Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, форумчане! У меня такая проблема, мое дите жуткий аллергик, у него прям ну на все аллергия и на экологию очень чутко реагирует. Поэтому конечно при покупке я очень трепетно отношусь к экологической обстановке. Подскажите, есть ли вокруг ЖК какие-то особо вредные производства и прочие конструкции, дурно влияющие на здоровье? 

Марина, насколько я понял, отсутсвуют. Вокруг ЖК жилые дома, метро, с противоположной стороны детская площадка и маленький сквер. Будут вопросы - пишите на почту, чем смогу, помогу:  mskdom21@yandex.ru

Объявления
А я нашла 4 предприятия по производству мебели и все рядом .Кирпичный завод ,И не один. Автосервис,Электротехническая продукция - производство то же рядом.
Так что аллергикам не сюда. В Зюзино было бы странно ждать красоты и экологии.
Аллергику, к сожалению, вообще в Москве плохо жить. Зюзино или строгино - в период обострения это все равно. Имхо
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Вообще-то юзао один из самых экологически чистых районов Москвы

Аллергику, к сожалению, вообще в Москве плохо жить. Зюзино или строгино - в период обострения это все равно. Имхо

 

Вообще-то юзао один из самых экологически чистых районов Москвы

 

Тьфу тьфу, лишь бы так и было дальше, не испортили бы экологическую обстановку!

Обратите внимание
Эколоия от машин насмерть в Москве нарушена. А вот кто знает как там строительный рынок огромный Москва и общага с индусами рядом. Это не экология. Это нежелательные граждане в большом колличестве . Я про то что ребенок из школы сам до вечера. Кто что думает? Или там ментов много?
Мужчина, вы зачем женским именем подписываетесь?

Часто вас на ветке поля вижу, а теперь и тут. Стиль ваш ни с чем не спутаешь. Вы что-то личное против РГ имеете?

Я сегодня проезжал мимо проекта, РЯДОМ рынка точно нет, обо него минут 10-15 идти, так что что вы нагоняете панику?

Мужчина, вы зачем женским именем подписываетесь?

Часто вас на ветке поля вижу, а теперь и тут. Стиль ваш ни с чем не спутаешь. Вы что-то личное против РГ имеете?

Я сегодня проезжал мимо проекта, РЯДОМ рынка точно нет, обо него минут 10-15 идти, так что что вы нагоняете панику?

 

Добрый день.

Спасибо за наблюдательность.

Тоже была замечена подозрительная активность, данный человек имеет аккаунты (Александр, Настя).

Если будет продолжаться, то далее заблокируем его.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Я живу рядом с ЖК уже 10 лет, и не смотря на общагу и рынок, никаких нежелательных граждан там не вижу. Другой вопрос, что рынок собирает массу автомобилей. В собственном дворе не припаркуешься. Но это коммент не по теме. С точки зрения экологии, то для Москвы там неплохо. Рядом зеленые бульвары для прогулок. 

Никаких вредных предприятий я не нашла поблизости, правда рядом автобаза и несколько электроподстаций, но вреда для здоровья они не несут. Большое количество промзон находится дальше, ближе к МКАДу

Я живу рядом с ЖК уже 10 лет, и не смотря на общагу и рынок, никаких нежелательных граждан там не вижу. Другой вопрос, что рынок собирает массу автомобилей. В собственном дворе не припаркуешься. Но это коммент не по теме. С точки зрения экологии, то для Москвы там неплохо. Рядом зеленые бульвары для прогулок. 

 

Ну так свой паркинг будет, надеюсь хоть в нём место достанется куда машину поставить. И надеюсь ценник на содержание не загнут.

А то что тут весь воздух пропитан выхлопами от машин и рядом вредные производства никого не смущает?

Также тут точечная застройка, а это по закону запрещено.

И местные жители выйдут митингом со дня на день.

А то что тут весь воздух пропитан выхлопами от машин и рядом вредные производства никого не смущает?

Также тут точечная застройка, а это по закону запрещено.

И местные жители выйдут митингом со дня на день.

Шутка что ли? Это Москва )) за воздухом без выхлопов машин и без производства, даже не знаю куда отправлять-то )) А что до митингов, то их даже до начала стройки не было ))) 
Вообщем вы не о чем.

А то что тут весь воздух пропитан выхлопами от машин и рядом вредные производства никого не смущает?
Также тут точечная застройка, а это по закону запрещено.
И местные жители выйдут митингом со дня на день.


А местные чего требовать-то будут на митингах?))) Чистого воздуха для Москвы?))) Какой-то залетный тролль появился. Повеселили

Шутка что ли? Это Москва )) за воздухом без выхлопов машин и без производства, даже не знаю куда отправлять-то )) А что до митингов, то их даже до начала стройки не было ))) 
Вообщем вы не о чем.

 

После заселения будут бунтовать, когда почти тысяча людей в их районе прибавиться со своими машинами. Будут и шины резать и машины царапать.

 

А местные чего требовать-то будут на митингах?))) Чистого воздуха для Москвы?))) Какой-то залетный тролль появился. Повеселили

 

Я про точечную застройку говорю.

После заселения будут бунтовать, когда почти тысяча людей в их районе прибавиться со своими машинами. Будут и шины резать и машины царапать.

 

Да перестаньте народ пугать. Не в 90-ые живем. 

Да перестаньте народ пугать. Не в 90-ые живем. 

 

Просто наслышан о таких случаях, пытаюсь предупредить народ. Сам симпатизирую новостройке.

Просто наслышан о таких случаях, пытаюсь предупредить народ. Сам симпатизирую новостройке.

Пишите не о чем. Тут тихий и спокойный район, большинство местные же и покупают. 

Пишите не о чем. Тут тихий и спокойный район, большинство местные же и покупают. 

 

ну хорошо,  я сказал, что я думаю, тут вроде свободный форум)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов