ЖК «Береговой» от Главстрой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребят, узнал, что строительством ЖК «Береговой» будет заниматься строительная компания Главстрой. Что Вы думаете об этом застройщике? Кто нибудь имел опыт приобретения квартиры у этого застройщика? Или может у кого есть знакомые или родственники, кто приобретал у них квартиры, довольны ли они остались? Что можно сказать о качестве их объектов? А какие прогнозы по срокам, частенько ли такое было, когда они их срывали? Нет ли у них финансовых трудностей или долгов? Интересует любая информация, которая касается данной компании. Спасибо.

Приветствую! Исходя из той информации что я прочитала в интернете - эта компания "Главмосстрой - недвижимость" довольно крупна и опыт в строительной сфере у нее не маленький опыт, так как она возвела и сдала 50 крупных комплексных объектов массовой застройки. Из реализованных проектов - ЖК "Мичуринский" в Москве по пр.Мичуринский, ЖК "Русский модерн" Москва Гоголевский бульвар, ЖК "Кораловые острова" Москва по ул. 2-я Новоостанкинская, ЖК "Миллион Алых Роз" Москворечье-Сабурово, ЖК "Долина Грез" Москва, ЖК "Беловежская Пуща" Москва и др. Кому интересен весь список возведенных проектов этой компанией, то можно посмотреть на сайте самой фирмы. Думаю, что с таким большим опытом компании можно не переживать за постройку данного ЖК "Береговой".

Объявления Все объявления

Привет. Народ а есть ли у этого комплекса официальный сайт? Сколько не искал, так и не смог найти, не могу понять или я такой чайник или официального сайта на данный момент действительно нет. Если есть, то буду очень благодарен, если скинете ссылку. 

Нет ни сайта, ни проекта, ничего пока нет. Есть только намерения построить в этом месте, когда не ясно. Возможно в следующем году что то станет ясно.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Пока что да нет ни сайта, ни движения на месте предположительной застройки, пока что всё только на словах. По застройщику нашла интересную информацию

564580c950503_.jpg

 И вот еще

56458117362ca_.jpg

 

В интернете много отзывов, то что эта компания надежная никто не спорит, претензий к застройщику по многим объектам в принципе нет, кроме мкр. Центральный, там жители жалуются на качество домов, меня конечно это немного расстроило, хотя вполне возможно, что это единичный случай, так как по другим объектам недовольных нет. Вот здесь есть что про них почитать https://pronovostroy...писание-отзывы/

Кстати Главстрой Девелопмент примет участие в саммите, который состоится в предновогодние дни. 

56544cad8d39d_.jpg

Обратите внимание

Главстрой компания неплохая, особенно радует ее опыт 20 лет и кол-во построенных объектов. Вот кратко 

5656c1ae930af_4.jpg

 

И партнеры тоже знаменитые компании

 

5656c1c9026b4_5.jpg

Сбер и ВТБ с кем попало не сотрудничают

То что Главстрой вошел в десятку самых надежных застройщиков впечатляет, но вот посмотрел на их построенные объекты и как то засомневался, так как на рынке они 20 лет, а построенных жилых комплексов у них всего 4, это ЖК «Подольские просторы», ЖК Миллион алых роз, ЖК «Мичуринский» ну и еще один комплекс который они строят это ЖК "Яуза Парк", согласитесь за 20 лет не так уж и много построили. Как считаете есть смысл вообще ждать, или этот проект так и повиснет в воздухе? 

Сам озадачился этим вопросом, так как не понятно воплотится ли этот проект в жизнь, так как на сайте застройщика нет вообще никакой информации касающейся данного комплекса, даже в разделе проекты о нём нет ни словечка. А если и начнут строить, то наверняка только весной, вот думаю прожду до весны, а вдруг от него откажутся, столько времени будет потеряно зря.

 

 

То что Главстрой вошел в десятку самых надежных застройщиков впечатляет, но вот посмотрел на их построенные объекты и как то засомневался, так как на рынке они 20 лет, а построенных жилых комплексов у них всего 4, это ЖК «Подольские просторы», ЖК Миллион алых роз, ЖК «Мичуринский» ну и еще один комплекс который они строят это ЖК "Яуза Парк", согласитесь за 20 лет не так уж и много построили. Как считаете есть смысл вообще ждать, или этот проект так и повиснет в воздухе? 

Да тут не угадаешь - есть или нет смысла в ожидании... Однако, я не думаю что если компания построила 4 жилых объекта это как-то её порочит в плане предстоящего строительства Береговой. Просто у них видимо основная стройка по проектам муниципальных зданий и всяких там предприятий, и др. что не связано с жильем.!

Лично мне очень любопытно и я буду пока наблюдать за дальнейшим развитием событий.) 

Добрый день! Нашел информацию об архитекторе проекта - архитектурная мастерская "Сергей Киселев и партнеры". Сам проект зародился видимо достаточно давно (указан 2008 год) ,заказчиком выступил сам Главстрой. Там же нашлось еще несколько интересных рендеров, смотрите:56ab32867f1ad_02.jpg56ab328e708ec_03.jpg56ab3295674f3_04.jpg

Красивый проект! На фото от Главстроя немного видоизменен уже. Здесь у остекления похоже какой-то эффект был задуман, а от него решили отказаться судя по всему) И придомовые территории здесь просто огромные, не очень похоже на действительность)

Красивый проект! На фото от Главстроя немного видоизменен уже. Здесь у остекления похоже какой-то эффект был задуман, а от него решили отказаться судя по всему) И придомовые территории здесь просто огромные, не очень похоже на действительность)

Ну почему же, на самом деле там и правда очень большая территория. На рендере просто много места отведено прогулочным зонам, может их и сократили бы при строительстве. А в остальном похоже на правду. Кстати, на последнем фото - двор, расположенный на кровле обслуживающего здания, тоже одна из главных фишек проекта

Я так понимаю проект Береговой похоронен в связи с серьезными финансовыми проблемами Главмосстроя и их скорым банкротством
Лучше бы МР участок продали

Я так понимаю проект Береговой похоронен в связи с серьезными финансовыми проблемами Главмосстроя и их скорым банкротством

 

Откуда такая инфа?

МР и так целый фили град построил, хватит им. Моя сестра купила у них квартиру, стяжку в 10 см пришлось перекладывать, в отвратительном состоянии сдали.

Я береговой давно жду, даже ездил к ним в жк столичный посмотреть как Главстрой строит. Несмотря на то, что это тьма тараканья и жилье эконом класса, дома монолитно-кирпичные все. Хотя главстрой мог туда за тот же ценник засунуть панелек и наварить бабла. впечатление произвел порядочной компании.

да наверняка панельные дома стоили бы дешевле... или вы в принципе сравниваете с другими застройщиками?

Я не эксперт, конечно)) но гранель за такие же деньги продает панель и не краснеет))

Здесь не Гранель обсуждают, и это плохой тон писать об одной компании на странице другой. Здесь обсуждают береговой, так давайте не уходить с темы. Расскажите лучше кто какой информацией обладает. может кто звонил общался с менеджерами?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов