

Приветствую! Будем надеяться что мест в паркинге от застройщика хватит всем, так как на карте в этом районе не густо с паркингами. Думаю что в них тоже не особо вбиться, так что ожидаем конкретной информации по парковке от застройщика, а главное чтоб цены были адекватные.  

Выкладываю скрин карты гугл по расположению вблизи ЖК (помечен синим) парковок...

 

561d1f441041f_.jpg

  • Дагестанец это нравится
Объявления Все объявления

Приветствую! Будем надеяться что мест в паркинге от застройщика хватит всем, так как на карте в этом районе не густо с паркингами. Думаю что в них тоже не особо вбиться, так что ожидаем конкретной информации по парковке от застройщика, а главное чтоб цены были адекватные.  

Выкладываю скрин карты гугл по расположению вблизи ЖК (помечен синим) парковок...

 

561d1f441041f_.jpg

 

Ну на дальние парковки точно не стоит смотреть, не будете же вы ходить пешком около километра, чтобы взять машину и тоже самое идти километр до дома когда оставили на парковке авто. Будем надеяться что можно будет втиснуться на машине на гостевых автостоянках.

Конечно так далеко ни кто не собирается ставить машину и если так случится что на ближайших парковках совсем не где будет поставить машину, то возможно за домом будут какие-то гостевые автостоянки. А иначе будет совсем грустно. Все таки вся надежда на паркинг от застройщика и его адекватность на стоимость машино-места.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Конечно так далеко ни кто не собирается ставить машину и если так случится что на ближайших парковках совсем не где будет поставить машину, то возможно за домом будут какие-то гостевые автостоянки. А иначе будет совсем грустно. Все таки вся надежда на паркинг от застройщика и его адекватность на стоимость машино-места.

 

Машино-мест около 1100 будет, так что хватит же, и цена думаю не такая высокая будет, обычно завышают цены из-за малого количества м/мест. А гостевые стоянки будут примерно на 70 машиномест. За то дворы будут заставлены

 

 

За то дворы будут заставлены

В этом вы правы и  нам ни как этого не избежать к сожалению.

 

 

цена думаю не такая высокая будет, 

 А здесь я с вами не соглашусь, хотя я не знаю какая для вас приемлемая цена на м/м,

но лично я уже видела в одной новостройке стоимость места в паркинге - от 1117000,

если это для вас нормальная цена, то я вам завидую.. Так как для меня это почти

половина стоимости квартиры где-нибудь в новостройке Подмосковья..

Вот и куда с такими ценами прикажете ставить машину... конечно во двор.

Обратите внимание

С половиной стоимости это вы погорячились малость. Сейчас, да и раньше, цены не таки е уж и низкие в области. Но за парковку все равно мало кто будет сейчас столько платить. Жадность все равно пересилит, и в конце концов будет не двор а выставка достижений автомобильной промышленности и дефицита образования одновременно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов